Apartment in Pumarín. Un piso muy luminoso con espacio para hacerlo tuyo
Gijón - Pumarín
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.750€/m2
Un piso con luz natural y mucho por descubrir Hay viviendas que se entienden al entrar y esta es una de ellas. La luz n...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Pumarín
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.750€/m2
Gijón - Centro
35m2 - 1 room - 1 bath - 9.143€/m2
OPORTUNIDAD, VENDEMOS **** LA NUDA PROPIEDAD****** DE UN APARTAMENTO (La nuda propiedad es el derecho de una persona so...
Gijón - Cimadevilla
68m2 - 1 room - 1 bath - 4.265€/m2
En el enclave histórico con más alma de Gijón, Cimadevilla, nace un exclusivo edificio residencial de 10 viviendas, dest...
Gijón - Cimadevilla
48m2 - 1 room - 1 bath - 4.583€/m2
EN UNO DE LOS BARRIOS MAS EMBLEMATICOS DE LA CIUDAD, CIMADEVILLA, al lado del Puerto Deportivo, ponemos a la venta este...
Gijón - Cimadevilla
48m2 - 1 room - 1 bath - 4.583€/m2
Se vende acogedor apartamento de 48m2 en pleno corazón de Cimadevilla, uno de los barrios más emblemáticos y con más enc...
Gijón - El Natahoyo
111m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.937€/m2
Presentamos este espacioso piso de 120 metros construidos y 111 metros útiles situado en la cuarta planta de un edificio elegant...
Gijón - La Arena
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.688€/m2
OPORTUNIDAD, Se vende piso en primera planta situado en la calle Evaristo Valle nº 6, en Gijón, en una ubicación céntrica y muy...
Gijón - Ceares
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.636€/m2
Ponemos a la venta estta vivienda para reformar a tu gusto, situada frente al colegio los Jesuitas, de 2 habitaciones, cocina, s...
Gijón - Roces
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.067€/m2
¡Atención!......¡Piso reformado listo para entrar a vivir! En Roces, ponemos a la venta esta propiedad más que interesante, que...
Gijón - Centro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.492€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta en exclusiva este céntrico inmueble en Alfredo Truán, junto a Plaza Europa y Paseo de Bego...
Gijón - Laviada
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.885€/m2
Piso en venta en zona Laviada, Gijón (Asturias, España). Precio: 225.000 €. Superficie construida: 78 m² (68 m2 útiles). ...
Gijón - Perchera
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.947€/m2
PISO DE TRES HABITACIONES EN NUEVO GIJÓN, FRENTE AL AMBULATORIO CONTACTAR CON JAVIER AL KNOCK pone a la vent...
Gijón - Centro
76m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.303€/m2
?? Luminoso piso en Gijón con espectaculares vistas al mar. Dispone de terraza y balcón para disfrutar del entorno, amplio salón...
Gijón - Centro
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.932€/m2
¡Luz, diseño y exclusividad en el corazón de Gijón! Presentamos este espectacular Ático con Terraza Totalmente Exterior, ubicado...
Gijón - Centro
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.635€/m2
VENTA DE PISO DE TECHOS ALTOS EN LA CALLE PELAYO A ESCASOS METROS DE LA CALLE CORRIDA Se trata de una segunda planta de un edifi...
Gijón - Llano
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.143€/m2
Magnífica oportunidad de adquirir un piso situado en la zona de Llano. Ubicado en la cuarta planta del edificio, se encuentra en...
Gijón - Laviada
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.260€/m2
¡Oportunidad en Gijón! Bajocubierta con encanto en Laviada, el equilibrio perfecto entre inversión y hogar. Si buscas la indepe...
Gijón - La Arena
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.110€/m2
¡Vive junto a San Lorenzo! Piso Luminoso en La Arena¿Buscas una inversión segura o tu nuevo hogar al lado del mar? Este fantásti...
Gijón - Somió
186m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.737€/m2
Exclusivo Chalet en Gijón: Tu refugio junto al mar ???? Descubre el equilibrio perfecto entre lujo y comodidad en este chalet ún...
Gijón - Bernueces
204m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.951€/m2
Se vende amplia y acogedora casa en Castiello de Bernueces (Gijón), ubicada en una zona tranquila y exclusiva, ideal para quiene...
Gijón - Pumarín
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.232€/m2
PUMARIN, tercera planta, EXTERIOR, reformada, 3 dormitorios, muy soleada! ¡Descubra su futuro hogar en la Calle Aragón! Esta pr...
