Semi detached house C. azofaifo
Écija
285m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su ese...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
285m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.025€/m2
Écija
109m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.055€/m2
¿Buscas un hogar acogedor en Ecija (( Sevilla)), bien comunicado y con todos los servicios cerca? Este piso de 100m...
Écija
306m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Écija
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño c...
Écija
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.143€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este fantástico ático en Écija, ideal para quienes buscan tranquilidad, conf...
Écija
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcone...
Écija
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 563€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA EL VALLE ?? Se vende piso de 80 metros, distribuido en tres dormitorios, cocina amuebla...
Écija
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Écija
238m2 - 5 rooms - 1 bath - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
223m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliar...
Écija
220m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 682€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 150.000€?? ??CASA EN VENTA ZONA EL FERROCARRIL ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vend...
Écija
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias...
Écija
108m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ...
Écija
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón...