Apartment in Moncófar Playa. Moncófarapartamento
Moncofa - Moncófar Playa
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.579€/m2
Apartamento en venta en Moncófar Playa 150.000€ Referencia Centroplaya A-070 Int Apartamento en venta en la Playa de M...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moncofa - Moncófar Playa
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.579€/m2
Moncofa - Moncófar Playa
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.713€/m2
Apartamento con piscina, terraza y garaje en el Grau de Moncofar ( Castellon) Imagina poder decidir, en cualquier momen...
Moncofa - Moncófar Playa
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.790€/m2
APARTAMENTO EN MONCOFAR PLAYA 179.000€ REF CENTROPLAYA A-014 MONCOFAR Apartamento en Tercera Línea de Playa de Moncófar...
Moncofa - Moncófar Playa
1m2 - 1 room - 1 bath - 99.900€/m2
Acogedor apartamento en playa de Moncofa a escasos metros del mar. La vivienda se sitúa en 1ª planta con ascensor y cuen...
Moncofa - Moncófar Playa
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.462€/m2
RF-2001-PLAYA DE MONCOFAR-CENTROPLAYA. Gran Oportunidad, apartamento situado en la playa de Moncófar a 100 metros de la...
Moncofa - Moncófar Pueblo
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.647€/m2
APARTAMENTO EN MONCOFAR PLAYA 140.000€ REF. CENTROPLAYA A-004 INT Apartamento en Venta cerca del mar, Céntrico, en la...
Moncofa - Moncófar Playa
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.407€/m2
GRUPO PINEDA PRESENTA ESTE ENCANTADOR APARTAMENTO EN PLANTA BAJA EN MONCOFAR Ubicado a solo 50 metros de la playa. Una...
Moncofa - Moncófar Playa
221m2 - 2 rooms - 1 bath - 837€/m2
La vivienda cuenta con 74 m2 construidos y se encuentra en planta baja, con orientación Este, lo que aporta una temperat...
Moncofa - Moncófar Playa
55m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.455€/m2
Apartamento exclusivo con terraza y 2 garajes a 200 m de la playa de Moncofar INMOBILIARIA MONTOLIU & GALLEGO presenta e...
Moncofa - Moncófar Playa
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.364€/m2
Exclusivo apartamento en primera linea de Playa de Moncofar ( Castellon ) ¿Sueñas con despertar cada mañana con el soni...
Moncofa - Moncófar Playa
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.470€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria Licenciada Servicio profesional y acompañamiento integral en operac...
Moncofa - Moncófar Playa
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.410€/m2
Located on the Costa de Azahar in Castellón, just 35 minutes from Valencia, with access via the A7 Highway, this building is being built right on the quiet and almost exclusive beach, in a nearby area of high environmental and protected value and very close to the Sierra Espadán. Luxury homes, ALL INCLUSIVE, offer a unique opportunity to acquire a luxury home next to the Mediterranean Sea at a very good price. LOCATION: The beaches of Moncófar are known for their crystal-clear waters, golden sand, blue flag, perfect for relaxing and enjoying the sun and the sea. In addition, they have all kinds of urban services throughout the year and a wide social life and entertainment for older people and children, combining the tranquility of the environment, with the beach and sun and the comfort of being close to everything you may need. or wish. 2 and 3 bedroom homes with everything included...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.743€/m2
Apartamento en Playa, con 86 m² construidos, 84 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, seminuevo, exterior, planta 1, 1 terr...
Moncofa - Moncófar Playa
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.835€/m2
Apartamento en MONCOFAR PLAYA, con 79 m² construidos, 70 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, plant...
Moncofa - Moncófar Pueblo
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
PLANTA BAJA EN MONCOFAR PLAYA 150.000€ REF. CENTROPLAYA A-044 INT Apartamento en Planta Baja en venta en la Playa de M...
Moncofa - Moncófar Playa
Homes en Moncofa, Homes Moncófar Playa Moncofa by 136.000 €...