Rent Chalet in Puerto Rey
Vera - Puerto Rey
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,00€/m2
SE ALQUILA CHALET POR MESES Y VACACIONES PREGUNTAR DISPONIBILIDAD Y PRECIO Estupenda casa en Puerto Rey compuesta por: ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Puerto Rey
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,00€/m2
Vera - El Playazo
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,54€/m2
ALQUILER DE VACACIONES DESDE JUNIO A SEPTIEMBRE Y ALQUILER DE TEMPORADA POR MESES EN LOS MESES DE INVIERNO Estupendo ap...
Vera - Puerto Rey
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,29€/m2
Ibizan style semi-detached house, with 300 meters of private garden. Fully equipped with household items such as bedding and month. 150 mts. from the beach and the swimming pool of the urbanization. Check price for summer months...
Vera - Cala Marqués
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,69€/m2
ALQUILER VACACIONAL POR SEMANA Y QUINCENA Apartamento situado en Vera playa en 1ª línea, este consta de 2 dormitorios ,...
Vera - Puerto Rey
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,64€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO PARA MESES DE INVIERNO DESDE SEPTIEMBRE A JUNIO PRECIO DE 550€ MAS SUMINISTROS. CONSULTAR MESES...
Vera - El Playazo
50m2 - 1 room - 1 bath - 10,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL POR SEMANAS O QUINCENAS Estupendo apartamento de 1 dormitorio situado en la urbanización Mirador de...
Vera - Golf Valle Este
- 2 rooms - 2 bathrooms
Apartamento en Valle del Este con dos habitaciones y dos baños y terraza directa al jardin con vistas y piscina comunita...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6,47€/m2
APARTAMENTO EN ALQUILER DE OCTUBRE A JUNIO Bonito apartamento en planta baja con una terraza privada junto a una piscin...
Vera - Cala Marqués
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6,82€/m2
PLANTA BAJA: Balcón de acceso a la vivienda con mesita y sillas para hacer inigualables tus desayuno...
Vera - Puerto Rey
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,38€/m2
Descubre este fantástico ático disponible para alquiler por temporada en la exclusiva zona de Puerto Rey, Vera Playa, un...