Apartment Calle san miguel. Piso luminoso en venta massanassa valencia
Massanassa
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.786€/m2
?? Piso luminoso en venta | Massanassa (Valencia) Se ofrece un piso acogedor y luminoso en la localidad de Massanassa,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Massanassa
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.786€/m2
Massanassa
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.111€/m2
SE VENDE Piso en Massanasa - ¡Tu hogar a 7 minutos de Valencia! DISPONIBLIDAD A PARTIR DE FINALES DE AGOSTO VIVIENDA RR...
Massanassa
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.988€/m2
Descubre este acogedor piso de 83 m², una opción ideal para familias o quienes buscan espacio, luz y comodidad. La vivienda se d...
Massanassa
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.355€/m2
Descubre esta fantástica vivienda en Massanassa, ideal como residencia habitual, ubicada en una zona bien comunicada y con todos...
Massanassa
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.143€/m2
Ref.IN01149 Inmobiliaria Inmopropia pone a la venta en EXCLUSIVA este encantador entresuelo en Massanassa con Garaje Privado Ind...
Massanassa
121m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.529€/m2
LA AVENIDA INMOBILIARIA TE TRAE: Maravilloso piso en MASSANASSA: Piso para entrar a vivir, excelente conservación, ubicado en...
Massanassa
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.036€/m2
Descubre este magnífico piso reformado en Alfafar, ubicado en un segundo sin ascensor que compensa su falta con un interior reci...
Massanassa
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.188€/m2
? Planta baja reformada en el corazón de Massanassa – lista para entrar a vivir Se vende preciosa planta baja de 75 m2 en una c...
Massanassa
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.236€/m2
*********IDEAL PARA INVERSIONISTAS************* ********EL PISO ESTA ALQUILADO CON CONTRATO DE 5 AÑOS DONDE SE FIRMO EL DIA 1 D...
Massanassa
109m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 3.211€/m2
Ref. IN01152 Inmobiliaria Inmopropia presenta esta elegante propiedad en Massanassa completamente reformada, una vivienda que re...
Massanassa
104m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.635€/m2
Europa Bienes Raíces ofrece: Ésta casa ubicada en el casco antiguo de Massanassa, a tan solo unos metros tiene los servicios má...
Massanassa
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.532€/m2
Este encantador bajo esquinero en Massanassa se presenta como una oportunidad excepcional para quienes buscan una vivienda lista...
Massanassa
273m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.088€/m2
¿Buscas amplitud, luz y una construcción sólida a pocos minutos de Valencia? Descubre esta espectacular casa adosada en Massanas...
Massanassa
201m2 - 5 rooms - 1 bath - 945€/m2
024RES190 ESPACIOSA CASA CON TERRAZA CON MUCHAS POSIBILIDADES Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades b...
Massanassa
202m2 - 5 rooms - 1 bath - 941€/m2
Massanassa
136m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.971€/m2
KASABIBA VENDE EN EXCLUSIVA, FÁNTASTICA VIVIENDA CON REFORMA INTEGRAL, excelentes calidades, totalmente exterior, chace chaflán...
Massanassa
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.984€/m2
PISO NUEVO CON TERRAZA DE 100m ¿Buscas espacio, luz y comodidad a solo unos minutos de Valencia? Este piso de 135m² más 100m²...
Massanassa
99m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
Piso en Parque Alcosa, con 99 m² construidos, 94 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, 2 armarios,...
Massanassa
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.712€/m2
024PAL190 ¡EN PLENO CENTRO! AMPLIO, REFORMADO Y EXTERIOR, JUNTO A LA AV DE JOSE ALBA ¡Descubre este magnífico piso reformado e...
Massanassa
112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.696€/m2
Massanassa
85m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.741€/m2
*********IDEAL PARA INVERSIONISTAS************* ********EL PISO ESTA ALQUILADO POR HABITACIONES******************** LAS RENTA...
Massanassa
80m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.624€/m2
PALATINO CAPITAL GROUP presenta este amplio y luminoso piso, con una distribución muy cómoda y una excelente entrada de luz natu...
Massanassa
85m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.741€/m2
Massanassa
125m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.192€/m2
Se presenta esta encantadora vivienda de estilo moderno mediterráneo, ubicada en pleno centro de Massanassa, en una tranquila ca...
Massanassa
236m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.135€/m2
Luz, amplitud y tranquilidad a un paso de Valencia Se vende precioso piso en Massanassa, una ubicación ideal para quienes bus...
