Chalet in Punta Umbría
Punta Umbría
181m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.989€/m2
Chalet on sale en Punta Umbría, Punta Umbría for 181 m 2 with 5 rooms by 360.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Punta Umbría
181m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.989€/m2
Punta Umbría
225m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.622€/m2
Vivienda a reformar en excelente parcela de mas de 500m2 a menos de 5 minutos de la playa y del centro de Punta Umbría....
Punta Umbría
302m2 - 3 rooms - 4 bathrooms
CAPITAL GORUP Centro de negocios inmobiliarios presenta esta distinguida residencia de estilo clásico en una de las Mejo...
Punta Umbría
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.766€/m2
iad España Inmobiliaria presenta este magnífico adosado en una de las zonas más demandadas de la costa onubense, en Punta Umbría...
Punta Umbría
104m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.364€/m2
Estupenda casa adosada ubicada en una zona céntrica y con orientación fantástica. Distribuida en tres plantas. Planta princi...
Punta Umbría
140m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.106€/m2
Descubre esta magnífica finca rústica ubicada en la tranquila zona de El Rincón, Punta Umbría. Esta propiedad se extiende sobr...
Punta Umbría
227m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.586€/m2
!!!INVERSION!!!se vende casa distribuida en dos plantas con entrada independiente cuenta 227 metros cuadrados, con porche delant...
Punta Umbría
200m2 - 1.950€/m2
Se distribuye en 3 plantas más sótano para dos vehículos: ?? Planta baja: Gran terraza delantera Hall de entrada Salón–comed...
Punta Umbría
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.000€/m2
¿Te imaginas despertar y estar a solo 50 metros de la orilla? Este fantástico adosado te ofrece la oportunidad de vivir el veran...
Punta Umbría
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.950€/m2
Chalet adosado del año 2008 en Punta Umbría-calle Cordón Dunar, rodeada de todo tipo de servicios, como, supermercados, colegios...
Punta Umbría
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.952€/m2
Ref. 1550 Magnífico adosado reformado con garaje subterráneo en la urbanización Pueblo Andaluz. Ubicado en una exclusiva zona re...
Punta Umbría
100m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.090€/m2
Bonita vivienda distribuida en tres plantas. ?? En la planta baja encontrarás un amplio salón ???, cocina independiente ??, a...
Punta Umbría
150m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.933€/m2
Capital Group Dispone de Esta espectacular casa adosada situada en primera línea de mar, ofreciendo unas vistas despejadas desde...
Punta Umbría
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.000€/m2
¡¡¡¡ Vendemos casa con dos apartamentos totalmente independientes en punta Umbría, se esta explotando como inversión en pisos t...
Punta Umbría
172m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.326€/m2
Casa de pueblo en el centro de Punta Umbría LAS DOS JUNTAS 4??0??0??0??0??0?? POR SEPARADAS2??0??0??0??0??0?? ????????...
Punta Umbría
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.950€/m2
InmoUmbría pone a la venta una fantástica casa adosada en EL PORTIL situada a tan solo 500 metros de la playa, en una zona tranq...
Punta Umbría
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.051€/m2
Se ofrece magnífica vivienda en una de las zonas más demandadas de Punta Umbría, ubicada de forma estratégica junto al inicio de...