Chalet C/ garcilaso. Solvia inmobiliaria casa sabadell
Sabadell - Centre
293m2 - 1 room - 1 bath - 2.133€/m2
Casa de 2 plantas en venta en Sabadell, Barcelona. Se trata de una casa adosada de 2 plantas de altura con una superfic...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
293m2 - 1 room - 1 bath - 2.133€/m2
Sabadell - Centre
341m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.548€/m2
ESPECTACULAR CASA A UN MINUTO DEL PASEO MANRESA. Esta magnífica propiedad de 341 m² segùn catastro, está ubicada en una...
Sabadell - Centre
369m2 - 1.526€/m2
Casa de 369 m² en venta en Sabadell, Barcelona. La casa se sitúa en el núcleo de la población, teniendo buenos accesos...
Sabadell - Centre
273m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.473€/m2
Mawah Assessors trae en exclusiva, espectacular vivienda en el centro de Sabadell, perfecta para quienes buscan espacio, exterio...
Sabadell - Centre
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.436€/m2
Engel&Völkers, os esta magnífica casa adosada de estilo inglés en el corazón de Sabadell, recientemente reformada de forma integ...
Sabadell - Centre
710m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.817€/m2
CASA ADOSADA EN VENTA CON PISCINA, PARKING EN EL CENTRO DE SABADELL aProperties Real Estate tiene el placer de presentarles es...
Sabadell - Centre
213m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.239€/m2
Casa unifamiliar de 4 plantas en el centro de Sabadell. Se ofrece en venta esta magnífica casa de cuatro plantas situada en el...
Sabadell - Centre
362m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.072€/m2
Te presentamos esta magnífica casa situada en el corazón de Sabadell, a un paso de la Rambla, en una zona tranquila pero con vid...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA S.L. comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell,...
Sabadell - Centre
223m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.686€/m2
Bienvenido a esta acogedora vivienda adosada ubicada en Sale, un barrio consolidado con todo lo que necesitas a tu alcance. Se t...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.366€/m2
Laudor XXI comercializa estupenda casa invertida muy bien comunicada, cerca estación de FGC, a 5 minutos andando del mercado cen...
Sabadell - Centre
340m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.206€/m2
CASA ADOSADA CON PARKING, PATIO Y ASCENSOR EN VENTA EN EL CENTRO DE SABADELL En aProperties Real Estate comercializa esta magní...
Sabadell - Centre
625m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.904€/m2
EXCLUSIVA CASA MODERNISTA EN EL CENTRO DE SABADELL UNA PIEZA ÚNICA POR HISTORIA, DIMENSIONES Y CALIDAD CONSTRUCTIVA Presentamos...
Sabadell - Centre
171m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.918€/m2
Encantadora casa esquinera en el centro de Sabadell. FINQUES GRÀCIA CENTRE vende casa, ubicada en pleno corazón de Sabadell, es...
Sabadell - Centre
391m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.368€/m2
Fincamps comercializa esta gran casa en el centro de Sabadell, en una de las calles más emblemáticas de nuestra ciudad. La casa,...
Sabadell - Centre
184m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.880€/m2
SBD IMMOBLES comercializa la VENTA de una casa ubicada en pleno centro de Sabadell, de 5 metros de fachada y distribuida en plan...
Sabadell - Centre
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.500€/m2
CASA ADOSADA NUEVA A ESTRENAR CON PATIO EN EL CENTRO DE SABADELL aProperties Real Estate tiene el placer de presentarles esta m...
Sabadell - Centre
96m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.865€/m2
Se vende esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie de la Rambla y de la estac...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
Sabadell - Centre
297m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.845€/m2
CASA ADOSADA CON TERRAZA Y PARKING EN EL CENTRO DE SABADELL aProperties Real Estate tiene el placer de presentarles esta magníf...
Sabadell - Centre
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.846€/m2
Superficie total 130 m², piso superficie útil 120 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 3, 1 baño, 1 aseo, aire acondic...
Sabadell - Centre
394m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.140€/m2
Si buscáis un lugar donde vivir con la máxima comodidad y a pocos pasos de todos los servicios, como supermercados, centros médi...
Sabadell - Centre
300m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 1.600€/m2
En el corazón de Sabadell, a pocos pasos de la Plaça Vila Arrufat y la Rambla, se encuentra esta casa independiente de 203 m² se...
Sabadell - Centre
223m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.027€/m2
Este proyecto de casa en venta, para entregar a finales del 2027 en Sabadell Centre es una excelente oportunidad que no puedes d...
Sabadell - Centre
262m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.271€/m2
¡Vive con estilo y comodidad en esta espectacular casa adosada de diseño moderno en el centro de Sabadell! Preciosa casa constr...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
PROIM comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie de l...