Gijón - La Arena
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.455€/m2
BAJADA DE PRECIO - BAJADA DE PRECIO ESTUPENDA VIVIENDA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR - ZONA LA ARENA - GIJON Ubicada en pleno cora...
Gijón - Jove
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.560€/m2
vivienda Impecable!!!en pleno parque del LAUREDAL a poca distancia de Playa del Arbeyal, comunicación con bus urbano, rodeado d...
Gijón - El Natahoyo
103m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.748€/m2
En una zona inmejorable del Natahoyo, cuatro dormitorios, baño y aseo, altura y muy soleado. Termo eléctrico. Calefacción con se...
Gijón - Pumarín
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.024€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta este estupendo piso, recién reformado, listo para entrar a vivir, en la calle Clara Campoa...
Gijón - La Arena
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.889€/m2
VIVIENDA EN VENTA ZONA DE LA ARENA, a escasos metros de la PLAYA DE SAN LORENZO Ponemos a la venta esta propiedad situada en l...
Gijón - Llano
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.509€/m2
Presentamos esta vivienda situada en calle Fray Ceferino González, en una cuarta planta sin ascensor, ubicada en uno de los barr...
Gijón - Nuevos Roces
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.712€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta esta fantástica vivienda en Nuevo Roces, de 72 m. útiles distribuidos en recibidor, amplio...
Gijón - Ceares
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.433€/m2
¡PISO por PLANTA a un paso del centro! Vivienda EXTERIOR y posterior de 90m² formada por tres dormitorios, cocina, salón y baño....
Gijón - Centro
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.471€/m2
Presentamos SL19, una promoción única de obra nueva situada en Calle Santa Lucía 19, en pleno corazón de Gijón. Una oportunidad...
Gijón - Llano
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.611€/m2
vivienda procedente de embargo, en ultima planta, La vivienda cuenta con 62 m² construidos, se distribuye en 2 dormitorios, baño...
Gijón - Baldornon
100m2 - 700€/m2
Venta de casa con finca totalmente llana de 519,20 m2 con casa de piedra totalmente para rehabilitar, autobús en la puerta de la...
Gijón - Centro
104m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.364€/m2
Piso en venta en pleno centro de Gijón, en la calle Donato Argüelles, junto a la Plaza de Europa y Plaza del Humedal, a un paso...
Gijón - Tremañes
98m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.031€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, esta magnífica vivienda situada en Tremañes, en un edificio joven y bien...
Gijón - Centro
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.403€/m2
Se vende piso reformado en 2021 en el centro de Gijón. Es una vivienda de 62 m² útiles (84 m² construidos) ubicada en una primer...
Gijón - El Natahoyo
58m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.121€/m2
¡Vive a un paso del mar en Gijón! ?? Te presentamos esta luminosa vivienda junto a la Playa de Poniente y muy cerca de la Playa...
Gijón - Perchera
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.193€/m2
Piso en venta en Nuevo Gijón, ubicado en una 3ª planta con ascensor en un edificio de 2005. Cuenta con 96 m² construidos (83 úti...
Gijón - Laviada
71m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.648€/m2
Te presentamos esta maravillosa vivienda en uno de los mayores ejes comerciales que hay en el centro de Gijón, a menos de 5 minu...
Gijón - El Coto
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.590€/m2
Si quieres disfrutar de un piso situado a 6 minutos de la playa, a un paso del Codema o Jesuítas, y con todos los servicios a tu...
Gijón - Laviada
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.557€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda en el corazón del barrio de Laviada, junto a la estación de Autobuses, compuesta de tres...
Gijón - La Calzada
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.636€/m2
Os presentamos esta magnífica oportunidad de una vivienda en dúplex situada en un edificio moderno del año 2007 en la calle Mano...
Gijón - La Pedrera
195m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.154€/m2
REF: 10135J. Atención personalizada en el teléfono 985/202/318. En una excelente ubicación, a seis minutos de Pola de Siero y a...
Gijón - Cenero
249m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.723€/m2
Vivienda única en Asturias con Certificación Energética A, pensada para el confort y el ahorro desde el primer día A solo 15 m...
Gijón - El Polígono
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Si buscas un hogar luminoso, tranquilo y bien comunicado, este sexto piso en la calle Puerto del Palo en Gijón, es una opción qu...
