Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Centro Cáceres

  • 72 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 1.472 €/m2

CáceresPiso

Piso en AVENIDAD LA BONDAD, con 72 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 1, 2 terraza(s), cocina independiente, orientación norte, más de 30 años, zonas verdes, 3 plantas del edificio, agua caliente individual, gastos de comunidad/mes de 20 €, incluye agua, alta suministros realizada, suelo de mármol. Buenos días!!!!! Mirad los que os traemos hoy desde Eméritacasa, tu inmobiliaria de confianza!!!!

Os traemos una gran oportunidad de compra a muy buen precio.
El piso consta de:

3 Habitaciones.
1 Baño para reformar.
Salón amplio con terracita con vistas a la avenida principal.
Cocina con terraza para reformar.

Si quieres más información no dudes en llamarme al , soy Sara de Eméritacasa, tu inmobiliaria de confianza.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 72 m2
  • 1 bath

General features

  • Year built 1991
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 34390000002156

Location

Centro

Click on the map to navigate around it
106.000 € Ad price
1.674 €/m2€/m2 población
1.472 €/m2€/m2 of the ad
12% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Cáceres
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact EMERITACASA

Ad reference habitaclia/1926-OPORTUNIDADPISO:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...