Chalet in Tornabous. Precioso chalet en venta en tornabous!
Tornabous
250m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.592€/m2
Magnífico chalet de 250 m2 más jardín de 2.570 m2 y construido en parcela de 3.125 m2, está situada en la bonita población de To...
Tornabous
250m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.592€/m2
Castellserà
154m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 260€/m2
CASTELLSERA: Casa en venta en este pueblo de la comarca de Urgell. Tiene una superficie construida de 154 m2. Se distribuye por...
Sant Martí de Riucorb
141m2 - 2 rooms - 1 bath - 415€/m2
Deja la ciudad y gana calidad de vida en Sant Martí de Maldà. ¿Te imaginas trabajar desde casa con silencio, luz natural y vi...
Castellserà
387m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 362€/m2
Casa adosada en Castellserá. Con 3 dormitorios, patio y gran garaje con capacidad para dos coches. Visita esta bonita casa id...
Tàrrega
- 8 rooms - 2 bathrooms
¡¡ GRAN FINCA EN VENTA!! UBICACIÓN PRIVILEGIADA Y MÚLTIPLES POSIBILIDADES. Se vende finca única en una zona de gran interés, bi...
Guimerà
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 577€/m2
Es ven casa situada al casc antic del poble medieval de Guimerà, en un entorn tranquil i ple d'història. L'habitatge conserva el...
Tàrrega
126m2 - 2 rooms - 1 bath - 635€/m2
Casa al casc antic, semi-reformada amb garatge i pati exterior amb sortida a dos carrers. [IW]...
Castellserà
154m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 260€/m2
Esta espaciosa casa se encuentra en Castellserà, con una superficie total de 154 m² y una superficie útil de 120 m². Dispone de...
Tàrrega
214m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.495€/m2
ÚLTIMA CASA EN VENTA Si estás buscando una casa en Tàrrega, esta es la mejor opción. Casa de Obra Nueva, construida por un...
Sant Martí de Riucorb
140m2 - 5 rooms - 1 bath - 328€/m2
Acollidora casa en venda a la Vall del Corb, al centre de Sant Marti de Malda, la casa esta en un molt bon estat de conservació...
Agramunt
369m2 - 3 rooms - 1 bath - 244€/m2
Casa con almacén y vivienda independiente - ¡Oportunidad única! Se vende casa que combina espacio de almacén y vivienda en una...
Tàrrega
292m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 497€/m2
Casa en venta en Claravalls (Tàrrega) – 145.000 € Se ofrece amplia vivienda unifamiliar situada en Claravalls, núcleo agregado a...
Agramunt
220m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 905€/m2
Presentamos esta magnífica casa situada en una de las zonas más residenciales y deseadas de Agramunt. Esta propiedad ofrece una...
Sant Martí de Riucorb
191m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 576€/m2
CASA de PUEBLO en VENTA en SANT MARTÍ DE MALDÀ (Urgell - LLEIDA): Edificio del 1830 para Rehabilitar Íntegramente y en estado r...
Tàrrega
196m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 969€/m2
? CASA EN VENTA EN TÀRREGA – 189.999 € ? Amplia, cómoda y en una zona con todos los servicios ?? Esta vivienda de 196 m² constr...
Tàrrega
296m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 912€/m2
?? ¡Vive a lo grande en esta espectacular casa adosada en Tàrrega! ??? ?? Ubicada en una zona tranquila, con un parque infantil...
Bellpuig
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.268€/m2
Encantadora casa adosada – Tu nuevo hogar te espera Te presentamos esta preciosa casa adosada de 110 m², ubicada en una zona...
Omells de na Gaia (Els)
142m2 - 2 rooms - 1 bath - 489€/m2
Estupenda casa de pueblo muy luminosa, perfecta para primera o segunda residencia Totalmente amueblada, con electrodomésticos...
Sant Martí de Riucorb
327m2 - 3 rooms - 1 bath - 89€/m2
Gran oportunitat. Casa en venda a la població de Sant Martí de Maldà, necessita una reformar integral. Si vols viure a un poble...
Vilagrassa
273m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.447€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Vilagrassa! Descubre este impresionante chalet independiente situado en una zona tranquila, rod...
Tornabous
421m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 356€/m2
Casa con salida a dos calles con fachada de piedra. Se distribuye en planta baja, planta vivienda en el primer piso y planta baj...
Sant Martí de Riucorb
141m2 - 2 rooms - 1 bath - 415€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- Deja la ciudad y gana calidad de vida en Sant Martí de Maldà. ¿Te imaginas trabajar desde casa con silenci...
Tàrrega
469m2 - 9 rooms - 2 bathrooms - 469€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- Dejar la ciudad no significa renunciar a nada. Significa ganarlo todo. Espacio, tranquilidad y una forma de...
Agramunt
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 264€/m2
Casa de pequeñas dimensiones con una superficie total de 90 m², esta propiedad se distribuye en tres plantas. En la planta baja,...
