Residential Plot in Urbanización las colinas 85
Isla Cristina
925m2 - 72€/m2
OPORTUNIDAD Magnífica parcela de 925m2 en urbanización Las Palmeritas de Isla Cristina, a tan solo diez minutos en coche...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Isla Cristina
925m2 - 72€/m2
Isla Cristina
1.247m2 - 56€/m2
Parcela muy cerca de la playa de La Redondela, en el Pinar del Bota, Isla Cristina, Huelva. El terreno se encuentra en S...
Isla Cristina
2.121m2 - 57€/m2
? Parcela en Isla Cristina zona La Redondela - Urbanización Las Colinas, con una superficie de 2.121 m2 Donde podrá con...
Isla Cristina
848m2 - 77€/m2
Aprovecha la oportunidad !!! si quieres una casa a su medida, con jardín, sótano, piscina ..... esta es tu oportunidad,...
Isla Cristina
688m2 - 73€/m2
[730] ¿Buscas el lugar ideal para construir la casa de tus sueños o realizar una inversión inmobiliaria con proyección e...
Isla Cristina
2.302m2 - 70€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Isla Cristina, Huelva! ¿Estás buscando un terreno amplio y bien ubicado para desarrol...
Isla Cristina
300m2 - 2.300€/m2
DELRÍO CASAS Inmobiliaria presenta nave industrial con suelo urbanizable en venta en Isla Cristina Se vende nave de 300...
Isla Cristina
831m2 - 78€/m2
Aprovecha la ocasión!!! si eres de los que quiere una casa a su medida, con jardín, sótano, piscina .... esta es tu opor...
Isla Cristina
6.467m2 - 55€/m2
Finca rústica en venta en Valdecarrasco, Isla Cristina - La Redondela (Huelva) Se ofrece en venta una preciosa finca rústica ubi...
Isla Cristina
112.573m2 - 2€/m2
ATENCIÓN: VENTA POR SUBASTA. Para resolver todas tus dudas sobre cómo participar en la subasta entra en ESCRAPALIA INMUEBLES...
Villablanca
3.306m2 - 4€/m2
Venta finca rustica. 3.306m2. - villablanca. Parcela 168. #ref:P. 168 - FINCA RUSTICA...
Villablanca
17.462m2 - 19€/m2
Oportunidad ùnica Finca en Villablanca con una extensa parcela de 17.462 m² que combina amplitud, funcionalidad y encanto rural...
Villablanca
11.199m2 - 5€/m2
VENTA FINCA RUSTICA. 11.199m2. SIN ACOMETIDAS. CON OPCION A INSTALAR UNA CASA EN MODULO. CON OPCION A INSTALAR LA LUZ, CON PL...
Villablanca
4.948m2 - 5€/m2
VENTA FINCA RUSTICA. 4.948m2. SIN ACOMETIDAS. CON OPCION A INSTALAR UNA CASA EN MODULO. CON OPCION A INSTALAR LA LUZ, CON PLA...
Villablanca
11.199m2 - 5€/m2
Venta finca rustica. 11.199m2. - villablanca. Parcela 128. #ref:P. 128 - FINCA RUSTICA...
Villablanca
5.799m2 - 4€/m2
VENTA FINCA RUSTICA. 5.799m2. SIN ACOMETIDAS. CON OPCION A INSTALAR UNA CASA EN MODULO. CON OPCION A INSTALAR LA LUZ, CON PLA...
Villablanca
7.520m2 - 9€/m2
VENTA FINCA RUSTICA. 7.520m2. SIN ACOMETIDAS. CON OPCION A INSTALAR UNA CASA EN MODULO. CON OPCION A INSTALAR LA LUZ, CON PLA...
Villablanca
5.799m2 - 4€/m2
Venta finca rustica. 5.799m2. - villablanca. Parcela 112. #ref:P. 112 - FINCA RUSTICA...
Villablanca
10.000m2 - 14€/m2
VENTA FINCA RUSTICA. 10.000 m2. FINCA DE REGADIO. 1 POZO DE AGUA DE REGADÍO. CASA 35 m2. (DIAFANA). #ref:FINCA 335...