Massanassa
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.172€/m2
Ref:IN01157 Inmobiliaria Inmopropia pone a la venta esta vivienda lista para entrar a vivir, es un entresuelo luminoso y bien ub...
Massanassa
160m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 1.994€/m2
¡Gran oportunidad de inversión en el corazón de la HORTA SUR. Este espectacular piso de 160 m2 construidos y 145 m2 útiles es id...
Massanassa
210m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.190€/m2
INMOBILIARIA LA AVENIDA Te Presenta esta increíble oportunidad de vivienda en pleno corazón de Massanassa Esta propiedad cuen...
Massanassa
65m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.723€/m2
INMOBILIARIA LA AVENIDA, TE PRESENTA ESTA GRAN OPORTUNIDAD... ¡Descubre el hogar de tus sueños en el corazón de Massanassa! Est...
Massanassa
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.420€/m2
ESTÁ ALQUILADO HASTA 2028 Osgial Servicios Inmobiliarios presenta este acogedor piso en Alfafar de 88 m², ideal para familias o...
Massanassa
52m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.404€/m2
Este encantador piso de 52 m² útiles se encuentra en la primera planta de un edificio con portero automático en Massanassa. Disp...
Massanassa
164m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.311€/m2
Te presentamos en Inmobiliaria La Avenida una excelente oportunidad para desarrollar tu proyecto en una de las mejores zonas de...
Massanassa
137m2 - 3 rooms - 1.209€/m2
Oportunidad de inversión en Massanassa, Valencia: propiedad residencial libre de cargas a precio inferior al de mercado, actualm...
Massanassa
107m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.785€/m2
Ático dúplex en la zona de Divendres, Massanassa — Ideal para inversión En una de las zonas más demandadas de Massanassa, muy p...
Massanassa
271m2 - 3 rooms - 1 bath - 886€/m2
REF.- 8295 Inmobiliaria 3 Casas vende en carretera principal de Massanassa esta casa que se encuentra muy bien ubicada. Se encu...
Massanassa
195m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.000€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA CASA EN MASSANASA PARA REFORMAR *** ref 1583 Oportunidad única de adquirir una casa para refo...
Massanassa
168m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.637€/m2
Casa independiente totalmente reformada en pleno centro de Massanassa. Una vivienda única en Avenida Blasco Ibáñez, hecha desde...
Massanassa
163m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.104€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
Massanassa
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.493€/m2
Planta baja reformada integralmente con terraza privada en Massanassa Se vende planta baja en Massanassa, completamente reforma...
Massanassa
128m2 - 1 room - 1 bath - 1.393€/m2
INMOBILIARIA LA AVENIDA, Te presenta está propiedad ideal para construir la Vivienda de tus sueños en pleno Corazón de Massanass...
Massanassa
210m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.429€/m2
Dos casas. Un solo precio. Demasiado potencial como para dejarlo pasar. Se venden juntas estas dos viviendas colindantes en el...
Massanassa
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.619€/m2
Vivienda en proceso de reforma integral, se encuentra en proceso de acabado, con 3 habitaciones y una distribución muy bien apro...
Massanassa
223m2 - 2 rooms - 1 bath - 874€/m2
NO ES UN PISO. ES UNA CASA CON PATIO DONDE VOLVER A RESPIRAR. Si estás cansado de vivir entre vecinos arriba y abajo… Si sueñas...
Massanassa
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.000€/m2
¡Excelente Oportunidad de Inversión! Venta de Nuda Propiedad en Massanassa ¿Buscas una inversión inmobiliaria con proyección...
Massanassa
322m2 - 1 bath - 885€/m2
Presentamos esta oportunidad única con Inmobiliaria La Avenida: una casa de 322 m2 distribuida en planta baja, primera planta y...
Massanassa
163m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.037€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Massanassa
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.843€/m2
Piso en Parque Alcosa, con 89 m² construidos, 86 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, 3 armarios,...
Massanassa
85m2 - 1.871€/m2
Piso de 85 m² ubicado en Massanassa, Valencia. Se trata de un piso de 85 m² distribuidos en varias estancias aptas para la vida...
Massanassa
100m2 - 1.200€/m2
Superf. 100 m², 100 m² solar, ESTA ECHO UN PROYECTO BASICO,....
Massanassa
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.611€/m2
7Casas Luxury Inmobiliaria presenta este magnífico piso reformado, actualmente alquilado por habitaciones, lo que garantiza una...
