Evaluation saved!
Only you will see it
Comment saved!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Flat with heating in Arrayanes Linares

  • 120 m2
  • 3 hab.
  • 2 bathrooms
  • 825 €/m2

Piso Zona Los Naranjos

Estupendo piso con garaje cerrado, entrada a pie de calle, gran recibidor, salón amplio y luminoso, cocina grande con despensa , lavadero con salida a patio de uso exclusivo de la vivienda, tres dormitorios, y dos baños, aire acondicionado por conductos, paredes lisas, puertas de madera de calidad, armario empotrados, suelos de gres porcelánico, ventanas de aluminio blanco doble cristal, cochera cerrada.El piso se encuentra en la famosa zona de los Naranjos, calle amplia, zona muy buena y tranquila.

last modified

Space distribution

  • 3 rooms
  • Floor area 120 m2
  • 2 bathrooms

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Residents facilities

  • Whitout lift
Ad : 50288000000154

Location

Arrayanes Calle Ernesto Halffter 9

Click on the map to navigate around it
99.000 € Ad price
937 €/m2€/m2 población
825 €/m2€/m2 of the ad
12% cheaper than the average*
See €/m2 evolution in Linares
Would you like us to notify you when we get ads like this one? Create your alert and we will notify you by email when a new ad appears or an existing ad has changed.
 

Contact Martínez Gestion de Inmuebles

Ad reference habitaclia/Ref, 0109:

You will see the telephone number after sending your contact to the announcer to attend you.
You will see the phone number after you contact
Sending...