Villablanca
10.000m2 - 14€/m2
Villablanca
40.958m2 - 2€/m2
VENTA FINCA RUSTICA. 40.958m2. SIN ACOMETIDAS. CON OPCION A INSTALAR UNA CASA EN MODULO. CON OPCION A INSTALAR LA LUZ, CON PL...
Villablanca
10.000m2 - 4€/m2
VENTA FINCAS RUSTICA. 10.000m2. EN MUY BUENAS CONDICIONES Y ESTUPENDA UBICACION. #ref:VENTA 104...
Lepe
800m2 - 106€/m2
Parcela para hacer realidad el chalet de tus sueños en Pinares de Lepe Parcela urbana de 800 m2 con cédula urbanística en una d...
Lepe
792m2 - 101€/m2
Viva en una zona tranquila, próximo a la playa, al campo de Golf. lejos del ruido y en plena naturaleza. Esto es Calidad de Vida...
Lepe
3.491m2 - 54€/m2
Presentamos una excelente oportunidad de inversión con este amplio terreno urbano ubicado en Lepe, ideal para la edificación de...
Lepe
1.341m2 - 90€/m2
Solar de uso industrial en venta en la calle Los Jardales, n.º 4, de la localidad de Lepe (Huelva). Cuenta con una superficie de...
Lepe
2.425m2 - 103€/m2
¡Oportunidad inmobiliaria excepcional! Presentamos esta parcela de suelo urbano con una extensión de 2.425 m2, situada en el cor...
Lepe
739m2 - 85€/m2
OPORTUNIDAD Magnífica parcela de 739m2 ideal para construir la casa de tus sueños. Se encuentra en una en Pinares de Lepe, una d...
Lepe
559m2 - 113€/m2
OPORTUNIDAD Magnifica parcela en una de las zonas residenciales más exclusivas de Lepe, Pinares de Lepe. Cuenta con 559m2 hacien...
Lepe
360m2 - 317€/m2
OPORTUNIDAD Magnífica parcela en zona Cantargallo de Lepe. Se encuentra en una de las zonas residenciales más exclusivas de Lepe...
Lepe
680m2 - 85€/m2
OPORTUNIDAD Magnifica parcela en una de las zonas residenciales más exclusivas de Lepe, Pinares de Lepe. Cuenta con 680m2 y se e...
Lepe
8.052m2 - 7€/m2
Parcelas de terreno clasificadas como suelos urbanizables sectorizados, con unas superficies desde los 8000 m2 ubicadas en la lo...
Lepe
8.052m2 - 6€/m2
Lepe
244m2 - 299€/m2
Terreno o Casa para Derribar, en el Centro de Lepe, 5 metros de fachada, zona céntrica y comercial. Muchas Posibilidades!!!...
Lepe
179m2 - 523€/m2
Solar de 7x25 unos 179 m2. Con proyecto hecho para una casa adosada y Permiso de obra. Al lado de viviendas nuevas y colegio. Si...
Lepe
318m2 - 409€/m2
Oportunidad única de adquirir una parcela de esquina en el corazón de Lepe. Con una extensión total de 318 m2 y más de 15 metros...
Lepe
162m2 - 247€/m2
Magníficos suelos en una magnífica zona de Lepe, “Las Carreras”. Se puede vender por separado o en conjunto. Si opta por la com...
Lepe
1.224m2 - 78€/m2
Parcela Industrial de 1.224 m² en Lepe – Ubicación Premium junto a la ITV. ¡Oportunidad estratégica en el P.I. La Gravera! ...
Lepe
2.425m2 - 144€/m2
**Terreno urbano en Pinares de Lepe 2.425 m² GRAN OPORTUNIDAD** Parcela URBANA de 2.425 m² en la exclusiva zona de Pinares de...
Lepe
27m2 - 5.185€/m2
Suelo Sectorizado en Lepe, provincia de Huelva, de uso Residencial Unifamiliar Adosado con una superficie de 27.992 m2, con edif...
