Rent Studio in El Puntal. Estudio en alquiler en puntal, 1 dormitorio.
Laredo - El Puntal
50m2 - 1 room - 1 bath - 54,00€/m2
Coqueto estudio de alquiler ideal para una pareja! Disponible junio, julio y septiembre .El precio indicado es mes de j...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Laredo - El Puntal
50m2 - 1 room - 1 bath - 54,00€/m2
Laredo - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 17,78€/m2
Alquiler ideal para la temporada de verano en pleno corazón de laredo Quincenas Julio 1.600€ Quincenas Agosto 2.200€ C...
Laredo - Carlos V
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 63,33€/m2
¡Preciosa vivienda de alquiler para la temporada con vistas a la playa Salvé! Consultar disponibilidad y precios según...
Laredo - Zona Playa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 33,33€/m2
Apartamento muy luminoso en Torres Atlánticas de Laredo. Tercer piso en urbanización con piscina, tenis, zona infantil y...
Laredo - Centro
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,78€/m2
Amplia vivienda en pleno centro de Laredo junto al puerto . Consultar disponibilidad y fechas para dar precios. Quinc...
Laredo - Carlos V
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 34,55€/m2
¡Coqueto bajo en Carlos V! Quincenas julio: 1900€ Quincenas agosto: 2.200€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les prese...
Laredo - El Puntal
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 50,59€/m2
Piso de lujo en primera línea de playa! solo disponible mes julio Vivienda totalmente reformada a estrenar, cuenta con...
Laredo - Carlos V
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 41,67€/m2
¡Piso en zona tranquila y cerca de la playa! solo disponible 2 quincena de agosto 2.500€ Desde Inmobiliaria Mi Villa l...
Laredo - Carlos V
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 28,00€/m2
Número de Registro de Alquiler: ESFCNT Piso de tres dormi...
Laredo - Centro
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 26,25€/m2
Estupenda vivienda situada en pleno centro, en una de las principales calles de la Villa, a pie de todos los servicios y...
Laredo - El Puntal
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 41,25€/m2
Apartamento cerca de la playa ... Ideal para tus vacaciones. Julio completo 3.300€ RESERVADO y agosto completo 3.800€ R...
Laredo - Zona Playa
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 32,00€/m2
Tu refugio ideal para este verano! -¿Buscas el lugar perfecto para tus vacaciones? 1 quincena de julio 1.600€ . Junio a...
Laredo - Zona Playa
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 23,88€/m2
¡Disfrute de unas merecidas vacaciones en 2º línea de playa! NO SE ADMITE MASCOTAS Ubicado en una zona privilegiada de...
Laredo - El Puntal
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 38,67€/m2
75 M2 BAJO SALIDA DIRECTAMENTE A LA PLAYA COCINA SALON COMEDOR DOS DORMITORIO Y BAÑO MUCHO JARDIN COMUNITARIO POCOS VECI...
Laredo - Zona Playa
35m2 - 1 bath - 18,57€/m2
Preciosa vivienda ubicada en primera línea de playa. Alquiler para larga duración. Imprescindible la solvencia para el...