Country house in Taboadela. 29.900 casa de piedra 2 dor. para reformar taboadela
Taboadela
117m2 - 2 rooms - 1 bath - 256€/m2
CASA DE PIEDRA 10 MINUTOS DE CENTRO CIUDAD. (Taboadela) Ourense casa 102m2 ===PARA REFORMAR===== ---REBAJADA estaba...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Taboadela
117m2 - 2 rooms - 1 bath - 256€/m2
Taboadela
350m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.057€/m2
VENTA CHALET EN TABOADELA Se vende precioso chalet en Taboadela. Se compone de una finca de un total de unos 4.200m2 sobre la q...
Taboadela
192m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 328€/m2
VENTA DE CASA PARA REFORMAR EN TABOADELA – AMPLIA PARCELA Y GARAJE Precio: 63.000 € Referencia: 1171 Tipo de inmueble: Casa par...
Taboadela
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 300€/m2
Ref.8290 Casa con terreno próxima al polígono industrial de San Cibrao (2kms) en el pueblo de Pereiras, La vivienda está compues...
Taboadela
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 767€/m2
CONJUNTO DE DOS CASAS Y GALPONES EN VENTA EN PEREIRAS (CONCELLO DE TABOADELA) - IDEAL PARA INVERSORES O PROYECTO RURAL Se pone...
Taboadela
640m2 - 5 rooms - 1 bath - 219€/m2
VENTA CASA EN MESÓN DE CALVOS Se vende casa tradicional de piedra para restaurar en Mesón de Calvos, ayuntamiento de Taboadela....
Taboadela
92m2 - 74€/m2
VENTA DE CASA DE 2 PLANTAS A REFORMAR INTEGRAL EN TABOADELA (OURENSE) – 6.800 € Referencia: 1239 Precio: 6.800 € Tipo de inmueb...
Taboadela
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 563€/m2
Vivienda en la zona de Taboadela. Superficie construída de 160 m2 y parcela a escasos metros de la casa de 200 m2. En planta ba...
Taboadela
- 3 rooms - 2 bathrooms
Se Vende Casa en la Zona de Taboadela. Oportunidad. Muy Buena Ubicación. Para entrar a vivir. Vivienda de 2 plantas. Planta Alta...
Taboadela
483m2 - 11 rooms - 7 bathrooms - 1.139€/m2
CHALET CON FINCA Y PISCINA EN TABOADELA La vivienda tiene una superficie de 483 m2, en cuatro plantas. Planta calle distribuid...
Taboadela
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 488€/m2
Casa de planta baja en el centro de Taboadela , la propiedad dispone en la parte trasera de un garaje de 79m2 , de un lado con u...
Taboadela
218m2 - 4 rooms - 1 bath - 367€/m2
Casa Rústica de Dos Plantas con Finca a Pocos Kilómetros de Taboadela Descubre el encanto de la vida en el campo con esta amplia...
Taboadela
1.400m2 - 10 rooms - 5 bathrooms - 143€/m2
CASA SEÑORIAL EN TABOADELA, A 10MIN OURENSE Se escuchan ofertas. Se trata de dos edificaciones que forman una gran casa. 1.40...
Taboadela
192m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 305€/m2
Casa con terreno en venta en la zona de Taboadela. Con una superficie total construida de aprox. unos 200M2 nos encontramos con...
Taboadela
307m2 - 3 rooms - 1 bath - 570€/m2
Casa con terreno en venta en Taboadela. En venta con más de 300M2 construidos y distribuidos en tres plantas, nos encontramos c...
Taboadela
70m2 - 457€/m2
Se vende casa de piedra para reformar, ubicada en la parroquia de Taboadela, a pocos minutos del centro urbano. La vivienda cuen...
Taboadela
300m2 - 283€/m2
OPORTUNIDAD !!! Se venden 2 casas en Taboadela , con auga, luz, alcantarillado, mil metros de finca con entrada independiente. L...
Taboadela
300m2 - 3 rooms - 1 bath - 283€/m2
Taboadela
299m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 177€/m2
CASA PARA REFORMAR EN PEREIRA - TABOADELA - 53.000 € Se vende vivienda para reformar situada en Pereira, perteneciente al munic...
Taboadela
82m2 - 1 room - 1 bath - 244€/m2
Casa para reformar ubicada en la zona de Taboadela, próxima al polígono de San Cibrao das Viñas. Cuenta con una superficie gráf...
Taboadela
150m2 - 200€/m2
CASA EN ESTRUCTURA DE PIEDRA, CON MUCHAS POSIBILIDADES DE REFORMA, EXCELENTES VISTAS. PARCELA DE 1000 M2- A UN PASO DE ORENSE. I...
Taboadela
143m2 - 503€/m2
CASA PARA REHABILITAR. Se vende con proyecto de rehabilitación y licencias, consultanos. Cuenta con un galpón de 40m2. Ubica...
Taboadela
230m2 - 5 rooms - 1 bath - 243€/m2
Casa para restaurar en Taboadela. En la actualidad dispone de 5 dormitorios, salón, cocina y baño en la planta primera, y en la...
Taboadela
70m2 - 500€/m2
O REXURDIMENTO DE TABOADELA. Desde la cúpula de Fly, inmobiliaria joven y fresca, ha nacido la iniciativa de impulsar al Concell...
Taboadela
300m2 - 667€/m2
EXCELENTE OPORTUNIDAD DE CASONA DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII, FACHADA A DOS CALLES, ESTANCIAS MUY AMPLIAS , CUADRAS, BODEGAS, P...
