Favorito y comentario
Only you will see it
180.000 €
Advise me if it drops
Business premise in Ris Noja
Main characteristics
- 150 m2
- 1 bath
- 1.200 €/m2
Detailed information
LOCAL DE 140 M2 PARA HACER VIVIENDA EN RIS
INMOPLAYA NOJA ofrece la oportunidad de llevar a cabo la casa de tus sueños junto a la playa de RIS.
DOS LOCALES COMERCIALES a 200 metros de la PLAYA DE RIS, unidos entre sí y que dan pie a cualquier posibilidad que imagines.
Un espacio diáfano de gran amplitud, con cocina y baño pero que puede transformarse en multitud de estancias: habitaciones adicionales, más baños, una zona de garaje...
Un espacio enorme para vivienda, para que organices con tus amigos un espacio para reuniros o todo al mismo tiempo.
Puedes crear una zona habitable y otra de almacenaje o aparcamiento.
Un mundo de posibilidades a tu alcance.
¡Ven a verlo!
last modified
Space distribution
- Floor area 150 m2
General features
- Year built 1989
one
Location
Ris
Click on the map to navigate around it
habitaclia.com no liability is accepted for any errors that the information shown on the map might contain. The user will be responsible for the use given to the said information.
Would you like us to notify you when we get ads like this one?
Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.