Apartment in Aloha
Marbella - Aloha
50m2 - 1 room - 1 bath - 7.400€/m2
Moderno apartamento de 50 m², totalmente renovado y amueblado, ubicado en la tercera planta con ascensor y recepción. Di...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Aloha
50m2 - 1 room - 1 bath - 7.400€/m2
Marbella - Reserva de Marbella
157m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.096€/m2
A spectacular, fully-furnished, ground-floor apartment in Manzana 2, La Reserva de Marbella Fase II, for sale. La Reserv...
Marbella - Ricardo Soriano
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.958€/m2
Amplio piso de 3 dormitorios en el corazón de Marbella, a solo 3 minutos andando de la playa Se vende amplio y luminoso...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.097€/m2
p¡Bienvenido a su hogar ideal en San Pedro Alcántara con vistas al mar!/ppInmo-Platinum tiene el placer de ofrecerle un...
Marbella - Río Real
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16.333€/m2
Ubicado en la prestigiosa comunidad cerrada Palm Beach, en la impresionante costa este de Marbella, este excepcional apa...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
166m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 9.295€/m2
Apartamento en Urbanización Jardines del Príncipe a escasos minutos de la playa en venta. Situado en plena Milla de Oro,...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
90m2 - 1 room - 1 bath - 11.667€/m2
Apartamento en venta con vistas al mar en Alhambra del Mar. Amplio y luminoso apartamento en esquina de 1 dormitorio...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
143m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.636€/m2
Ubicado en el vibrante corazón de San Pedro de Alcántara, Málaga, este lujoso apartamento de nueva construcción ofrece u...
Marbella - Playa Bajadilla - Puertos
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.906€/m2
Bienvenido a la vida moderna, donde la privacidad se encuentra con lujo y se encuentra muy cerca de todos los encantos d...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.558€/m2
¡ VIVIENDA ALQUILADA ! Vivienda alquilada, oportunidad para inversores Vencimiento del contrato: 04/12/2029 Renta men...
Marbella - Divina Pastora
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.692€/m2
Imagina despertar cada mañana con la brisa del Mediterráneo, en un apartamento moderno, luminoso y perfectamente ubicado...
Marbella - Nueva Alcántara
127m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.331€/m2
Precioso apartamento en Tercera planta en la zona mas cotizada de de Nueva Alcantara, San Pedro de Alcántara, Málaga, of...
Marbella - Valdeolletas - Las Cancelas - Xarblanca
82m2 - 1 room - 1 bath - 3.902€/m2
(V2025128J) Inmobiliaria Marbella Internacional te ofrece una Oportunidad de adquirir un Apartamento de 1 Habitación en...
Marbella - Bahía de Marbella
150m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 8.667€/m2
Exclusiva vivienda en segunda línea de playa en Urbanización Gran Bahía – Bahía de Marbella “Lujo discreto a un paso de...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
127m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.528€/m2
En una de las direcciones más codiciadas del Paseo Marítimo de Marbella, a un agradable paseo del centro y a pocos minut...
Marbella - Alto de los Monteros
Homes en Marbella, Homes Alto de los Monteros Marbella by 509.000 €...