Sant Martí de Riucorb
141m2 - 2 rooms - 1 bath - 415€/m2
Agramunt
348m2 - 3 rooms - 2 bathrooms
Oportunidad. Casa de pueblo adosada, consta de recibidor, cocina con sala de estar, comedor, habitación con vestidor, 1 habitaci...
Tàrrega
797m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 363€/m2
Se vende amplia vivienda unifamiliar distribuida en tres plantas, situada en una zona residencial tranquila de Tàrrega (Lleida)....
Vilagrassa
413m2 - 6 rooms - 412€/m2
?? Casa en venta en Vilagrassa – Espacio, comodidad y muchas posibilidades Te presentamos esta fantástica casa de 413 m² constr...
Ossó de Sió
375m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.733€/m2
**Casa Pareada en Venta en Ossó de Sió - Un Refugio Familiar con Potencial** Descubre esta magnífica casa pareada en Ossó de Si...
Castellserà
220m2 - 4 rooms - 1 bath - 386€/m2
ACTIVOS E INVERSIONES VENDE en EXCLUSIVA CASA ECONOMICA, CON HIPOTECA SUBROGABLE A TIPO FIJO DURANTE 15 AÑOS. Casa muy grande...
Tàrrega
170m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.206€/m2
Hay casas… y hay hogares. Esta propiedad situada en la calle Comtessa Dolça de Tàrrega representa una oportunidad única para cre...
Agramunt
189m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.056€/m2
Encantadora casa reformada al nucli antic d’Agramunt Descobreix aquesta acollidora casa situada al cor del nucli antic d’Agramu...
Tornabous
297m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 502€/m2
Tu Refugio Perfecto Te Espera: Casa de Pueblo con Jardín, Terraza y Vistas de Ensueño en La Guàrdia d'Urgell Descubre esta j...
Bellpuig
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 164€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Un proyecto con alma para transformar en hogar o inversión! Esta vivienda...
Agramunt
347m2 - 3 rooms - 1 bath - 245€/m2
Amplia vivienda unifamiliar adosada de 347 m² a la venta en Agramunt, Lleida. La vivienda está distribuida en salón-comedor, tr...
Guimerà
276m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 435€/m2
Casa pairal ideal per familia monbrosa, gran capacitat, permet viure varies unitats familiars (pares, fills nets), está totalmen...
Verdú
812m2 - 216€/m2
Justo para ti... Casa soleada, a reformar, enfocada a inversores Lleida, Verdu, con orientacion Suroeste. Por sólo 175.000€, d...
Puigverd d´Agramunt
210m2 - 81€/m2
Casa de 210 m² distribuïda en tres plantes d’uns 70 m² cadascuna (planta baixa i dos pisos). Necessita una rehabilitació integra...
Belianes
383m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 243€/m2
¡Descubre esta magnífica casa/chalet independiente en el corazón del pueblo! Con sus 383 m² construidos y distribuidos en 4 plan...
Tàrrega
251m2 - 4 rooms - 1 bath - 538€/m2
Casa de tres plantas en Tàrrega cerca de la estación de Renfe Tiene 250m2 de construcción en un terreno de 310 m2, la casa tien...
Bellpuig
367m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 777€/m2
?? La Casa Perfecta per Entrar a Viure: Amplitud, Llum i Gran Magatzem amb Sortida a Dos Carrers Descobreix aquesta fantàstic...
Tornabous
595m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 669€/m2
Aquesta casa senyorial és de les més boniques i ufanes del poble de Tornabous i, fins i tot, de l'ampla comarca de l'Urgell. La...
Belianes
302m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 530€/m2
CASA EN VENTA EN BELIANES (LLEIDA) – AMPLIA, LUMINOSA Y TOTALMENTE REFORMADALa propiedad cuenta con una superficie de 99 m² por...
Agramunt
450m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 573€/m2
¡Atención estupenda casa en Agramunt! ?? Se pone a la venta una amplia y luminosa casa de dos pisos en el corazón de Agramunt. E...
Agramunt
308m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 338€/m2
Exquisita oportunidad para hacer la casa ideal con entrada a pie plano pero también con varias alturas, orientada al sur, con vi...
Vallbona de les Monges
210m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 786€/m2
Cabestany Finques comercialitza en exclusiva Casa amb pati - jardí més parcel·la urbana inclòs en el preu de venda. Casa de pedr...
Bellpuig
211m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.185€/m2
?? Casa en venda a Bellpuig – Lluminosa, amb jardí, garatge i terrassa panoràmica Et presentem aquesta fantàstica casa unifam...
Tàrrega
579m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.183€/m2
CASA DE ESTILO MODERNO, ECOSOSTENIBLE EN TÀRREGA Casa eco eficiente, ubicada a 5 minutos a pie del centro de la ciudad. Es una...