Massanassa
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.404€/m2
TEMPOCASA VENDE EN EXCLUSIVA – ALFAFAR (4ª PLANTA SIN ASCENSOR) Descubre esta excelente oportunidad en Alfafar, ideal tanto par...
Massanassa
168m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.637€/m2
Venta casa reformada en Massanassa, calle principal con todos los servicios, comercios y muy próximo a la parada del Autobús. L...
Massanassa
120m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.375€/m2
Ático duplex, muy luminoso. Superficie 120 m2 y una terraza de 50 m2, con una parte acristalada. Calefacción de caldera de gas c...
Catarroja
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.927€/m2
********** OPORTUNIDAD DE VIVIENDA******** ROMERO ELITE HOME, os presenta ésta maravillosa vivienda situada en el corazón de Ca...
Catarroja
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.929€/m2
¿Buscas espacio, espacio exterior y la comodidad de tener tu garaje o negocio en tu propia casa? Este inmueble ofrece una versat...
Catarroja
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
Buscas tranquilidad real? Vive en una finca familiar de sólo cuatro vecinos y un único piso por planta. Al no compartir paredes...
Catarroja
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.483€/m2
Aqui en Inmobliliara La Avenida te presentamos EN EXCLUSIVA esta acogedora vivienda en Catarroja, un hogar con esa sensación cál...
Catarroja
285m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 921€/m2
ATENCIÓN ACTIVO OKUPADO ILEGALMENTE Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las caracter...
Catarroja
253m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 870€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Catarroja
285m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 860€/m2
Catarroja
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.925€/m2
TECNOPISO TE OFRECE EN EXCLUSIVA ESTE MARAVILLOSO PISO SEMI NUEVO EN CATARROJA TECNOPISO TORRENT Y CATARROJA OFRECE ESTA MAGNIF...
Catarroja
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.400€/m2
¡Descubre este magnífico piso señorial en el corazón de Catarroja! DISPONIBILIDAD INMEDIATA 1 PLANTA CON ASCENSOR TERRAZA 20M...
Benetússer
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.421€/m2
Se vende Piso acogedor y luminoso en una ubicación inmejorable SE VENDE VIVIENDA TOTALMENTE VACÍA SIN MUEBLES Y SIN ELECTRODOMÉS...
Benetússer
128m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 1.344€/m2
Benetússer
128m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 1.344€/m2
Alfafar
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.768€/m2
En Inmobiliaria La Avenida Te presentamos este acogedor piso en Alfafar, una vivienda cuidada, reformada y en muy buen estado, p...
Alfafar
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.794€/m2
**?? Vivienda en venta en Benetússer — Lista para entrar a vivir** ¿Buscas un piso amplio, luminoso y bien distribuido en una z...
Albal
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.300€/m2
TP 10284 REF . Piso en Venta en Albal: Espacio y Comodidad a Tu Alcance DISPONIBILIDAD INMEDIATA 4 PLANTA CON ASCENSOR VIVIENDA...
Beniparrell
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.257€/m2
Piso en venta en una ubicación privilegiada DSIPONIBILIDAD INMEDIATA 3 PLANTA SIN ASCENSOR VIVIENDA VACIA TRASTERO EN LA AZOTE...
Silla
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.940€/m2
**** PRECIOSO PISO EN C/ BONAIRE, SILLA**** Expercasa Silla se enorgullece de presentar esta luminosa y acogedora vivienda, per...
Silla
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.950€/m2
Descubre este espectacular piso exterior y muy luminoso en Silla! DISPONIBILIDAD INMEDIATA 3 PLANTA SIN ASCENSOR BALCON Con...
Silla
101m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.286€/m2
***¡GRAN OPORTUNIDAD EN SILLA!*** PISO REFORMADO, AMPLIO Y MUY LUMINOSO. Expercasa Silla presenta este fantástico piso de 10...
Silla
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.696€/m2
Expercasa SILLA dispone en Venta de un precioso Apartamento en la zona de Silla. El inmueble tiene una superficie de 109 m2,...
Silla
123m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.463€/m2
****PRECIOSO PISO EN AVENIDA LLUIS VIVES, SILLA, POR 179.900€*** Expercasa Silla presenta este piso en Avenida Lluis Vives, com...
Silla
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.052€/m2
**** ESPECTACULAR PISO EN VENTA EN AV. ALACANT, SILLA***** Precio: 249.900€ -Características Principales: Este inmueble d...
Silla
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.560€/m2
*** EXPERCASA SILLA PRESENTA LUMINOSO PISO EN HERNAN CORTES***** Presentamos este generoso piso por 156.000€ unbicado en una...