Rent Apartment in Torreblanca. Apartamento primera linea playa
Torreblanca
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,89€/m2
ALQUILER VACACIONAL : Del 27 Junio al 11 Julio: 850€/Semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 900€/Semana. Suplemento sábanas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torreblanca
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9,89€/m2
Torreblanca
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,43€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Hasta el 11 Julio: 700€/semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 750€/semana - Del 1 Agosto al 30 Agosto:...
Torreblanca
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8,43€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Del 27 Junio al 11 Julio: 760€/semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 810€/semana - Del 1 Agost...
Torreblanca
119m2 - 3 rooms - 1 bath - 7,23€/m2
ALQUILER VACACIONAL : JULIO: 860€/SEMANA - AGOSTO: 960€/SEMANA. Suplemento sábanas y toallas: 30€ Resto periodos a...
Torreblanca
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10,84€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Disponible semana del 4 al 11 de Julio (900€/semana). Suplemento sábanas y toallas: 25€ NO SE ADMI...
Torreblanca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL: JULIO: 1060€/SEMANA - AGOSTO: 1085€/SEMANA Suplemento sábanas y toallas: 30€ Resto de tem...
Torreblanca
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 12,26€/m2
ALQUILER VACACIONAL : JULIO 650€/SEMANA - AGOSTO: 700€/SEMANA SUPLEMENTO sábanas y toallas : 25€ NO SE ADMITEN MASC...
Torreblanca
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 21,19€/m2
Se ofrece oportunidad para alquiler vacacional. Excelente piso situado en la playa de Torrenostra, del municipio de Torr...
Torreblanca
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 11,84€/m2
ALQUILER VACACIONAL: JULIO : 675€/SEMANA - AGOSTO: 775€/SEMANA Suplemento sábanas y toallas: 25€ Resto de temporadas,...
Torreblanca
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 8,96€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Del 27 Junio al 11 Julio: 600€/semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 700€/semana - Del 1 Agost...
Torreblanca
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 9,29€/m2
FIRST LINE OF THE SEA The apartment is located in the Noelia building, located on the same promenade, it opens onto a side hallway from where you can see the sea and the mountains, a glazed terrace, it consists of two bedrooms and a sofa bed in the living room, all exterior, fully equipped...
Torreblanca
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8,60€/m2
Piso en la mejor urbanización de torrenostra Dos habitaciones, la habitación principal con salida a la terraza dos baño...