54 photos It is located in Calvarrasa de Abajo Rent Chalet in Calvarrasa de Abajo. Se alquila bonito y amplio chalet con parcela a 10minutos de sal Calvarrasa de Abajo 236m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5,08€/m2 Se alquila chalet en Calvarrasa de Abajo, 8 minutos de Salamanca, con una gran parcela de 750m2, cochera, varias terrazas, riego... updated 7 days ago Add to your Favourites 1.200 € Advise me if it drops
8 photos It is located in Villagonzalo de Tormes Rent House Arroyo. Piso en alquiler en villagonzalo de tormes! Villagonzalo de Tormes 70m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,43€/m2 SOLO PARA PERSONAL DE MATACÁN!! por su cercanía, comodidad y fácil acceso. Se alquila acogedora vivienda en Villagonzalo de Torm... Add to your Favourites 450 € Advise me if it drops
17 photos It is located in Pelabravo Rent Apartment in Pelabravo. Apartamento a estrenar en alquiler en nuevo naharros Pelabravo 55m2 - 1 room - 1 bath - 11,82€/m2 Este increible apartamento a estrenar en alquiler se encuentra ubicado en la zona de Nuevo Jaharros. Con una superficie total... Add to your Favourites 650 € Advise me if it drops