Rent Car parking in Carrer major 37. Plaza de parquing con trastero
Begues
Plaza de aparcamiento en el centro del pueblo, trastero anexo a la plaza de parking. Se alquilan las dos piezas juntas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Begues
Begues
12m2 - 5,00€/m2
Plaza de parking en zona deportiva...
Begues
10m2 - 6,00€/m2
Parking para coche mediano-grande fácil acceso...
Begues
12m2 - 4,17€/m2
Pàrquing situat al carrer Joan Maragall al sector Mas Pasqual de Begues. Té molta capacitat. Places i passadís espaios...
Begues
Alquiler plaza de parking en Begues...
Gavà - Diagonal-Colomeres
3m2 - 21,67€/m2
Se alquila trastero de 3 m² en Gavà, ideal para guardar cajas, bicicletas, material deportivo o enseres personales. El espacio...
Gavà - Diagonal-Colomeres
9m2 - 7,22€/m2
Plaza de parking para coche pequeño o moto grande. Medidas: 2m x 4,66m. Calle Garrofers nº29 SOLO COCHES PEQUEÑOS, tipo citroen...
Gavà - Can Tintorer-Can Tries
13m2 - 5,00€/m2
En alquiler plaza de aparcamiento entre columnas en la planta -1, de un parking pequeño, con pocos vehículos y bien cuidado • I...
Castelldefels - Els Canyars
11m2 - 7,27€/m2
*PARKING EN ALQUILER* O VENTA ¡Oportunidad Única! Parking en Venta en Zona (Els Canyars) ¿Buscas una inversión segura...
Castelldefels - Montmar
Alquiler plaza de parking en Castelldefels...
Castelldefels - El Poal
Alquiler de plaza de parking en Castelldefels...
Viladecans - Torrent Ballester
3m2 - 10,00€/m2
Plaza de parking junto al parque del Torrente, la plaza tiene fácil acceso en llano, con pocos vecinos. Interesados llamad dire...
Viladecans - Torrent Ballester
9m2 - 4,44€/m2
Plaza de parking económica, cómoda y accesible para motos. Particular. Contacta al Tel: 600.92.96.59...
Viladecans - Torrent Ballester
Alquiler plaza de parking en Viladecans...
Viladecans - Torrent Ballester
Alquiler plaza de parking para moto en Viladecans...
Viladecans - Torrent Ballester
Se alquila plaza de parking en Viladecans...
Viladecans - Torrent Ballester
Se alquila plaza de parking en Viladecans...
Viladecans - Torrent Ballester
Plaza de parking de alquiler en Viladecans...
Viladecans - Torrent Ballester
Alquiler plaza de parking en Viladecans...
Viladecans - Torrent Ballester
Alquiler plaza de parking en Viladecans...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
7m2 - 11,43€/m2
Actualizado: 20May Una plaza de coche de 7 metros cuadrados, en CASTELLDEF-N.MONTURIOL,37-PALAF.. PLAZA 10-A N.MONT...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
3m2 - 10,00€/m2
Actualizado: 13Sep Una plaza de moto de 3 metros cuadrados, en CASTELLDEF-N.MONTURIOL,37-PALAF.. PLAZA 11-A N.MONTURI...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
Actualizado: 13Sep Una plaza de coche de 8 metros cuadrados, en CASTELLDEF-N.MONTURIOL,37-PALAF.. PLAZA 46-A N.MONTUR...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
4m2 - 9,00€/m2
Actualizado: 20May Una plaza de moto de 4 metros cuadrados, en CASTELLDEF-N.MONTURIOL,37-PALAF.. PLAZA 12-A N. MONT...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
3m2 - 11,67€/m2
Actualizado: 20May Una plaza de moto de 3 metros cuadrados, en CASTELLDEF-N.MONTURIOL,37-PALAF.. PLAZA 11 SOTANO A...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
2m2 - 15,50€/m2
Actualizado: 20May Una plaza de moto de 2 metros cuadrados, en CASTELLDEF-N.MONTURIOL,37-PALAF.. MOTO-A N.MONTURIOL...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
5m2 - 7,80€/m2
Alquilo dos plazas de parking para moto. En una caben dos motos y en la otra una. Delante del cap Castell. El parking está en bu...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
Alquiler de plaza de parking en Castelldefels...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
Se alquila plaza de parking en Castelldefels...
Viladecans - La Roureda
10m2 - 8,00€/m2
¡Gran oportunidad en el corazón de Viladecans! Se venden dos plazas de parking, perfectas para quienes buscan comodidad y seguri...
Viladecans - La Roureda
Alquiler plaza de parking para moto en Viladecans...
Viladecans - La Roureda
Se alquila plaza para moto en Viladecans...
Viladecans - La Roureda
Alquiler plaza de parking en Viladecans...
Gavà - Centre-Estació
13m2 - 8,46€/m2
Zona Illa peatonal con Rambla Joaquim Vayreda Alquiler de plaza de parking, con trastero detrás del mismo aparcamiento, 110€...
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 4,00€/m2
Plaza de parking en alquiler en la calle Sarría 2 de Gavá con puerta de acceso automatizada y puerta peatonal. La plaza se encu...
Gavà - Centre-Estació
12m2 - 7,08€/m2
Se alquila plaza de parking en una ubicación inmejorable, en plena Rambla de Gavà. Ideal para coche pequeño o mediano Fácil...
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 2,00€/m2
Garaje y Trastero en Gavà. Cuenta con una superfície de 10.89 m2....
Gavà - Centre-Estació
11m2 - 5,00€/m2
Plaza de parking en alquiler en Rambla Joaquim Vayreda 55, Gavá. Se accede por la calle Mare de Déu de la Mercè...
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 5,90€/m2
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 7,90€/m2
Gavà - Centre-Estació
21m2 - 2,81€/m2
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 4,40€/m2
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 6,40€/m2
Gavà - Centre-Estació
21m2 - 4,24€/m2
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 5,90€/m2
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 4,90€/m2
Gavà - Centre-Estació
10m2 - 6,40€/m2