Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunity 196.050 € Advise me if it drops

Flat in Centro Móstoles

  • 70 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 2.801 €/m2

Piso en venta en Móstoles

Agencia inmobiliaria de MOSTOLES, zona MOSTOLES CENTRO Oficina Tecnocasa de MÓSTOLES VENDE PISO DE 3 DORMITORIOS:
EN VENTA: VIVIENDA ALQUILADA DE 3 dormitorios en el centro de Móstoles, la finca dispone de ascensor, terraza acristalada, baño y cocina necisita mejoras,ventanas de aluminio blanco y la finca esta a pocos metros del centro de Móstoles Pradillo.
Descubre esta acogedora vivienda en el corazón del distrito Centro de Móstoles. Con una superficie de 70 m², este piso ofrece un espacio bien distribuido que incluye tres dormitorios, ideal para familias o para quienes buscan un espacio adicional para trabajar desde casa. Construido en 1974, el inmueble combina el encanto de su época con la posibilidad de personalizarlo a tu gusto. La ubicación es uno de sus puntos fuertes, ya que se encuentra en una zona con acceso a servicios esenciales como hospitales, colegios y transporte público, facilitando el día a día. Además, su proximidad a áreas comerciales y de ocio te permitirá disfrutar de todo lo que Móstoles tiene para ofrecer. Esta propiedad es una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar cómodo y bien situado. No pierdas la oportunidad de visitarlo y descubrir todo su potencial.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 70 m2
  • 1 bath

General features

  • Year built 1974
  • Close to public transport
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 53891000000034

Location

Centro

Click on the map to navigate around it
196.050 € Ad price
2.884 €/m2€/m2 población
2.801 €/m2€/m2 of the ad
3% cheaper than the average*
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Móstoles
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact TECNOCASA CIUDAD DE MÓSTOLES

Ad reference habitaclia/648672:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...