10 photos Chalet Chalet in Calle de san jaime 2. Chalet al lado del rio garona en el valle de aran Les 1.000m2 - 16 rooms - 6 bathrooms - 1.000€/m2 Permiso para edificar 1.029,43 m2 de nuevo techo (8 chalets), incluyendo parcela colindante de la propiedad de 164m2 Edificabil... Add to your Favourites 1.000.000 € it has dropped 350.000 € Advise me if it drops
13 photos Casa House Calle garona. Borda en suelo urbano en les Les 162m2 - 1 room - 895€/m2 Oportunidad única de inversión en el corazón de Les - Val d'Aran Se vende parcela urbana en pleno Casco Antiguo de Les, una d... Add to your Favourites 145.000 € Advise me if it drops
10 photos Casa House in N/a. Casa con patio a reformar en les valle de aran Les 340m2 - 1 room - 1 bath - 412€/m2 Luxaran tiene el gusto de presentar esta casa a reformar ubicada en el centro del encantador pueblo de Les. La propiedad disp... Add to your Favourites 140.000 € Advise me if it drops
42 photos 1 Video Masía Country house in Les Les 900m2 - 472€/m2 Gran propiedad en venta en el Valle de Arán.. Propiedad en un pequeño e idílico pueblo del Valle de Arán a 900 m de altitud,... updated 12 days ago Add to your Favourites 425.000 € it has dropped 175.000 € Advise me if it drops
12 photos Casa House in Carrèr era carrèra 38. Casa con parcela de 950 mt2 Les 450m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 744€/m2 Inmueble situado en la población de LES, VALLE de ARAN. Parcela o coto en núcleo urbano, de 950 metros cuadrados. Se compone de:... Add to your Favourites 335.000 € it has dropped 15.000 € Advise me if it drops
11 photos It is located in Bossòst Apartment in Paseo duc de denia,deth 21. Apartamento 2 habitaciones bossost Bossòst 91m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.033€/m2 Practico apartamento de 2 habitaciones dobles en el centro de Bossost, a 2 minutos a pie de todos los servicios, en buen estado,... Add to your Favourites 185.000 € Advise me if it drops