Taboadela
261m2 - 383€/m2
Casa para reformar. Casa de dos plantas más bajo cubierta para reformar. Diispone de 1000M2 de terreno....
Taboadela
180m2 - 1 bath - 500€/m2
Casa de piedra independiente con amplia finca para rehabilitar. A 5 min. del Poligono de San Cibrao y del Poligono de Barreiros....
Taboadela
250m2 - 3 rooms - 1 bath - 196€/m2
Se vende amplia casa de piedra para reformar en Taboadela. Consta de 3 habitaciones, 1 baños, salón, salita y cocina. Tiene un t...
Taboadela
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.329€/m2
Superficie total 170 m², casa superficie útil 170 m², hab. individuales: 3, 2 baños, calefacción (gasoil) , cocina, estado cons...
Taboadela
60m2 - 225€/m2
Casa de piedra con finca a 9 kms. de la ciudad. Necesita reforma integral....
Taboadela
180m2 - 183€/m2
O REXURDIMENTO DE TABOADELA. Desde la cupula de fly, inmobiliaria joven y fresca, ha nacido la iniciativa de ayudar al Concello...
Taboadela
180m2 - 183€/m2
O REXURDIMENTO DE TABOADELA. Desde la cúpula de fly, inmobiliaria joven y fresca, ha nacido la iniciativa de ayudar al Concello...
Taboadela
70m2 - 500€/m2
House on sale en Taboadela, Taboadela for 70 m 2 by 35.000 €...
Taboadela
115m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 687€/m2
Si buscas una vivienda con personalidad, encanto y totalmente reformada, esta casa te sorprenderá por su diseño, su decoración y...
Taboadela
279m2 - 3 rooms - 1 bath - 100€/m2
Se vende Casa de 280 m2 distribuidas en dos plantas. Las paredes de las fachada, son muy consistentes con buena piedra perpiaño...
Taboadela
195m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 462€/m2
?? CONJUNTO EXCLUSIVO DE CASAS DE PIEDRA CON FINCA EN TABOADELA. REF 1467 En pleno corazón de la Galicia rural, se presenta est...
Taboadela
320m2 - 688€/m2
Chalet Independiente en venta en Parque Empresarial Pereiro De Aguiar y con 320 m2....
San Cibrao das Viñas
333m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 991€/m2
CASA RUSTICA DE PIEDRA EN ZONA SAN CIBRAO DAS VIÑAS La propiedad es una vivienda que conserva todo el encanto de la arquitectur...
San Cibrao das Viñas
278m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 594€/m2
Descubre esta encantadora vivienda construida en 1994, que ofrece un amplio espacio de 215 m2 útiles distribuidos en dos plantas...
San Cibrao das Viñas
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 439€/m2
32.900€ CASA CON TERRENO (san ciprian de viñas) ==rebajado estaba en 45.000€=== ===REGISTRADA===== -casa para reformar -zona...
San Cibrao das Viñas
100m2 - 400€/m2
Se Vende Casa Completamente para Reformar en San Cipriam. Consta de: Una Bodega de unos 20m2. Planta alta de unos 85m2. Precio:4...
San Cibrao das Viñas
590m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 729€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR EN PIEDRA CON PISCINA, HÓRREO Y GRAN FINCA PRIVADA Se vende espectacular vivienda unifamiliar de 591 m², c...
San Cibrao das Viñas
157m2 - 3 rooms - 1 bath - 242€/m2
Casa de piedra con patio cerrado en la zona urbana de os calvos , esta propiedad dispone e planta baja con bastante altura como...
San Cibrao das Viñas
476m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 651€/m2
CASA RURAL EN VENTA - SAN CIBRAO DAS VIÑAS Si buscas un entorno tranquilo sin renunciar a la cercanía a la ciudad, esta vivienda...
San Cibrao das Viñas
40m2 - 2.125€/m2
REF.5597 FINCA DE MÁS DE TRES MIL METROS CUADRADOS EN SAN CIBRAO DAS VIÑAS. Se vende finca situada en la zona de San Cibrao das...
Barbadás
150m2 - 2 rooms - 1 bath - 493€/m2
74.000€ casa y terreno 2.250m2 (bentraces-barbadas) . --PARA REFORMAR---- -Casa tradicional , zona San Ciprian de Viñas , fi...
Barbadás
68m2 - 1 room - 1 bath - 146€/m2
CASA para hacer BODEGA a reformar-barbadas -Ourense . ==rebajada antes 15.000€==== -60m2 por planta -conexión a saneamiento ...
Barbadás
120m2 - 2 rooms - 1 bath - 817€/m2
(casa barbadas - 120m2 ) -2dormitorios -1 banos -1 cocina -1salon -armarios: si -garaje: si 1 coche -trastero: si -cale...
Barbadás
111m2 - 1 room - 1 bath - 622€/m2
Si buscas casa para entrar con terreno suficiente para huerta a buen precio no dejes de ver esta vivienda de piedra con bodega....
Barbadás
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.597€/m2
VENTA CASA ZONA PIÑOR Se vende casa independiente exterior de bloque rústico, con porche, de una planta en finca cerrada, de 18...
Barbadás
145m2 - 2 rooms - 1 bath - 841€/m2
Oportunidad en venta en Parada de Piñor. Casa de piedra de 2 plantas, con planchada, y finca con buena ubicación. La propiedad...