Residential Plot Calle su-nc-03. Parcela urbano industrial en ecija. !!
Écija
26.638m2 - 45€/m2
Parcela Urbana Industrial en ECIJA, Poligono El Mirador - El genil, en Quinnta Machado. ATENDEMOS OFERTAS Terreno de 2...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
26.638m2 - 45€/m2
Écija
188m2 - 335€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA EN ÉCIJA – SOLAR DE 188 m² EN CALLE LA PUENTE 13 Se vende magnífico solar urbano de 188 m² , ubica...
Écija
150m2 - 233€/m2
Se vende terreno en Cañada Rosal, cerca de Écija. La parcela úrbana de 150m2, se ubica en una zona céntrica. Terreno hip...
Écija
800m2 - 800€/m2
Amplio terreno en venta en Écija, ideal para tu proyecto personal o de inversión. Este terreno de 800m² ofrece una excel...
Écija
22m2 - 4.500€/m2
Tu suelo al mejor precio en venta en Écija (Sevilla). Se trata de una parcela con una excelente ubicación y buenas comun...
Écija
157m2 - 271€/m2
Se vende terreno en La Luisiana, cerca de Écija. La parcela urbana de 157,50 m2. Se encuentra en una zona céntrica,...
Écija
775m2 - 173€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ?? ¡OPORTUNIDAD EN VILLANUEVA DEL REY! ?? ?? Terreno urbano de 775 m² a solo 5 minutos de Écija. ?? Pre...
Écija
119m2 - 739€/m2
REF.: 23-SVQ673 INMOBILIARIA PERSSON vende parcela urbana de 119 m2 en zona de la Alcarrachela. Ideal para casa unifam...
Écija
119m2 - 655€/m2
REF.: 23-SVQ676 INMOBILIARIA PERSSON vende parcela urbana de 119 m2 en zona de la Alcarrachela. Ideal para casa unifam...
Écija
563m2 - 162€/m2
????ÚLTIMA PARCELA URBANA EN VILLANUEVA DEL REY, URBANIZACION CARLOS III???? Inmobiliaria Noguera vende última parcela u...
Écija
117m2 - 650€/m2
Solar listo para edificar. Sitio estupendo, bien situado cercano a colegio, instituto, farmacia, hospital, supermercados...
Écija
240m2 - 223€/m2
ATENCION!! SE VENDE 2 TERRENOS 120 M TOTAL 240 METROS EN VILLANUEVA DEL REY URBANA!! Las parcelas de 120 metros cuad...
Écija
185m2 - 324€/m2
Ref 2822. Inmobiliaria noguera vende solar en pleno casco historico de Ecija. Tiene una superficie de 185m2, en una de l...
Écija
117m2 - 675€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??SOLAR EN VENTA EN ZONA EL MATADERO DE ECIJA ?? ??Precio: 79.000€?? ? Inmobiliaria Noguera vende solar...
Écija
93m2 - 624€/m2
??EXCLUSIVIDAD ????58.000€?? ??SOLAR CERCANO A ZONA DEL FERROCARRIL, ÉCIJA?? ?Inmobiliaria Finance Noguera vende solar c...