Rent Flat in Cami de l’algar 32. Piso centro altea
Altea - Altea Ciudad
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,78€/m2
Alquiler de largo temporada. Disponible a partir del 1 de septiembre. Precioso piso de 2 dormitorios y 2 baños. Balcon...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Altea - Altea Ciudad
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,78€/m2
Altea - Mascarat
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,50€/m2
Ubicado en el prestigioso resort Altea Dorada, este bonito apartamento ofrece una experiencia de vida exclusiva junto al...
Altea - Altea Ciudad
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 14,29€/m2
¿Imaginas despertar cada mañana con el sonido de las olas y la brisa del mar entrando por tu ventana? Neopropiedades o...
Altea - Altea la Vella
420m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 9,52€/m2
Lujo y privacidad con vistas al mar en Altea La villa se distribuye en dos plantas más un sótano. En la primera planta...
Altea - Altea Hills
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,82€/m2
Welcome to your holiday home in Altea Hills, an exclusive luxury development in Altea! Located in a privileged setting, you will enjoy spectacular views of the Mediterranean Sea from its three terraces. The house has three bedrooms, all with large built-in wardrobes. The master bedroom is located on the top floor, has its own en-suite bathroom and a private terrace from which to enjoy the best views. Capacity for 6 people. Low season prices: €120/night plus cleaning. High season prices: €150/night plus cleaning. *This apartment is for holiday rentals or short stays, in low season (October to May) you have the possibility of renting it for several months. Special price for full months in low season: €1500 plus cleaning and utility costs (water, electricity, etc.) [IW]...
Altea - Altea Ciudad
46m2 - 1 room - 1 bath - 17,39€/m2
NO ES POSIBLE LARGA ESTANCIA. DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE 2026 IDEAL PARA 1 PERSONA, MÁXIMO UNA PAREJA Precioso ap...
Altea - Mascarat
450m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 10,89€/m2
ALQUILER ANUAL , NO VACACIONES Chalet con amplio salón y magnificas vistas al mar, acceso directo a la playa, 3 dormi...
Altea - L´Olla
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,38€/m2
Descubre esta encantadora casa reformada situada en la codiciada zona de La Olla de Altea, un lugar ideal para quienes b...
Altea - L´Olla
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 16,67€/m2
Apartamento con una magnifica localización en la conocida playa de la Olla . El apartamento se encuentra en un pequeño...
Altea - Altea Ciudad
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16,86€/m2
Descubre este encantador apartamento ubicado en la segunda línea de playa de Altea, ideal para aquellos que buscan disfr...
Altea - Altea Ciudad
110m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 13,64€/m2
Se alquila hermosa casa para larga temporada en la urbanización Les Piteres, ubicada en una zona privilegiada que ofrece...
Altea - L´Olla
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 12,70€/m2
Luminoso ático de 126 m² situado en una de las zonas más demandadas de Altea, a solo unos pasos de la playa. Una viviend...
Altea - Mascarat
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 24,44€/m2
Amplio apartamento de 3 habitaciones en primera línea de playa, completamente amueblado en estilo retro, con impresionan...
Altea - Altea Ciudad
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 27,69€/m2
SE ALQUILA APARTAMENTO POR TEMPORADA DURANTE LOS MESES DE JUNIO, JULIO Y AGOSTO. Este espacioso apartamento cuenta con...
Altea - Altea Hills
395m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 14,30€/m2
¡ALQUILER DESDE YA PARA TODO EL AÑO! Te presentamos esta espectacular villa de lujo en alquiler, con vistas al mar, ide...