Chalet in Benferri. Chalet esquina en residencial benfis parkbenferri
Benferri
262m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.069€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo refugio de ensueño en Residencial Benfis Park! Este encantador chalet de tres alturas te invita a...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benferri
262m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.069€/m2
Benferri
209m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.895€/m2
Villa independente en Benferri, Alicante - Oportunidad Única Descubre esta impresionante Villa, ubicada en una zona res...
Benferri
265m2 - 1.426€/m2
Descubra esta excepcional villa de lujo situada en la exclusiva urbanización Benfis Park. Recientemente renovado por com...
Benferri
126m2 - 1 room - 1 bath - 1.151€/m2
Descubra esta magnífica casa/chalet ubicada en el corazón de Benferri. Con una superficie construida de 126 m2 y un exte...
Benferri
298m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 966€/m2
¡Superocasión! - EL CHOLLO QUE ESTABAS BUSCANDO AQUI LO TIENES DELANTE DE TUS OJOS ,,, Se vende preciosa y amplia VILLA...
Benferri
184m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.152€/m2
Benferri
210m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.219€/m2
Última unidad en este residencial! Este increíble chalet en venta se encuentra ubicado en una zona residencial, rodeado...
Benferri
235m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.353€/m2
OBRA NUEVA: EXCLUSIVAS VILLAS DE LUJO EN BENFERRI - 3 habitaciones, 3 baños, piscina y garaje Diseño moderno, independ...
Benferri
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.292€/m2
Dos viviendas proyectadas en volúmenes cúbicos de estilo minimalista, donde las diferentes alturas y los acabados exteri...
Benferri
360m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 917€/m2
Chalet independiente en Beneferri. Parcela 10512 m2 360 m2 construidos 6 habitaciones 4 baños Terraza/Solárium de...
Benferri
120m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.042€/m2
? ESPECTACULAR CHALET EN LA EXCLUSIVA URBANIZACIÓN BENFISPARK (BENFERRI) ? Descubre esta magnífica vivienda que combina...
Benferri
120m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.042€/m2
Benferri
120m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.042€/m2
Benferri
196m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.622€/m2
Las imágenes, precios y características pueden variar según la vivienda disponible. Para conocer las opciones actualizad...
Benferri
206m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 721€/m2
NO SE PUEDE PEDIR HIPOTECA PARA ESTE TIPO DE OPERACIÓN ¡OPORTUNIDAD de INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fa...
Benferri
Homes en Benferri, Homes Benferri by 318.000 €...