41 photos Casa House in Aberin. Casa con encanto en el corazón de aberin lista para entrar a vi Aberin 500m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 320€/m2 InmoSerantes vende preciosa vivienda de pueblo en Aberin (Navarra), cuidadosamente rehabilitada para conservar su esencia tradic... Add to your Favourites 160.000 € Advise me if it drops
17 photos Casa House in Calle centro 10. Casa con jardin en aberin (tierra estella) Aberin 190m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 579€/m2 Vivienda en Aberin con varias estancias independientes, se distribuye en Planta Baja, Taller, hall de entrada, seguido de cocina... Add to your Favourites 110.000 € Advise me if it drops
21 photos Casa House in Aberin. Casa con parcela en aberin Aberin 403m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 447€/m2 Casa de pueblo en Aberin. A pocos minutos de Estella. En muy buen estado. Distribuida en planta baja, 1ª y Desván. En P.baja alm... Add to your Favourites 180.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
42 photos Casa House in Aberin. Venta de casa en aberin Aberin 389m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 977€/m2 Inmobiliaria MUGA ofrece preciosa casa con piscina y Jardín en Aberin. A 5 minutos de Estella y de la Autovía del Camino, esta p... Add to your Favourites 380.000 € Advise me if it drops
11 photos Casa House in Aberin. Casa con terreno Aberin 140m2 - 536€/m2 Aberin a tan solo 8 kmts de Estella, parcela de 607 m2, en una muy buena ubicación. La orientación es (Sur- Este) con unas buena... Add to your Favourites 75.000 € Advise me if it drops