Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat in Este Mérida

  • 60 m2
  • 2 hab.
  • 1 bath
  • 1.617 €/m2

Piso en Avenida Juan Carlos I ideal inversores

????¿Buscas tu nuevo hogar en una ubicación privilegiada y con todas las comodidades que necesitas? ??Esta es tu oportunidad??
Te presento este increíble piso en Mérida, específicamente en la zona de Avenida Juan Carlos I, una de las mejores zonas de Mérida, con todo tipo de servicios y a solo 5 minutos del centro!! Cuenta con 2 habitaciones amplias y un cuarto de baño. Un balconcito con vistas y cocina completamente amueblada???????
No pierdas la oportunidad de adquirir esta vivienda que lo tiene todo: ubicación privilegiada, espacios amplios, luminosidad, confort y comodidad.
Soy David Gil, el de siempre, ahora en la oficina de Viprés Nueva Ciudad, llamame al o visítame en Av. Constitución, 34 donde te atenderé encantado ??
?? Información importante:
? Certificación energética en trámite.
?? Las superficies expresadas tienen carácter descriptivo y son aproximadas.
?? El precio publicado no incluye impuestos.
?? Los honorarios de la agencia son abonados por la parte propietaria.

last modified

Space distribution

  • 2 rooms
  • Floor area 60 m2
  • 1 bath

General features

  • Furnished
  • Whitout air-conditioning
  • floor number 2
  • Year built 1970
  • Energy Certificate :
    Exempt

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 31986000004144

Location

Este

Click on the map to navigate around it
97.000 € Ad price
1.261 €/m2€/m2 población
1.617 €/m2€/m2 of the ad
See €/m2 evolution in Mérida
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact VIPRES INMOBILIARIA

Ad reference habitaclia/26020:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...