18 photos Rent Car parking in Carrer de l'anselm clavé 19. Alquiler parking anselm clave (zona auditori) Lleida - Príncep de Viana-Clot-Xalets Humbert Torres 10m2 - 6,50€/m2 - 10-11 m², perfecto para coche mediano o SUV - Acceso fácil, puerta automática y mando a distancia - Máxima seguridad -... Add to your Favourites 65 € Advise me if it drops
3 photos Rent Car parking Casagualda. Parking y trastero en alquiler Lleida - Secà de Sant Pere 14m2 - 4,29€/m2 Plaza de aparcamiento en alquiler en el Seca de Sant Pere Fácil acceso, puerta automática y amplia plaza de aparcamient... updated 14 days ago Add to your Favourites 60 € Advise me if it drops
1 Photo Rent Car parking De marímunt. Parquing de moto en venta y alquiler en lleida Lleida - Balàfia 3m2 - 16,67€/m2 Parking de moto en venta y alquiler en la zona de Onze de Setembre de la ciutat de Lleida, concretamente en Avenida Mari... Add to your Favourites 50 € Advise me if it drops
6 photos Rent Car parking in Cappont Lleida - Cappont 14m2 - 8,21€/m2 Se alquila plaza de aparcamiento con trastero en el edificio Senna, en el barrio de Cappont (Lleida). La plaza dispon... Add to your Favourites 115 € Advise me if it drops
9 photos Rent Car parking Calle germans izquierdo. Parking para moto c germans izquierdo Lleida - Mariola 6m2 - 5,83€/m2 Plazas de moto disponibles... Add to your Favourites 35 € Advise me if it drops
2 photos Rent Car parking Pere cabrera. Garaje en alquiler en cappont Lleida - Cappont 12m2 - 5,42€/m2 Garaje en alquiler en el barrio de Cappont, Lleida. Tiene una superficie construida de 12 m2. De fácil acceso y amplia z... Add to your Favourites 65 € it has dropped 10 € Advise me if it drops
2 photos Rent Car parking C/ doctor trueta y c/ josep carner. Solvia inmobiliaria garaje lleida Lleida - Cappont 11m2 - 4,55€/m2 Pisos desde 76 m² ubicados en Lleida. Se trata de viviendas con unas superficies de 76 m² distribuidos en salón-comedor,... Add to your Favourites 50 € Advise me if it drops
3 photos Rent Motorcycle parking Sant carles Lleida - Centre Històric 6m2 - 5,83€/m2 ¡Oportunidad de alquiler en el Centre Històric de Lleida! Se ofrece aparcamiento para moto, ideal para quienes buscan se... updated 5 days ago Add to your Favourites 35 € Advise me if it drops
3 photos Rent Car parking in Príncep de Viana-Clot-Xalets Humbert Torres. Alquiler de plaza de aparcamiento en prat de la riba Lleida - Príncep de Viana-Clot-Xalets Humbert Torres 12m2 - 8,33€/m2 Se alquila plaza de aparcamiento en Calle Prat de la Riba, en excelente ubicación junto a la zona de la Clínica Nova Ali... updated 8 days ago Add to your Favourites 100 € Advise me if it drops
3 photos Rent Car parking in Pardinyes. Fantástica plaza de aparcamiento en pardinyes psje. sant jeroni Lleida - Pardinyes 12m2 - 12,50€/m2 Se alquila amplia plaza de parking ubicada en el Pasaje Sant Jeroni, en el barrio de Pardinyes, en una zona muy práctica... updated 8 days ago Add to your Favourites 150 € Advise me if it drops
7 photos Rent Car parking in Carrer ermengol vi 8 Lleida - Joc de la Bola - Camps d'Esports 7m2 - 8,57€/m2 PLAZA DE GARAJE CON BUEN ACCESO. EN PLANTA SÓTANO PRIMERO. PARA COCHE PEQUEÑO-MEDIANO. MEDIDAS: 2.05x4.20. PRECIO: 60€/M... Add to your Favourites 60 € Advise me if it drops
3 photos Rent Car parking Calle valls d´andorra. Plaza de garaje en balafia Lleida - Balàfia 12m2 - 5,83€/m2 Plaza de garaje para cotxe mediano en Balafia , zona Valls d'Andorra. Tiene muy buen acceso y una rampa amplia.... Add to your Favourites 70 € Advise me if it drops
2 photos Rent Car parking Alcalde costa. Parking y trastero en alquiler av cataluña Lleida - Instituts-Universitat 12m2 - 8,33€/m2 Parking y trastero en alquiler en avenida Cataluña. Parking de 12m2 y trastero de 6m2. Zona muy céntrica, fácil acceso.... Add to your Favourites 100 € Advise me if it drops
3 photos Rent Motorcycle parking Calle lluís companys. Plaza de parking para moto zona escorxador Lleida - Instituts-Universitat 6m2 - 4,83€/m2 Alquiler de plaza de parking para UNA MOTO en zona plaza de l'Escorxador.... Add to your Favourites 29 € Advise me if it drops
4 photos Rent Car parking in Joc de la Bola - Camps d'Esports. Plaza de parking en alquiler para moto Lleida - Joc de la Bola - Camps d'Esports 6m2 - 5,00€/m2 Disponemos de una plaza de parking en alquiler para moto en la zona camp d'esports... Add to your Favourites 30 € Advise me if it drops