Rent Industrial building Carrer del doctor olóriz. Arzobispo fabian y fuero
Valencia - Marxalenes
1.700m2 - 3,53€/m2
Magnifico local, tipo nave en la zona de Marxalenes, junto a la escuela oficial de idiomas, barriada consolidada con tod...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - Marxalenes
1.700m2 - 3,53€/m2
Valencia - El Forn d'Alcedo
661m2 - 4,24€/m2
Alquiler nave en 1ª línea del polígono de Sedavi , esquinera de 661m2 distribuidos en 289m2 de nave + exposición/comerc...
Valencia - Vara de Quart
800m2 - 4,00€/m2
?? MUELLE DE CARGA Y DESCARGA EN EDIFICIO IMPER – CALLE DELS TRAGINERS, VARA DE QUART (VALENCIA) ?? 3.200 €/mes ?? 800...
Valencia - Vara de Quart
6.871m2 - 5,09€/m2
El departamento de Industrial & logística de Inmoking les presenta la comercialización de un Inmueble /complejo industri...
Valencia - La Creu Coberta
532m2 - 3,57€/m2
Quatre Torres dispone en alquiler y en EXCLUSIVA una magnífica NAVE comercial de 532 m² en Calle Juan de Celaya, ubicada...
Valencia - El Forn d'Alcedo
700m2 - 4,29€/m2
Alquiler nave en el polígono Horno Alcedo en Valencia de unos 700m2 aprox. + 300m2 de patio trasero. Oficinas en 2 plant...
Valencia - La Punta
2.951m2 - 1,44€/m2
Nave industrial de 2.925 m² ubicada en Valencia. Se trata de una nave distribuida en varias estancias, con portón de acc...
Valencia - El Forn d'Alcedo
800m2 - 4,00€/m2
Nave industrial diáfana tipo B, con una superficie total de 800 m², perfecta para una amplia variedad de actividades com...
Valencia - La Punta
5.000m2 - 7,50€/m2
Plataforma Logística de 5.000 m² en ZAL Valencia Proyecto logístico futuro disponible en 2027. El desarrollo de es...
Valencia - La Punta
17.722m2 - 7,50€/m2
Plataforma Logística de 17.722 m² en ZAL Valencia Proyecto logístico futuro disponible en 2027. El desarrollo de e...
Valencia - Barrio Benicalap
1.300m2 - 4,62€/m2
Presentamos una impresionante nave industrial ubicada en un área estratégica de Valencia, con unas dimensiones totales d...
Valencia - El Forn d'Alcedo
800m2 - 4,00€/m2
Presentamos esta nave industrial diáfana tipo B, con una superficie total de 800 m2, ideal para diversas actividades com...
Valencia - La Punta
488m2 - 5,12€/m2
Nave 50m x 10m industrial construida en 2018, sensor de temperatura, pluviómetro y anemómetro para sistema de ventilació...
Valencia - El Forn d'Alcedo
2.200m2 - 5,45€/m2
**Nave en Alquiler en Primera Línea de la V-31, Junto a Valencia** ¡Descubre esta increíble oportunidad de establecer t...
Valencia - Vara de Quart
Se alquila nave industrial en el poligono vara de quart. 1833 m2 con varias puertas y muelle. A reformar y adecuar en fu...