Apartment in Barrios (Los). Acogedor apartamento cerca del centro de los barrios
Barrios (Los)
49m2 - 1.833€/m2
Apartamento con encanto situado en primera planta, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una excelente ub...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barrios (Los)
49m2 - 1.833€/m2
Barrios (Los)
49m2 - 1 room - 1 bath - 2.735€/m2
Apartamento de 1 dormitorio, 1 baño y cocina abierta al salón-comedor. En el precio de la vivienda no está incluido el...
Barrios (Los)
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.453€/m2
Estamos comercializando Residencial Casa Moriscos!!! En Los Barrios , (V304)196.207€+IVA. Vivienda de 2 habitaciones ,...
Barrios (Los)
49m2 - 1 room - 1 bath - 2.735€/m2
Una de las viviendas que ofrecemos en el Residencial Casa Moriscos , es un apartamento de 1 habitación, 1 baño y cocina...
Barrios (Los)
190m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.395€/m2
Te presentamos este espectacular pareado en venta ubicado una de las zonas más tranquilas y céntricas de Los Barrios. Con un pre...
Barrios (Los)
158m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.772€/m2
Presentamos este exclusivo adosado en Guadacorte. Con un precio de venta de 295,000 €, esta propiedad ha sido completamente refo...
Barrios (Los)
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.545€/m2
Coqueto piso de 2 dormitorios y 1 baño en pleno centro de Los Barrios con opción de plaza de garaje ( 18.000€+IVA). Dispone de b...
Barrios (Los)
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.737€/m2
? Chalet independiente con gran potencial en La Dehesa – Vega del Golf (Los Barrios) ? ¿Buscas una vivienda donde crear el hoga...
Barrios (Los)
180m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.389€/m2
Descubre esta impresionante vivienda situada en pleno centro de Los Barrios, en una tranquila y encantadora zona peatonal, libre...
Barrios (Los)
94m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.798€/m2
Se ofrece vivienda adosada en urbanización privada, Residencial La Reina, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y un...
Barrios (Los)
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.492€/m2
Descubre este acogedor apartamento dúplex de 2 dormitorios, situado en Palmones justo enfrente del mar dentro de un residencial...
Barrios (Los)
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.492€/m2
Barrios (Los)
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.149€/m2
Empezamos a comercializar el Residencial Casa Moriscos en Los Barrios (frente al Pizza Way) . Esta vivienda consta de 3 habitaci...
Barrios (Los)
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.327€/m2
Estamos comercializando Residencial Casa Moriscos!!!!! (V103) 172.206€+IVA. Coqueto piso de 2 dormitorios, 1 baño, salón-comedo...
Barrios (Los)
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.294€/m2
Barrios (Los)
450m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 1.533€/m2
Magnífica villa de lujo independiente ubicada en una parcela de 778 m2 con 408 m2 construidos, diseñada para ofrecer amplitud, e...
Barrios (Los)
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.473€/m2
Piso en segunda planta de 3 dormitorios y 2 baños situado junto al Recinto Ferial de Los Barrios, con balcón y vistas a Avenida...
Barrios (Los)
183m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.448€/m2
Los Barrios. Excelente casa adosada de 4 dormitorios, salón con chimenea, cocina, baño y aseo. Dispone de garaje cerrado, 2 pati...
Barrios (Los)
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.600€/m2
Magnífica vivienda pareada con jardín privado en Guadacorte, una de las zonas residenciales más exclusivas, tranquilas y demanda...
Barrios (Los)
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.417€/m2
Finca de 2000 m en BENHARAS Los Barrios . dispone de vivienda de 120 m2 con 4 dormitorio ,1 baño, salón , cocina, y por...
Barrios (Los)
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.958€/m2
?? ADOSADO EN VENTA EN EL CORAZÓN DE LOS BARRIOS ?? Si buscas vivir en pleno centro, esta es tu oportunidad. Situado a escasos...
Barrios (Los)
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.536€/m2
En Residencial Casa Moriscos ( frente a Pizza Way ) , sale a la venta piso de 2 dormitorios, 1 baño y cocina integrada en el...
Barrios (Los)
230m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.239€/m2
Vivienda unifamiliar de una sola planta. Se asienta sobre una parcela de 1.200m2 y cuenta con piscina privada. Ubicada en una...
