49 photos 1 Video Casa House in Instinción. Casa tradicional en zona alta de instinción con grandes vistas Instinción 99m2 - 5 rooms - 455€/m2 En pleno corazón de la Alpujarra Almeriense, a las puertas del Parque Natural de Sierra Nevada, se encuentra esta casa de pueblo... Premium Add to your Favourites Opportunity 45.000 € Advise me if it drops
40 photos Casa adosada Semi detached house Calle huertos. Chalet adosado en venta en calle huertos Instinción 150m2 - 2 rooms - 1 bath - 633€/m2 Encantadora vivienda tipo dúplex en el pintoresco municipio de Instinción, en plena Alpujarra Almeriense, rodeada de naturaleza... Premium updated 7 days ago Add to your Favourites Opportunity 94.900 € Advise me if it drops
51 photos 1 Video Casa House San josé. Casa de 4 habitaciones en instinción Instinción 82m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.085€/m2 Preciosa vivienda, con un encanto que enamora. Esta casa de dos plantas, con preciosa terraza en zona de la azotea es una verdad... visita virtual Add to your Favourites 89.000 € Advise me if it drops
39 photos 1 Video Masía Country house in Instinción. Cortijo en el propio pueblo de instinción con terreno de 445 m² Instinción 200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 385€/m2 Situado en las inmediaciones del pueblo de Instincion, Almería, encontramos este cortijo compuesto de dos naves, con una zona co... Add to your Favourites 76.900 € it has dropped 2.000 € Advise me if it drops
56 photos 1 Video Casa House in Instinción. Casa de dos plantas muy céntrica en instinción Instinción 138m2 - 4 rooms - 1 bath - 253€/m2 Situado en plena Alpujarra Almeriense, a las puertas del Parque Natural de Sierra Nevada, encontramos el tranquilo pueblo de Ins... Add to your Favourites 34.900 € it has dropped 1.000 € Advise me if it drops
52 photos Chalet Chalet in Calle real 9. Chalet adosado con encanto en la alpujarra . Instinción 370m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.135€/m2 Casa señorial con historia y encanto en Instinción (Alpujarra Almeriense) En la calle Real, junto al emblemático Arco, se encuen... Add to your Favourites 420.000 € Advise me if it drops