Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Centro Puertollano

  • 96 m2
  • 3 hab.
  • 1 bath
  • 1.125 €/m2

REF.26031 CÉNTRICO Y LUMINOSO PISO EN CALLE ENCINA

Vivienda céntrica y muy luminosa, ideal para familias o como inversión segura. Situada en una zona privilegiada, cercana a la estación de tren, ofrece comodidad y excelente conexión con todos los servicios.

El piso cuenta con tres habitaciones, baño completo y cocina equipada lista para su uso. Dispone de aire acondicionado y suelos de gres, garantizando confort y durabilidad.
Su distribución funcional y su excelente orientación permiten disfrutar de una gran luminosidad durante todo el día.

Una oportunidad perfecta para entrar a vivir, en un entorno tranquilo y bien comunicado.
#ref:26031

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 96 m2
  • 1 bath

General features

  • Whitout air-conditioning
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Lift
Ad : 47443000000523

Location

Centro Calle Encina

Click on the map to navigate around it
108.000 € Ad price
882 €/m2€/m2 población
1.125 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Puertollano
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact RURALHOUSING

Ad reference habitaclia/26031:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...