Sabadell - Centre
103m2 - 4.359€/m2
Casa rehabilitada integralmente junto a Rambla con acabados de gran calidad Una pieza única en el corazón de Sabadell. diseño y...
Sabadell - Centre
190m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.579€/m2
CASA EN REHABILITACION ACTUALMETE, LOS PLANOS Y FOTOS SON SIMULADOS PARA PODER VER LOS ACABADOS FUTUROS. Descripción general y d...
Sabadell - Centre
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.960€/m2
Descubre la oportunidad de crear un hogar totalmente a tu medida en la emblemática calle Gurrea. Esta propiedad de dos plantas,...
Sabadell - Centre
362m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.072€/m2
Imagina despertar cada matí envoltat de llum natural que inunda cada racó de la teva llar, on cada estança ha estat pensada per...
Sabadell - Centre
341m2 - 7 rooms - 6 bathrooms - 2.199€/m2
Esta preciosa vivienda, situada en pleno corazón de la ciudad, combina comodidad, amplitud y acabados de primera calidad. Es una...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
Se vende esta preciosa casa adosada de estilo Inglés en el centro de Sabadell, a tan solo un minuto, a pie, de la Rambla y de la...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.366€/m2
CAMEVA Serveis Immobiliaris vende esta bonita casa de 224m² en el Centro de Sabadell!!! Casa de 3 plantas + buhardilla, con ent...
Sabadell - Centre
337m2 - 4 rooms - 1.893€/m2
GRAN OPORTUNIDAD: CASA ADOSADA Y SOLAR EN EL CENTRO Montse Garriga, asesora inmobiliaria os presenta esta doble finca con una c...
Sabadell - Centre
316m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 807€/m2
Imaginó construir su vivienda en pleno corazón de Sabadell ??? Si ese era su sueño, lo podemos cumplir. Casa cantonera para ref...
Sabadell - Centre
83m2 - 3.313€/m2
SMART FINQUES Comercializa esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie de la Ra...
Sabadell - Centre
158m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.057€/m2
Engel&Vöelkers les presenta en exclusiva esta encantadora casa inglesa ubicada en pleno centro de Sabadell, en la conocida calle...
Sabadell - Centre
203m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 2.365€/m2
Casa adosada de 4m de anchura, de 3 plantas, con dos accesos independientes, planta baja local (antigua panadería), decoración r...
Sabadell - Centre
83m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
PERITAX INMOBILIARIA comercializa esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie d...
Sabadell - Centre
854m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 1.511€/m2
Engel & Völkers tiene el placer de comercializar esta preciosa casa señorial en el centro de Sabadell con una maravillosa fachad...
Sabadell - Centre
203m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.365€/m2
Chalet adosado de planta baja más dos alturas, ubicado en una de las zonas más demandadas de la ciudad, a pocos pasos de todos l...
Sabadell - Centre
356m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.792€/m2
En el centro de Sabadell, en una de las zonas más tranquilas y a cinco minutos de todos los servicios. donpiso pone a la venta f...
Sabadell - Centre
488m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.762€/m2
CENTRO, Casa en venta con 488m² edificados según catastro, de 224m² útiles de vivienda + 3 terrazas de 34m², 100m² y 89m² y 228m...
Sabadell - Centre
212m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.153€/m2
SI LLAMAS RECUERDA MENCIONAR LA REFERENCIA DEL ANUNCIO QUE ES: 37 51 SOL SIN COMISIONES DE AGENCIA ?? Piso en venta con i...
Sabadell - Centre
83m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
PRECIOSA CASA ADOSADA DE ESTILO INGLÉS DE 83 M2 EN TRES PLANTAS EN EL CENTRO DE SABADELL-1 MINUTO A PIE DE LA RAMBLA Y DE LA E...
Sabadell - Centre
250m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 2.260€/m2
¡Tenemos la casa perfecta para ti en plena Rambla! Con un total de 250 m² construidos, esta casa es amplia y luminosa. En la pla...
Sabadell - Centre
387m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.512€/m2
CONTROL IMMOBLES comercializa en exclusiva esta magnifica casa en el centro de Sabadell Descubre esta espectacular casa seminuev...
Sabadell - Centre
262m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.271€/m2
AGENCIAS NO,SÓLO PARTICULARES SABADELL c/Gurrea 29,a 100m Rambla Sabadell…parking 70m,con salida a patio 50m con barbacoa y abaj...
Sabadell - Centre
158m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.304€/m2
¿Te imaginas vivir en una casa nueva, con jardín, a tan solo una esquina de la Rambla? Montse Garriga te presenta en exclusiva...