Barrios (Los)
180m2 - 1.944€/m2
Descubre esta magnífica vivienda pareada situada en la exclusiva ,demandada y tranquila zona de Santa Rosa, en Los Barrios, un e...
Barrios (Los)
150m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.290€/m2
Residencial Casa Moriscos ( próxima construcción ). (V409)193.453€+IVA. Se vende ático de 149.50m2 ( de los cuales de vivienda...
Barrios (Los)
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.415€/m2
Residencial Casa Moriscos en Los Barrios. Vivienda de 3 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 9.7m2...
Barrios (Los)
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.320€/m2
En Los Barrios, Residencial Casa Moriscos!!!! (V212) 180.960€+IVA. Vivienda de 2 dormitorios, 2 baños, salón-comedor, cocina...
Barrios (Los)
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.306€/m2
Barrios (Los)
190m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.637€/m2
Atico a la venta, dentro de una nueva promoción de próxima construcción en Los Barrios, RESIDENCIAL CASA MORISCOS . (V311) 31...
Barrios (Los)
165m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.606€/m2
CASA ADOSADA EN ESQUINA EN LOS BARRIOS CASA DE 4 DORMITORIOS, 1 BAÑO Y 1 ASEO, 3 PATIOS PEQUEÑOS, GARAJE PRIVADO LA COCINA SE QU...
Barrios (Los)
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.226€/m2
Promoción de nueva construcción en Los Barrios " Residencial Centenario " ( frente al Mercadona ) Piso de 3 dormitorios y 2 bañ...
Barrios (Los)
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.228€/m2
Barrios (Los)
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.195€/m2
Barrios (Los)
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.259€/m2
Promoción de nueva construcción en Los Barrios " Residencial Centenario " ( frente al Mercadona ) Piso de 2 dormitorios y 1 bañ...
Barrios (Los)
60m2 - 1 room - 1 bath - 1.687€/m2
Se vende acogedora casa en planta baja en Palmones, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. La vivienda cuenta con...
Barrios (Los)
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.283€/m2
?? Vivienda en el centro de Los Barrios con gran potencial Esta propiedad, ubicada en pleno centro de Los Barrios, destaca por s...
Barrios (Los)
180m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.472€/m2
Amplia vivienda distribuida en tres plantas,diseñada para proporcionarcomodidad,funcionalidad y espacio para toda la familia....
Barrios (Los)
400m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.125€/m2
Ubicada en la exclusiva zona de BENHARÁS, Los Barrios, esta impresionante propiedad tipo chalet es una oportunidad única para aq...
Barrios (Los)
220m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.568€/m2
Esta vivienda de una sola planta, empezó a reformarse por completo y no se terminó. Se entrega con todos los materiales y sanita...
Barrios (Los)
210m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.405€/m2
Estupenda casa en la zona del Palmarillo, Los Barrios, con parcela grande urbana, con buenas vistas, zona tranquila, y conexión...
Barrios (Los)
685m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 555€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda situada en la exclusiva urbanización de Guadacorte, una de las zonas más tranquilas y demand...
Barrios (Los)
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.667€/m2
Esta vivienda, ubicada en la zona centro de Los Barrios, muy cerca de los institutos, colegios y centro deportivo, está construi...
Barrios (Los)
178m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.107€/m2
¡Descubre este encantador adosado en Los Barrios! Situado en una tranquila zona residencial, este hogar es ideal para quienes bu...
Barrios (Los)
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.279€/m2
Se vende acogedora vivienda por tan solo 155.000€, ubicada en pleno centro de Los Barrios, una zona ideal por su cercanía a todo...
Barrios (Los)
250m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.080€/m2
Estupenda casa completamente amueblada y lista para vivir en una de las mejores zonas residenciales de Los Barrios: Santa Rosa. ...
Barrios (Los)
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.053€/m2
Casa de campo, de una sola planta, en el entorno natural del Cancho de Benharas, Manantiales del Duque, Los Barrios. Toda la do...
Barrios (Los)
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.545€/m2
Precioso adosado en venta en una zona muy tranquila y privada de Los Barrios y muy cerca del centro. La propiedad cuenta con cua...
Barrios (Los)
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.958€/m2
Barrios (Los)
200m2 - 1.150€/m2
Amplia vivienda de pueblo con 200 m2 distribuidos en dos plantas, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y el encanto...
