Rent Semi detached house Monteleón. En carbajal de la legua
Sariegos
230m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5,22€/m2
Adosado en alquiler en Carbajal De La Legua, con 230 m2, 3 habitaciones y 3 baños, Garaje, Amueblado y Calefacción Gasoleo....
Sariegos
230m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5,22€/m2
Sariegos
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,75€/m2
A-02280 Se alquila apartamento totalmente reformado y amueblado de 2 habitación en Carbajal de la Legua, salón de 25 metros, coc...
Villaquilambre
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,13€/m2
SE ALQUILA PISO DE 2 HABITACIONES EN VILLAOBISPO Vivienda en un tercer piso con ascensor, semiamueblada y distribuída en cocina...
Villaquilambre
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7,00€/m2
VILLAOBISPO DE LAS REGUERAS, Zona la Tejera,Se alquila fantástico piso, todo exterior, Soleado, por la mañana al mediodía y por...
Villaquilambre
45m2 - 1 room - 1 bath - 12,89€/m2
Se alquila piso en Navatejera cerca del polideportivo. La vivienda tiene un dormitorio con armario, salón, cocina totalmente amu...
Villaquilambre
220m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 9,09€/m2
SE ALQUILA PRECIOSO CHALET DE UNA SOLA PLANTA EN VILLAQUILAMBRE AMUEBLADO AL DETALLE: - 1800M DE JARDIN - 18'M DE VIVIENDA -...
Villaquilambre
50m2 - 1 room - 1 bath - 11,40€/m2
SE ALQUILA PRECIOSO APARTAMENTO TOTALMENTE AMUEBLADO DE 1 HABITACION EN VILLAOBISPO EL PISO CONSTA DE UN SALON - COCINA MUY AMP...
Valverde de la Virgen
12m2 - 1 room - 1 bath - 20,83€/m2
SE ALQUILAN CUATRO HABITACIONES EN PISO COMPARTIDO EN LA ZONA DE LOS COLEGIOS DE LA VIRGEN DEL CAMINO POR 250 EUROS CADA HABITAC...
Valverde de la Virgen
64m2 - 1 room - 2 bathrooms - 7,03€/m2
Se alquila apartamento centrico en la Virgen del Camino, es muy acogedor y calentito, ina habitacion amplio salón,ccocina y baño...
Valverde de la Virgen
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 2,22€/m2
Recientemente remodelado...