Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Centro Seseña

  • 106 m2
  • 2 hab.
  • 2 bathrooms
  • 2.481 €/m2

Pisos en seseña de obra nueva desde 258.500 hasta 299.00 mas IVA

?? Obra Nueva en Seseña

Descubre una nueva promoción de viviendas pensadas para disfrutar del confort, la luz y la tranquilidad, con excelentes conexiones y todos los servicios cerca.

? Pisos de 1, 2 y 3 habitaciones
?? Desde 258.500€ hasta 299.000€ + IVA
?? Diseños modernos y funcionales
?? Viviendas luminosas con acabados de calidad
?? Excelente ubicación y comunicación con Madrid

Una oportunidad ideal tanto para vivir como para invertir en una de las zonas con mayor crecimiento.

?? Solicita información y conoce disponibilidad, planos y memoria de calidades

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 106 m2
  • 2 bathrooms

General features

  • Whitout air-conditioning
  • Year built 1965
  • Energy Certificate :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Ad : 28521000000484

Location

Centro

Click on the map to navigate around it
263.000 € Ad price
1.634 €/m2€/m2 población
2.481 €/m2€/m2 of the ad
¿Cuánto te gustaría pagar?
See €/m2 evolution in Seseña
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact REDPISO SESEÑA

Ad reference habitaclia/RP2732026153086:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...