Tàrrega
450m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.400€/m2
Amplio chalet de 950m2 de terreno, 450m2 útiles situada en zona alta de Tárrega con vistas al Parc de Sant Eloi. La casa est...
Sant Martí de Riucorb
257m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 584€/m2
Casa esquinera a 3 luces con fachada de piedra rehabilitada completamente, se encuentra en la pequeña pedanía de Llores ( Sant M...
Fuliola (La)
603m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 489€/m2
Casa en CENTRE, con 603 m² construidos, 5 dormitorios, 5 baños, 2 garaje/s, buen estado, exterior, 2 terraza(s), 30 m² de terraz...
Anglesola
360m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 694€/m2
DESCUBRE ESTA MAGNÍFICA VIVIENDA EN ANGLESOLA, una casa reformada con encanto y amplitud, ideal para familias que buscan confort...
Belianes
165m2 - 2 rooms - 1 bath - 594€/m2
CASA DE PUEBLO EN VENTA DE 160M2 CON PATIO DE 25M2 Y TERRAZA EN BELIANES (LLEIDA) , distribuida en tres plantas, en la planta b...
Guimerà
263m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 856€/m2
Situada a la part més alta del poble medieval de Guimerà, aquesta meravellosa casa de 263 m2 construïts s’aixeca sobre quatre pl...
Agramunt
156m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.279€/m2
Casa Reformada en Agramunt Precio a consultar. Descubre esta encantadora casa totalmente reformada situada en Agramunt, lista...
Belianes
186m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 500€/m2
Bienvenidos a vuestro nuevo hogar en Belianes, una casa con carácter situada en el encantador entorno de la comarca del Urgell,...
Agramunt
465m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 753€/m2
Casa en venda a Agramunt amb una superfície construïda de 465m² sobre una àmplia parcel·la de 889m². L’habitatge es distribueix...
Anglesola
667m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 435€/m2
¡Descubre esta impresionante casa señorial en el corazón de Anglesola! Con una superficie construida de 667 m², esta propiedad...
Tàrrega
215m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.558€/m2
?? Vive debajo del emblemático Parc de Sant Eloi en una zona privilegiada, rodeada de naturaleza y tranquilidad, con pistas de f...
Tàrrega
285m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 965€/m2
? CASA ADOSADA EN VENTA EN TÀRREGA – 279.999 € ? Te presentamos esta espectacular casa adosada de 285 m² construidos, pensada p...
Anglesola
225m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.111€/m2
? Casa adosada en venta en Anglesola – 249.999 € ? Si buscas una vivienda amplia, luminosa y en una zona tranquila pero muy bie...
Tàrrega
503m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 895€/m2
? Chalet en venta en Tàrrega (Zona Masets) – 449.999 € ? ¿Buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable? ?? Esta espect...
Guimerà
440m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 182€/m2
?? Encanto rústico con vistas de ensueño en el corazón de Guimerà ¿Buscas una casa con historia, carácter y unas vistas que te...
Agramunt
233m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 854€/m2
Casa en venda a Agramunt, amb una superfície de 233m² aprox. A la planta baixa hi trobem un ampli magatzem amb capacitat per a t...
Agramunt
229m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 568€/m2
Planta baixa de 71 m² amb entrada independent i ampli magatzem amb capacitat per a dos vehicles. Primer pis d’uns 81 m² distribu...
Anglesola
750m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 240€/m2
¡Oportunidad única en Anglesola! ? ?? Precio: 179.999 € Si buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable, esta viviend...
Agramunt
2.466m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 195€/m2
Planta baixa amb gran magatzem, dues sales, cuina i bany, amb sortida a una gran parcel•la. Dos pisos independents i golfes. Pr...
Castellserà
415m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 771€/m2
?? Casa rural rehabilitada con 8 habitaciones en Castellserà ?? ¡Oportunidad única en Castellserà! Se vende casa totalment...
Agramunt
341m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 346€/m2
Amplia casa distribuida en varias plantas, ideal tanto para familias como para inversión. En la planta baja dispone de un gran...
Tàrrega
1.016m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 344€/m2
Encanto rústico y gran potencial en una finca tipo masía con nave industrial y amplios espacios exteriores. La propiedad cuenta...
Belianes
393m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 237€/m2
DESCUBRE EL ENCANTO DE LA VIDA TRANQUILA EN BELIANES, con esta espaciosa vivienda llena de posibilidades, ideal para quienes bus...
Fuliola (La)
171m2 - 2 rooms - 1 bath - 170€/m2
Casa de segunda mano en venta situado en La Fuliola, Lleida. Cuenta con una superficie de 171 m² desarrollados en varias plan...
Omells de na Gaia (Els)
160m2 - 4 rooms - 1 bath - 281€/m2
A la casa se accede por un jardín. La casa es antigua y de piedra y está para reformar completamente. Orientación soleada...
Castellserà
154m2 - 4 rooms - 1 bath - 260€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda adosada que dispone de planta baja y desván. Cuenta con una superfi...