Gijón - El Natahoyo
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.512€/m2
Utrilla Real Estate Group pone a la venta esta exclusiva propiedad en Gijón, en un emblemático edificio, situado a tan solo 450...
Gijón - Pumarín
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.187€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta este interesante piso en la zona de Pumarín. La vivienda, una cuarta planta exterior...
Gijón - Llano
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.807€/m2
Descubre este magnífico piso situado al lado del centro y a escasos metros del paseo de Begoña, con muy buena distribución, cons...
Gijón - Bernueces
232m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.957€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad situada en Castiello de Bernueces, una de las zonas residenciales más exclusivas y valorada...
Gijón - Cabueñes
300m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 2.000€/m2
Descubra esta excepcional propiedad en Cabueñes, dos Casas Pareadas con Infinitas Posibilidades con una finca de 3.352m2 que ofr...
Gijón - Cenero
241m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.697€/m2
Chalet independiente en venta en Cenero, Gijón (Asturias, España). Precio: 650.000 €. Superficie construida: 241 m2. Superf...
Gijón - Llano
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.899€/m2
Piso en venta en zona El Llano, Gijón (Asturias, España). Precio: 229.000 €. Superficie construida: 79 m2. 3 habitaciones...
Gijón - La Arena
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.495€/m2
Amplitud y Estilo a un paso de la Playa en La Arena¿Buscas espacio y ubicación? Este señorial piso de 100 m² útiles en el barrio...
Gijón - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.909€/m2
Vive donde siempre has soñado: En pleno corazón de Gijón, en la calle principal y a un paso del puerto deportivo y la playa de S...
Gijón - Nuevo Gijón
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
Este piso en venta combina confort y una ubicación privilegiada. Situado en la quinta planta de un edificio, cuenta con 87 m² co...
Gijón - Somió
380m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 3.026€/m2
? SOMIÓ ? Exclusivo chalet independiente en Camino de los Lirios sobre parcela de 1.030 m² Presentamos una propiedad única en u...
Gijón - Ceares
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.868€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta esta luminosa vivienda en el barrio del Coto. Se vende estupenda vivienda situada en...
Gijón - Cabueñes
476m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.059€/m2
**Casa / Chalet Independiente en Venta - Un Oasis de Comodidad y Espacio** Descubre esta impresionante casa independiente de 38...
Gijón - Somió
623m2 - 7 rooms - 7 bathrooms - 3.531€/m2
Ubicada en Somió, el barrio residencial más exclusivo de Gijón, a solo 600 m de la playa de San Lorenzo, esta propiedad única, c...
Gijón - Ceares
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.245€/m2
Se vende estupenda vivienda en perfecto estado de conservación, lista para entrar a vivir, ubicada en edificio con ascensor y tr...
Gijón - La Arena
131m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.008€/m2
Amplio piso en La Arena, uno de los barrios más demandados de Gijón. Con 159 m² construidos (131 útiles), es ideal para familias...
Gijón - Llano
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.949€/m2
Os presentamos esta moderna vivienda situada en la segunda planta de un edificio construido en el año 2002 en la calle San Matía...
Gijón - La Arena
178m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.365€/m2
Vivienda a estrenar y de diseño en venta en la prestigiosa zona de La Arena, Gijón Ubicado en una de las zonas más deseadas...
Gijón - Montevil
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.875€/m2
MONTEVIL, EXTERIOR y muy luminosa, segunda planta, | Frente a parque | Plaza de garaje y trastero Te presentamos esta magnífica...
Gijón - El Polígono
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.286€/m2
Al lado del Palacio de Justicia, Playa de Poniente y de la estación de trenes, quinta planta, EXTERIOR, impecable, luminosa, amp...
Gijón - La Calzada
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.890€/m2
AMPLIO Y LUMINOSO PISO PARA ENTRAR A VIVIR CON TRES DORMITORIOS Y ALTURA EN LA CALZADA, GIJÓN ?? Contacto: Javier ? ...
Gijón - Somió
210m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.286€/m2
SOMIÓ | Casa independiente muy soleada con finca cerrada de 1.300 metros cuadrados. Ponemos a la venta una encantadora casa uni...
Gijón - La Arena
57m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.561€/m2
LA ARENA, tercera planta, EXTERIOR, con ascensor, a un paso de la PLAYA de San Lorenzo En una de las zonas más demandadas de Gi...