Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex in El Morche Torrox

  • 89 m2
  • 3 hab.
  • 3 bathrooms
  • 3.921 €/m2

Dúplex en primera línea en El Morche, Torrox

Oportunidad para comprar la casa de tus sueños en primera línea y con espectaculares vistas al mar.

Dúplex de 3 dormitorios con terraza en planta alta de 30 m2 con vistas directas al mar, situado en primera línea en El Morche, Torrox.

Esta vivienda se distribuye en:
- Planta baja: encontramos una cocina independiente muy amplia, salón, aseo y zona de almacenamiento bajo la escalera.
- Planta alta: consta de 3 amplios dormitorios, dos de ellos con vistas al mar y una amplia terraza con salida desde dos de los dormitorios. El dormitorio principal cuenta con un amplio cuarto de baño en suite, y hay un baño adicional para los otros dos dormitorios.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 89 m2
  • Terrace 30 m2
  • 3 bathrooms

General features

  • floor number 2
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 58935000000094

Location

El Morche

Click on the map to navigate around it
349.000 € Ad price
3.456 €/m2€/m2 población
3.921 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Torrox
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact INMOBILIARIA MAS POR MENOS

Ad reference habitaclia/MA-TX-281125:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...