Rent Flat in Calle peñón de jolúcar 20. Torrenueva costa de granada
Motril - Torrenueva
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,23€/m2
Precioso piso para curso escolar en torrenueva costa a 2 minutos de la playa segunda línea de mar. Para personal docente...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Motril - Torrenueva
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,23€/m2
Granada - Haza Grande
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 14,44€/m2
FANTASTICA CASA NUEVA A ESTRENAR DE TRES DORMITORIOS, AMUBLADA NUEVA CON MUEBLES DE LUJO, MUY BUENAS CALIDADES, COCHERA...
Granada - Centro - Sagrario
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,00€/m2
BONITO PISO DE 3 DORMITORIOS MUY LUMINOSOS , BAÑO, SALÓN - COMEDOR MUY AMPLIO Y CON TERRAZA, COCINA AMUEBLADA Y EQUIPADA...
Granada - Centro - Sagrario
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 12,13€/m2
**Piso Ideal para Estudiantes en Alquiler - ¡No Te Lo Pierdas! ** Descubre este luminoso y acogedor piso de 3 dormitori...
Granada - Camino de Ronda
110m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 18,18€/m2
FANTASTICO PISO DE 5 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS , CON MUEBLES MODERNOS , MUY LUMINOSO, COCINA CON LAVAVAJILLAS Y BARRA AMERI...
Granada - Plaza de Toros
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,73€/m2
ATICO DE 4 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, LUMINOSO, AMPLIO SALÓN, COCINA AMUEBLADA Y EQUIPADA, ASCENSOR , TERRAZA, ZONA BIEN COMU...
Granada - Cervantes
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,33€/m2
Piso cercano al centro de GRANADA en calle poeta Manuel de Góngora. Tiene 3 dormitorios 1 baño. Salón comedor, cocina e...
Granada - Barrio de Zaidín
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,21€/m2
Reserva para Septiembre Bonito piso en Zaidín cerca del PTS campus de la salud al lado del capo de fútbol los carmenes...
Granada - Barrio de Zaidín
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 9,67€/m2
Piso para reservar en Zaidín. Tiene 3 dormitorios 1 baño, esta muy cuidado y luminoso. Dos dormitorios con camas grand...
Granada - Camino de Ronda
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 10,83€/m2
Se alquila piso de 4 dormitorios en la calle emperatriz Eugenia a 2 minutos andando de camino de ronda zona universitari...
Motril - Playa de Granada
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,73€/m2
Quincenas y meses de verano disponible consultar precio Bonito piso primera línea de mar playa poniente MOTRIL PARA DOC...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
46m2 - 3 rooms - 1 bath - 13,04€/m2
Ponemos en alquiler este precioso apartamento en una urbanización privada con piscina y plaza de aparcamiento, zona de...
Villa de Otura
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,87€/m2
(OJO ALQUILER DE TEMPORADA SEMANA 300 EUROS (QUINCENA 450 EUROS ) (MES 750 EUROS ) EN EL PRECIO INCLUYE LOS SUMINISTR...
Granada - Plaza de Toros
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Buscas piso de CALIDAD para septiembre? Este piso esta en plaza de Toros de Granada. Calle doctor Azpitarte 4 habitac...
Granada - Camino de Ronda
120m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 14,58€/m2
PISO DE 5 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, COCINA AMUEBLADA Y CON DESPENSA, MUY LUMINOSO, TODAS LAS HABITACIONES DAN AL EXTERIOR, A...