Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Rent studio in Rincón Alto Benidorm

  • 35 m2
  • 1 hab.
  • 1 bath
  • 25,71 €/m2

ALQUILER TEMPORAL CONSULTAR QUINCENA, COQUETO ESTUDIO REFORMADO

COQUETO ESTUDIO REFORMADO EN URBANIZACIÓN COMPLETA - IDEAL PARA DISFRUTAR

Se alquila bonito estudio totalmente reformado en Benidorm, ubicado en una urbanización con todo tipo de servicios

La vivienda:

Estudio reformado con estilo moderno
Espacio bien aprovechado y luminoso
Zona de salón-dormitorio cómoda y funcional

Zona bien comunicada
Cerca de supermercados, transporte y servicios
A pocos minutos de la playa

Condiciones:

Alquiler TEMPORAL
Se requiere solvencia económica demostrable

QUINCENA JUNIO - 1.200€
QUINCENA JULIO - 1.500€
QUINCENA AGOSTO -1.500€

Una opción perfecta para quienes buscan comodidad, ocio y buen ambiente en una sola urbanización.

Contacto:
+ (teléfono oculto)
+ (teléfono oculto)

NOIR HOMES
Calle Esperanto nº 15, 03503 Benidorm
#ref:EST_2

last modified

Space distribution

  • 1 room
  • Floor area 35 m2
  • 1 bath

General features

  • Whitout furnish
  • Whitout air-conditioning
  • floor number 7
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 58832000000004

Location

Rincón Alto Avenida Paris

Click on the map to navigate around it
900 € Ad price
17,26 €/m2€/m2 población
25,71 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Benidorm (Rincón de Loix)
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Noir Homes

Ad reference habitaclia/EST_2 :

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...