Sabadell - Centre
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.438€/m2
SABADELL CENTRO. LUMINOSA CADA ADOSADA DE 3HABS. + 2LAV. ÈTIC FINQUES Les ofrece esta preciosa casa adosada de estilo inglés en...
Sabadell - Centre
83m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
Se vende esta preciosa casa adosada de estilo inglés ubicada en pleno centro de Sabadell, a tan solo un minuto caminando de la R...
Sabadell - Centre
79m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.544€/m2
¡¡¡ NUDA PROPIEDAD!!! USUFRUCTUARIO 73 AÑOS. CONTROL IMMOBLES comercializa esta excepcional casa esquinera. Representa una inmej...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
¿Estás buscando una casa adosada con encanto en el corazón de Sabadell? Te ofrecemos esta preciosa residencia de estilo inglés s...
Sabadell - Centre
224m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.500€/m2
En pleno corazón de Sabadell, a escasos metros de la emblemática Parroquia de la Purísima Concepción, se encuentra esta magnífic...
Sabadell - Centre
224m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.500€/m2
?? Exclusiva casa en venta en el corazón de Sabadell – Espacio, confort y ubicación privilegiada Descubre esta espectacular vi...
Sabadell - Centre
226m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.633€/m2
En Nova Finques te presentamos una propiedad única en el corazón de Sabadell: una casa donde el diseño, la luz y la comodidad se...
Sabadell - Centre
230m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.522€/m2
HG GRUPO comercializa casa de diseño en pleno centro, con total privacidad jardín de 100m2 y piscina privada. La vivienda esta...
Sabadell - Centre
83m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
Cedos Solucions Immobiliàries comercializa la venta exclusiva compartida en APIALIA, Esta encantadora casa adosada en venta se...
Sabadell - Centre
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.389€/m2
Encantadora casa inglesa en el centro de Sabadell Ubicada en una zona muy tranquila y a pocos minutos de todos los servicios, e...
Sabadell - Centre
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.389€/m2
Sabadell - Centre
224m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.228€/m2
Fincamps comercializa esta original e increíble casa en el corazón de Sabadell. La casa está situada en el centro de Sabadell,...
Sabadell - Centre
516m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.550€/m2
Espectacular casa en el corazón de Sabadell con una superficie total de 516 m² según catastro, 297m² de terreno y 8m de fachada...
Sabadell - Centre
181m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.569€/m2
Esta encantadora casa en venta para reformar, se encuentra en el corazón de Sabadell, en la zona de Centre. Con una superficie t...
Sabadell - Centre
180m2 - 5 rooms - 1 bath - 2.583€/m2
Casa en el centro de Sabadell, junto al Mercado Central, con gran potencial de reforma JC IMMOBLES SABADELL presenta esta casa...
Sabadell - Centre
205m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.659€/m2
Preciosa casa antigua con mucho encanto, recientemente reformada, situada en pleno centro de Sabadell. Ubicada junto a la Plaça...
Sabadell - Centre
260m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.288€/m2
Engel&Vöelkers tiene el placer de presentarles esta magnífica vivienda ubicada en una de las zonas más céntricas y cómodas de la...
Sabadell - Centre
340m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 2.206€/m2
Engel&Volkers les presenta esta preciosa casa en el centro de la ciudad. Al entrar en la propiedad, accedemos a las escaleras de...
Sabadell - Centre
242m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.314€/m2
CONTROL IMMOBLES comercializa esta casa joven con garaje y buen patio que te proporcionará el perfecto confort en un hogar. Dis...
Sabadell - Centre
224m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.500€/m2
CENTRE - SABADELL (BARCELONA) Te presentamos esta espectacular casa adosada en el corazón de Sabadell, ideal para familias...
Sabadell - Centre
460m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.489€/m2
Edificio en venta centro de Sabadell. En planta baja y primera se encuentra la zona de local comercial, con 180 metros cuadrados...
Sabadell - Centre
181m2 - 5 rooms - 1 bath - 2.569€/m2
CONTROL IMMOBLES COMERCIALIZA ESTA ESTUPENDA CASA. Descubre esta gran casa en el corazón de Sabadell, una oportunidad única para...
Sabadell - Centre
183m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.798€/m2
Urbangrup Sabadell presenta exclusivo chalet adosado en Carrer de l'Estrella, ubicado en pleno centro de Sabadell, en una de las...
Sabadell - Centre
497m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.610€/m2
Casa de ensueño en el corazón de Sabadell con una superficie total de 516 m2 según catastro, 297m2 de terreno y 8m de fachada x...
Sabadell - Centre
394m2 - 6 rooms - 1 bath - 1.140€/m2
Montse Garriga assessora immobiliària presenta aquesta casa anglesa molt ben situada a poques cantonades del Passeig Manresa. U...
