Residential Plot in La Oliva pueblo
Oliva (La) - La Oliva pueblo
6.163m2 - 75€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Varios de 6.163 metros. Uso: Residencial Libre Tipología: Varios Numero de viviendas edific...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oliva (La) - La Oliva pueblo
6.163m2 - 75€/m2
Oliva (La) - Villaverde
3.368m2 - 85€/m2
Exclusivo terreno rústico en Villaverde - Fuerteventura Presentamos una amplia parcela rústica de 3.368 m ubicada en Vil...
Oliva (La) - Vallebrón
3.600m2 - 32€/m2
WE WORK WELL ofrece en exclusiva terreno en Vallebrón de 3.600 metros cuadrados. Se entrega con proyecto de vivienda, pi...
Oliva (La) - La Oliva pueblo
1.000m2 - 150€/m2
WE WORK WELL te ofrece en exclusiva este terreno listo para acoger tu proyecto. Terreno edificable en parcela de 1.000 m...
Oliva (La) - Villaverde
1.124m2 - 107€/m2
Venta de magnífico solar entre La Oliva y Villaverde , cercano al restaurante hotel Mahoh en Villaverde y a 5 minutos d...
Oliva (La) - Tindaya
1.346m2 - 137€/m2
TINDAYA - LA OLIVASe vende exclusiva parcela de 1.346 m con una ubicación privilegiada, a los pies de la majestuosa Mont...
Oliva (La) - Lajares
3.320m2 - 166€/m2
Terreno urbano en Lajares con proyecto de villa de lujo, piscina y locales comerciales; Se vende terreno urbano en una...
Oliva (La) - Corralejo
759m2 - 262€/m2
Residential Plot on sale en Oliva (La), Corralejo Oliva (La) for 759 m 2 by 199.000 €...
Oliva (La) - Villaverde
3.000m2 - 100€/m2
Terreno rústico edificable en Villaverde – La Oliva, Fuerteventura Se vende magnífica parcela rústica situada en la zona de V...
Oliva (La) - El Roque
18.294m2 - 5€/m2
CARPE MUNDI INMOBILIARIA se complace en presentar: este amplio terreno rústico de 18.294 m2 está ubicado en el pintoresco Roque...
Oliva (La) - Corralejo
650m2 - 230€/m2
Oportunidad única en Corralejo – Fuerteventura Te presentamos una ocasión excepcional en la exclusiva urbanización Panorama Tres...
Oliva (La) - El Roque
10.096m2 - 7€/m2
En la zona de El Roque, Cotillo, Fuerteventura Parcela de terreno en venta, de aproximadamente 10.096 m2 cada una. Son parcelas...
Oliva (La) - El Roque
10.006m2 - 7€/m2
En la zona de El Roque, Cotillo, Fuerteventura. Parcelas en venta, de aproximadamente 10.006 m2 cada una. Son parcelas aptas pa...
Oliva (La) - El Roque
10.209m2 - 7€/m2
En la zona de El Roque, Cotillo, Fuerteventura Parcela en venta, de 10.209m2 cada una. Son parcelas aptas para el cultivo agríco...
Oliva (La) - Villaverde
10.000m2 - 8€/m2
10.000 m² de terreno rústico no edificable, ideal para cultivo y construcción de un cuarto de apero. El terreno se encuentra en...
Oliva (La) - La Oliva pueblo
2.219m2 - 18€/m2
¡Oportunidad única en La Oliva! Este amplio terreno rústico de 2.218 metros cuadrados se encuentra en una ubicación privilegiada...
Oliva (La) - La Oliva pueblo
1.674m2 - 21€/m2
¡Oportunidad única en Montaña Abajo! Presentamos este impresionante terreno rústico de 1.674 m², ubicado en el encantador Términ...