Rent House in La Mora. Casa exclusiva en cala tamarit.
Tarragona - La Mora
569m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 7,91€/m2
(Ref: IN-554D) Les presentamos esta exclusiva casa, ubicada en Cala Tamarit, a pocos metros de la playa y en un entorno...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tarragona - La Mora
569m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 7,91€/m2
Tarragona - Eixample
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,09€/m2
Piso en el centro neurálgico de la ciudad situado en la Plaza Verdaguer de Tarragona, a 100 metros de la Rambla Nova. Pi...
Tarragona - Nou Eixample Sud
101m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12,62€/m2
piso amueblado con Cocina completa, incluyendo vajilla y elementos para cocinar, habitaciones completamente amuebladas c...
Tarragona - Part Alta
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 16,00€/m2
Acogedor piso en segunda planta real por escalera. Cuenta con 3 habitaciones, dos individuales y una doble, todas con ba...
Tarragona - La Mora
218m2 - 1 room - 2 bathrooms - 6,88€/m2
300 METERS FROM THE BEACH! SLEEPS TWO ADULTS AND ONE BABY. I DO NOT RESPOND TO REAL ESTATE AGENTS. Semi-detached duplex villa in a tourist area with views in the best residential area of Tarragona (Cala Tamarit), 12 minutes from Tarragona. Seasonal contract, from October to May. Quality furniture, designer lamps, interactive TV, internet, and alarm. TOTAL available area 198m2. Fully furnished and equipped, with city gas heating, a heat pump, and air conditioning throughout the home. Pets are welcome with a deposit for possible damages....
Tarragona - Nou Eixample Nord
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 15,00€/m2
ALQUILER EN EL CENTRO DE TARRAGONA – 1.350 €/MES En pleno corazón de Tarragona se encuentra esta amplia vivienda de cua...
Tarragona - Llevant
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 13,50€/m2
Piso totalmente equipado, listo para entrar a vivir. - 100m2 / 4 Habitaciones - Electrodomésticos y útiles de cocina/men...
Tarragona - Nou Eixample Nord
300m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 16,33€/m2
Casa de pueblo en núcleo urbano tranquilo con una superfície de 300m2 + terrazas. Dispone de 5 habitaciones (3 en suite...
Tarragona - Eixample
65m2 - 1 room - 1 bath - 13,08€/m2
Piso en edificio catalogado totalmente reformado. Todo en parquet. Con 2 balcones. Muy luminoso. Baño completo. Calefacc...
Catllar (El)
65m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,54€/m2
SOLO CONTACTAR PERSONAS QUE DISPONGAN DE LA SIGUIENTE DOCUMENTACIÓN ORIGINAL. PODRÁN ALQUILAR LA VIVIENDA UNA O DOS PERSONAS. T...
Catllar (El)
118m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 21,95€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA 2026 (JULIO – AGOSTO - SEPTIEMBRE) Características principales:? 4 habitaciones + buhardilla 3 baños comp...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 21,37€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA DE VIVIENDA EN EL EXCLUSIVO COMPLEJO DE RESIDENCIAL INFINITUM Inmueble ubicado en un paraje único de la...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,61€/m2
Apartamento en alquiler para TODO EL AÑO. Zona Cap Salou. Urbanización muy tranquila, zona comunitaria con piscina, zona infant...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
50m2 - 1 room - 1 bath - 13,00€/m2
SE ALQUILA ALQUILER MENSUAL TEMPORAL HASTA FINALES DE MAYO (NO ES UN ALQUILER PARA TODO EL AÑO). Este apartamento con aire a...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12,86€/m2
ALQUILER PISO ALQUILER hasta 31 de mayo de 2024 este bonito apartamento de 70m2 y 2 habitaciones dobles Localidad: SALOU P...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
164m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 23,17€/m2
EN ALQUILER CASA EXLUSIVA EN SALOU AV PLA DE MASET - MESTRAL Descubre una oportunidad única de vivir en uno de los complejos...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
300m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 6,00€/m2
Se alguien magnífico chalet totalmente amueblado en la mejor zona de cap Salou. La vivienda dispone de 4 dormitorios: 1 suitte d...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
40m2 - 1 room - 1 bath - 15,00€/m2
Apartamento de 40 m con una habitación, ubicado en Cap de Salou. Cuenta con terraza y vistas al jardín. Disponible para alquiler...
Salou - Covamar
300m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 6,67€/m2
Chalet con 5 dormitorios, 4 baños, salón-comedor con chimenea, cocina equipada, terraza, barbacoa, piscina privada....
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,11€/m2
Alquiler por meses temporada de invierno (de noviembre a febrero). Apartamento de 90 m2 con vistas al mar en Salou. Luminoso y...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,71€/m2
ATICO LA SIRENA. apartamento consta de tres dormitorios, uno con dos camas individuales de 80x160x200cm, tipo nido, el principal...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 19,17€/m2
Este encantador apartamento cuenta con todas las comodidades necesarias. Disfruta de un acogedor salón con aire acondicionado y...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 20,00€/m2
Pequeño oasis en una de las zonas mas centricas de Salou pero a la vez muy tranquila. Olvidate del coche. A tan solo 450 metros...
Salou - Mar i Camp - Platja dels Capellans
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 20,00€/m2
Apartment en Salou, Mar i Camp - Platja dels Capellans Salou for 75 m 2 with 2 rooms by 1.500 €...
Secuita (La)
40m2 - 1 room - 1 bath - 13,13€/m2
Apartamento de 1 habitación y 1 baño en la Secuita a 5 min estación del AVE. Amueblado, calefacción y con plaza de parking. gas...
Salou - Platja de Llevant
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 26,21€/m2
Precioso piso totalmente equipado para vivir en inmejorable ubicación con amplia terraza con vistas al mar en primera línea de p...
Salou - Platja de Llevant
120m2 - 2 rooms - 1 bath - 7,92€/m2
¡¡¡¡¡¡ FANTASTICO APARTAMENTO EN ALQUILER VACACIONAL A 5 MIN DEL PASEO JAUME I !!!!!! NO ES ALQUILER DE LARGA DURACION . EN AL...
Salou - Platja de Llevant
40m2 - 22,50€/m2
Salou el 12 de agosto de 2026 se podrá observar un fenómeno astronómico que no se puede ver en Catalunya desde hace 121 años: ¡U...
Salou - Barenys
138m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 9,31€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Salou! ?? Te ofrecemos un fantástico piso en alquiler en la tranquila y codiciada zona de Barenys,...
Torredembarra - Centre
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,43€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA para JUNIO, JULIO y AGOSTO. Apartamento muy céntrico, al lado de todos los comercios y servicios. Tiene 2...
Torredembarra - Centre
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 22,73€/m2
SE ALQUILA SOLO JULIO Y AGOSTO. ALQUILER TEMPORAL. JULIO 1500€ AGOSTO 2000€ Con tres habitaciones, una amplia con armario emp...
Torredembarra - Centre
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,25€/m2
ALQUILER TEMPORAL DESDE SEPTIEMBRE 2026 A JUNIO 2027!!! NO SE ALQUILA EN VERANO, NI POR MESES. ¡Descubre el hogar ideal para p...