Barrios (Los)
169m2 - 2 rooms - 1 bath - 769€/m2
Se ofrece a la venta finca rústica con vivienda tradicional situada en el término municipal de Los Barrios, en un entorno natura...
Barrios (Los)
12.000m2 - 2 rooms - 1 bath - 14€/m2
Se vende gran parcela de 12.000 metros en plena naturaleza en los Barrios, a 7 minutos en coche del pueblo donde podemos encontr...
Barrios (Los)
193m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.067€/m2
Espectacular vivienda situada en la tranquila y demandada zona de Los Barrios, perfecta para quienes buscan calidad de vida, amp...
Barrios (Los)
645m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 891€/m2
**Gran Oportunidad en los Barrios: Propiedad Rústica con Potencial Infinito** INVERSORES!! Descubre esta impresionante propieda...
Barrios (Los)
480m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.167€/m2
Descubre este impresionante chalet independiente en Los Barrios, ubicado en una zona tranquila que te permitirá disfrutar de la...
Barrios (Los)
230m2 - 3 rooms - 1 bath - 913€/m2
Descubre esta impresionante finca rústica ubicada a solo 5 minutos del centro de Los Barrios, donde la tranquilidad de la natura...
Barrios (Los)
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.439€/m2
Piso en primera planta, de 3 dormitorios y 2 baños ( uno de ellos en suit ) , con balcón con vistas a la Avenida Tercer Centen...
Barrios (Los)
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.200€/m2
¡Descubre esta encantadora finca rústica en venta, situada a solo 7 minutos del corazón de Los Barrios! Con una amplia parcela d...
Barrios (Los)
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.180€/m2
Imagina despertar cada mañana en uno de los residenciales más cotizados del Campo de Gibraltar. ? Este no es un piso cualquiera...
Barrios (Los)
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.671€/m2
Ático de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor, terraza cubierta en planta de 10m2 y terraza de...
Barrios (Los)
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.522€/m2
PAREADO DE CUATRO DORMITORIOS EN GUADACORTE CON GRAN ZONA EXTERIOR. La vivienda construida en parcela de casi 300 metros consta...
Barrios (Los)
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.322€/m2
Ático de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 9.7m2. Además desde el int...
Barrios (Los)
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.312€/m2
Ático de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor desde donde se accede a terraza cubierta de 9.5...
Barrios (Los)
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.455€/m2
Ático de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor y terraza privativa en planta superior de 75m2. Además puede disfrutar de...
Barrios (Los)
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.385€/m2
Ático de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor, terraza de 8.2m2 desde donde se accede ( a través de una escalera de cara...
Barrios (Los)
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.363€/m2
Ático de 2 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor desde donde se accede a terraza de 8.2m2. En dic...
Barrios (Los)
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.442€/m2
Piso de 2 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 8.4m2. Podrás disfrutar de...
Barrios (Los)
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.415€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 10m2. Además podrás disfrut...
Barrios (Los)
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.453€/m2
Piso de 2 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor con salida a una terraza cubierta de 8,2m2. Ademá...
Barrios (Los)
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.329€/m2
piso de 2 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza de 8,2m2. Además podrás disfrutar de pi...
Barrios (Los)
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.293€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 10m2. Además podrán disfrut...
Barrios (Los)
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.342€/m2
Piso de 2 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 8,2m2. Además el Residenci...
Barrios (Los)
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.294€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor y terraza de 10.3m2. El Residencial dispone de piscina comunitaria y opció...
Barrios (Los)
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.518€/m2
Piso de 2 dormitorios, 1 baño, cocina en concepto abierto al salón-comedor y terraza de 6 m2. El Residencial dispone de piscina...
Barrios (Los)
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.370€/m2
Piso de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 5.3m2. Además el residencial dispone de piscina comun...
Barrios (Los)
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.833€/m2
Ático de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor y terraza a nivel de planta de 8m2 por donde podrás acceder a la terraza...
Barrios (Los)
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.682€/m2
Ático de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor , terraza cubierta en planta de 8m2 y terraza de...
Barrios (Los)
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.320€/m2
Piso de 2 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza de 7,8m2. Además podrás disfrutar de la...
Barrios (Los)
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.306€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 9.4m2. El edificio dispone...
