Rent House Carrer de sa noblesa. Alquiler casa en selva
Selva
370m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 7,57€/m2
Casa / Chalet Adosado en Alquiler - Ideal para Familias en Busca de Espacio y Comodidad** Descubre esta impresionante c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Selva
370m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 7,57€/m2
Calvià - Cas Català-Illetes
171m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 35,09€/m2
EN ALQUILER DESDE EL 1 DE JULIO – ES PINAR, BENDINAT (Lujoso Piso en Primera Planta) Oportunidad exclusiva en uno de l...
Palma de Mallorca - Son Cladera
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 17,89€/m2
?? Piso en alquiler en Calle Aragón – Palma con parking, trastero y piscina Imprescindible ingresos mínimos demostrable...
Inca - Cristo Rey-Parque Europa
401m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 11,22€/m2
Inmobiliaria Vivancos alquila impresionante villa en la zona de Inca, con vistas a la Sierra de Tramuntana. Se encuentra...
Calvià - Costa de la Calma
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 44,44€/m2
Fantástico Apartamento en Primera Línea en el Edificio Florymar – Santa Ponsa Disfruta de este espectacular apartamento...
Manacor - Porto Cristo
180m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 23,33€/m2
Espectacular apartamento con vistas al mar en Porto Cristo Disfruta de una estancia inolvidable en este apartamento t...
Palma de Mallorca - El Secar de la Real
250m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 32,00€/m2
Nappo Real Estate presenta una propiedad verdaderamente especial ubicada en una de las zonas más tranquilas y demandadas...
Palma de Mallorca - La Seu
250m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 14,00€/m2
ALQUILER LARGO PLAZO. ¡Oportunidad única! Se alquila una espaciosa casa de 220 m² útiles distribuidos en dos plantas, e...
Sencelles
400m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
ALQUILER LARGA ESTANCIA (PRECIO: 3500€) ALQUILER DE TEMPORADA (EL PRECIO VARÍA SEGÚN LA ESTANCIA) Nappo Real Estate tien...
Palma de Mallorca - Porto Pi
150m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 16,67€/m2
PLANTA BAJA CON PISCINA Y PARKING EN ALQUILER EN LA BONANOVA. Piso en alquiler por 11 meses Maximo y 32 dias mínimo. Fan...
Palma de Mallorca - L´Olivera
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 18,38€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este espectacular piso a estrenar ubicado en tercera planta con ascenso...
Calvià - Costa de la Calma
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 22,50€/m2
ALQUILER TEMPORAL: DISPONIBLE DE MAYO HASTA FINALES DE SEPTIEMBRE Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros esta...
Calvià - Palmanova
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 24,10€/m2
Piso con vistas al mar en alquiler - Larga estancia - Palmanova - C/ Germans Moncada Luminoso y espacioso - Hermoso es...
Palma de Mallorca - Santa Catalina
990m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2,53€/m2
DISPONIBLE A PARTIR 3 Agosto. INMO MALLORCA. Se alquila primer piso en el corazón de Santa Catalina PALMA. Reformada rec...
Palma de Mallorca - El Terreno
156m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 15,38€/m2
Descubre este magnífico dúplex recién reformado a estrenar en Joan Miró, a solo metros del Paseo Marítimo de Palma. Dist...