Sabadell - Centre
224m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.228€/m2
IGLOO exes CENTRE comercializa esta fantástica casa, en buen estado, de 224 m² construidos y 184 m² útiles, a un paso de la Plaç...
Sabadell - Centre
367m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 1.485€/m2
Housfy vende estupenda casa pareada en Sabadell. Se vende casa directamente del propietario en Sabadell, perfecta para familias...
Sabadell - Centre
854m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.511€/m2
Esta imponente casa señorial de 854 m2 está ubicada en pleno centro de Sabadell, ofreciendo un lujo y confort incomparables. Su...
Sabadell - Centre
225m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.822€/m2
Gran oportunidad de adquirir una casa con mucho potencial en pleno centro de Sabadell, situada en una tranquila calle peatonal,...
Sabadell - Centre
415m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 2.361€/m2
Nova Finques Centre comercializa esta espectacular y céntrica casa de 415m2, de 6 HABITACIONES, PATIO PRIVADO, garaje y una CASE...
Sabadell - Centre
750m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.720€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta MAGNÍFICA CASA CON JARDÍN en el Centro de Sabadell. Esta propiedad con fachada de 18 metros y...
Sabadell - Centre
300m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 1.600€/m2
Amplia y encantadora casa de estilo inglés en pleno corazón de Sabadell, con 203 m2 construidos, ubicada en una zona privilegiad...
Sabadell - Centre
215m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.767€/m2
MBimmobles us ofereix aquesta fantàstica casa situada al centre de Sabadell, en una excel·lent ubicació amb tots els serveis a l...
Sabadell - Centre
262m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.271€/m2
Sabadell - Centre
515m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.728€/m2
Casa señorial única en Sabadell de 515 metros construidos en parcela de 271 metros, fachada de 9 metros. Situada cerca de Plaç...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
MB IMMOBLES/APIALIA SABADELL comercialitza la venda d'aquesta encantadora casa adossada d’estil anglès al centre de Sabadell, a...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
GRUPO APIALIA TERRASSA Vende en Exclusiva esta Preciosa Casa Adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto...
Sabadell - Centre
205m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.659€/m2
Preciosa casa completamente reformada, situada en pleno centro de Sabadell, junto a la Plaça de les Dones del Tèxtil (antigua Pl...
Sabadell - Centre
316m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 807€/m2
Para reformar a su gusto y adaptarla a sus necesidades. En medio de la esencia de la ciudad. Innumerables posibilidades y e...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
EXES SUD comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie d...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
FS FINQUES SABADELL comercializa esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pie de...
Sabadell - Centre
181m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.569€/m2
Descubre esta casa de estilo inglés en el centro de Sabadell, una propiedad con carácter y gran potencial, ideal para reformar y...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
IMMOHABITAT comercializa la venta de esta preciosa casa adosada de estilo inglés en el centro de Sabadell, a solo un minuto a pi...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
Sabadell - Centre
202m2 - 2 bathrooms - 1.678€/m2
Sòl i Sostre pone a la venta, chalet adosado en exclusiva en Via Massagué, pleno corazón de Sabadell. Con 202 m² construidos sob...
Sabadell - Centre
316m2 - 3 rooms - 1 bath - 807€/m2
Sabadell - Centre
319m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.818€/m2
Renueva el pasado: AMIDA IMMOBLES comercializa esta CASA con encanto en el corazón de Sabadell. Esta casa inglesa, ideal para c...
Sabadell - Centre
140m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.321€/m2
CASA TIPO INGLESA A MUY POCOS PASOS DE LA MISMA RAMBLA. Descubre esta encantadora casa adosada, situada en una ubicación privile...
Sabadell - Centre
399m2 - 1.491€/m2
En planta baja y primera planta se encuentra un local comercial de 180 m², totalmente reformado, con suelo de parquet y gran vis...
Sabadell - Centre
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
FALGUERAS IMMOBILIÀRIA VEN CASA AL CENTRE, Es ven aquesta preciosa casa adossada d'estil anglès al centre de Sabadell, a nomé...
Sabadell - Centre
448m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.920€/m2
CASA (EDIFICIO) en venta Centro Sabadell DIMENSIONES PARCELA: 10 x 23 m Orientación Sur 448 m2 Construidos 438 m2 Útiles 224 m...
Sabadell - Centre
234m2 - 2.073€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE SABADELL. Se trata de dos fincas anexas, que se venden conjuntamen...
Sabadell - Centre
121m2 - 1.942€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta OPORTUNIDAD PARA CONSTRUIR LA CASA DE TUS SUEÑOS EN EL CENTRO DE SABADELL. Finca situada en pl...
Sabadell - Centre
113m2 - 2.257€/m2
Sabadell - Covadonga
Homes en Sabadell, Homes Covadonga Sabadell by 255.000 €...