Rent Apartment in Avenida de lugo 125. Bonito apartamento
Chantada
70m2 - 1 room - 1 bath - 5,71€/m2
ROCASAS ALQUILA : BONITO APARTAMENTO EN CHANTADA , DISPONE DE UN DORMITORIO AMPLIO Y UNO PEQUEÑO ,BAÑO , COCINA-SALÓN ....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Chantada
70m2 - 1 room - 1 bath - 5,71€/m2
Barreiros
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
Alquilo piso enfrente del mar. Meses Junio, Julio, Agosto y Septiembre. Quincenas: 1000....
Viveiro
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,25€/m2
Flat en Viveiro, Viveiro for 88 m 2 with 2 rooms by 550 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
98m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7,65€/m2
Flat en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo for 98 m 2 with 4 rooms by 750 €...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
160m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5,63€/m2
Se alquila precioso dúplex distribuido en planta baja: recibidor , salón , cocina , habitación con dos camas de 90 , bañ...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,00€/m2
La vivienda consta de dos dormitorios, 1 baño, cocina, salón- comedor, ascensor, plaza de garaje y trastero. La vivienda...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 6,86€/m2
La vivienda consta de 2 dormitorios, 1 baño, cocina equipada, salón- comedor, calefacción de gas ciudad y ascensor. La c...
Barreiros
35m2 - 2 rooms - 1 bath - 15,71€/m2
Se alquila apartamento amueblado en Santiago de Reinante (Barreiros). A 1,2 Km de la playa de Arealonga y a 2 Km de la p...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 6,11€/m2
Se alquila vivienda cercana al parque de Frigsa, consta de 3 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor, 1º planta sin a...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
65m2 - 1 room - 1 bath - 8,46€/m2
Consta de 1 dormitorio de matrimonio, 1 baño, cocina- salón, calefacción, ascensor, plaza de garaje y trastero. Comunida...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 10,83€/m2
Piringalla - Medusa. Apartamento a estrenar, amueblado, con 2 dormitorios, cocina americana, salón comedor, zona lavande...
Lugo - A Milagrosa
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6,61€/m2
En una de las zonas con mayor número de servicios y a pocos metros de la Muralla, fíjate en este dúplex, seminuevo, alta...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
60m2 - 1 room - 2 bathrooms - 0,02€/m2
Se alquila apartamento por días , semanas ... , a escasos metros de la Muralla. Estancia mínima 2 noches. Consta de...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
55m2 - 1 room - 1 bath - 12,27€/m2
En el corazón de la Muralla tenemos este espectacular apartamento totalmente reformado con un gusto exquisito. Cocina a...
Ribadeo
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,67€/m2
Piso acogedor y práctico en Ribadeo, ideal para estancias temporales o vacaciones. Cuenta con un salón cómodo con sofá c...