Lepe
99m2 - 556€/m2
Parcela urbana en Lepe: Construye tu refugio a un paso del mar ¿Buscas el lugar perfecto para diseñar tu hogar desde cero? Es...
Lepe
97m2 - 412€/m2
Con orientación sur, con fácil acceso, zona tranquila, próxima al centro. Estas son algunas de las ventajas de construirte tu ca...
Lepe
300m2 - 303€/m2
¡Oportunidad única en Lepe! Se venden dos parcelas edificables de 300 m² cada una, perfectas para construir el chalet de tus su...
Lepe
81m2 - 556€/m2
Lepe
360m2 - 257€/m2
¡Haz realidad tu hogar ideal en Lepe! Se vende parcela edificable de 360 m² en la exclusiva Urbanización Cantargallo (zona Vald...
Lepe
162m2 - 309€/m2
? Vive como quieres, construye tu propia casa a tu gusto y tus necesidades. Tenemos a la venta 2 PARCELAS en Lepe, zona URBANIZ...
Lepe
162m2 - 309€/m2
Lepe
250m2 - 288€/m2
Presentamos este excepcional solar ubicado en la zona de La Gaga, en pleno corazón de Lepe. Con una superficie total de 244 m2,...
Lepe
427m2 - 304€/m2
? Parcela en Lepe, en la zona de Cantargallo, con una superficie de 427 m2, ideal para construir un chalet de aproximadamente 30...
Lepe
439m2 - 296€/m2
Parcela en Lepe, en la zona de Cantargallo, con una superficie de 439 m2, ideal para construir un chalet de aproximadamente 300...
Lepe
120m2 - 350€/m2
PARCELAS EN VENTA EN EL CAMPÚ, LEPE Construye un fabuloso adosado en una de las mejores zonas de Lepe Suelo urbano. Di...
Lepe
711m2 - 162€/m2
Construye la casa que deseas en un lugar especial, lleno de pinos y en plena naturaleza. Parcela de 711 m2, con 16 metros de fac...
Lepe
834m2 - 108€/m2
Fantástica Parcela muy cerca de la Playa , con buenas conexiones a todos los lugares, y autopistas de la zona. tienen una su...
Lepe
5.124m2 - 29€/m2
VENTA DE FINCA RÚSTICA. 5.124m2. VIVIENDA 38m2. ALMACEN 56m2. CON ACOMETIDA DE AGUA DE LA COMUNIDAD DE REGADIO. 5 PLACAS SO...
Lepe
162m2 - 241€/m2
? Parcela urbana en Lepe en zona Urbanicación Las Carreras, con una superficie de 162 m2. Se puede construir una vivienda de 110...
Lepe
743m2 - 121€/m2
Se vende terreno urbano en Pinares de Lepe. Está es una localización tranquila, con pocos vecinos. Incluye proyecto de vivienda...
Lepe
112m2 - 713€/m2
? Parcela en Lepe zona Recinto Romero, con una superficie, 112 m2 de parcela. 7 metros de fachada y 15 metros de fondo. Con ori...
Lepe
112m2 - 713€/m2
Lepe
314m2 - 637€/m2
Construya la vivienda que siempre soñó. En pleno centro, cerca de todo lo que necesita. Con acceso desde dos calles....
Lepe
102m2 - 353€/m2
Parcela para tener un adosado a su gusto y exclusivo. Para construir una casa de unos 100 m2....
Lepe
26.208m2 - 7€/m2
FINCA A LA VENTA EN CAÑADA REAL, CON 26.208 METROS CUBICOS. CON ABASTECIMIENTO DE AGUA DE LA COMUNIDAD PARA TODA LA FINCA, ESTA...
Lepe
180m2 - 222€/m2
Residential Plot on sale en Lepe, Lepe for 180 m 2 by 40.000 €...
Lepe
300m2 - 267€/m2
SOLARES INDEPENDIENTES EN BEAS (HUELVA)?euro;?? Si lo que quieres es construirte tu propia casa a tu gusto, aquí os presentamos...