Rent Semi detached house in Facultad de Medicina. 1300mes inmobiliaria la mancha alquila adosado en zona facultad
Albacete - Facultad de Medicina
293m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4,44€/m2
**1.300€ AL MES** INMOBILIARIA LA MANCHA ALQUILA ADOSADO EN MEDICINA FORMADO POR: - 4 DORMITORIOS. - ARMARIOS EMPOTRADO...