Barrios (Los)
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.298€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 9.5m2. El Residencial dispo...
Barrios (Los)
4.721m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 138€/m2
Venta de magnífica parcela completamente llana de 4721 metros en los Manantiales del Duque, en pleno Paraje Natural de los Alcor...
Barrios (Los)
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.416€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 9,4m2. Además podrás disfru...
Barrios (Los)
247m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.099€/m2
Esta atractiva y extensa propiedad en Los Barrios es una villa andaluza única que equilibra tradición y modernidad. Cuenta con u...
Barrios (Los)
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.600€/m2
En una de las zonas mas exclusiva del campo de Gibraltar, concretamente en Guadacorte,, ideal para quienes buscan calidad de vid...
Barrios (Los)
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.902€/m2
Estupenda vivienda pareada con jardín privado en una de las zonas residenciales más exclusivas, tranquilas y demandadas de la zo...
Barrios (Los)
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.902€/m2
Descubre esta magnífica vivienda pareada con jardín privado, situada en Guadacorte, una de las zonas residenciales más exclusiva...
Barrios (Los)
155m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 974€/m2
Promoción de viviendas a estrenar con excelentes calidades, dispone de placas solares para el agua caliente, refuerzo en viviend...
Barrios (Los)
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.466€/m2
Casa con entrada individual, garaje integrado en precio, Bomba de frio y calor en principales habitaciones, proyecto de instalac...
Barrios (Los)
98m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.847€/m2
Descubre esta acogedora casa adosada en el municipio de Los Barrios, una oportunidad ideal para quienes buscan un hogar cómodo,...
Barrios (Los)
230m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.239€/m2
Barrios (Los)
280m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.139€/m2
Descubre este magnífico chalet pareado en Los Barrios, ideal para disfrutar de la comodidad y el estilo. En la primera planta, t...
Barrios (Los)
234m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.692€/m2
Descubre esta magnífica vivienda. ideal para familias que buscan espacio, comodidad y eficiencia energética en una de las zonas...
Barrios (Los)
141m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.170€/m2
Descubre la oportunidad de tu vida con esta espectacular casa en el corazón de Los Barrios. Con generosos 141 m2 distribuidos en...
Barrios (Los)
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.568€/m2
Piso de 3 dormitorios y 2 baños ( uno de ellos en suit ) situado junto al Reciento Ferial de Los Barrios. Opción de plaza de gar...
Barrios (Los)
- 4 rooms - 3 bathrooms
Descubre este impresionante chalet pareado en la codiciada Vega del Golf, una de las zonas más exclusivas y demandadas de Los Ba...
Barrios (Los)
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.394€/m2
Esta encantadora casa en venta se encuentra en Los Barrios. Con una superficie total de 165 m² y una superficie solar de 234 m²,...
Barrios (Los)
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.472€/m2
Se ofrece esta amplia vivienda distribuida en tres plantas, diseñada para proporcionar comodidad, funcionalidad y espacio para t...
Barrios (Los)
94m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.979€/m2
Se vende vivienda de dos plantas completamente reformada en una zona céntrica y tranquila de Los Barrios, ideal para entrar a vi...
Barrios (Los)
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.229€/m2
Piso de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor y terraza de 8m2. El residencial dispone de piscina comunitaria y hay opció...
Barrios (Los)
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.149€/m2
Piso de 3 dormitorios , 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 6m2. Además el Residencial...
Barrios (Los)
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.327€/m2
Piso de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón comedor y terraza cubierta de 5m2. El residencial dispone de piscina comunitaria y...
Barrios (Los)
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.454€/m2
Piso de 2 dormitorios , 1 baño y cocina en concepto abierto al salón comedor. Piscina comunitaria y opción de una plaza de gara...
Barrios (Los)
141m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.348€/m2
Casa adosada esquina en el centro de Los Barrios de dos plantas mas azotea dispone de 2 dormitorio y despacho , 1 baño 1 aseo...
Barrios (Los)
192m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.458€/m2
Micassa Grupo Inmobiliario ofrece este exclusivo pareado en una zona privilegiada de Guadacorte. Desde su ubicación tenemos to...
Barrios (Los)
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.902€/m2
Barrios (Los)
Homes en Barrios (Los), Homes Barrios (Los) by 180.682 €...