20 photos Casa House in Cieza. Serás el encargado de ponerle punto y final a esta historia Cieza 202m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.084€/m2 Si alguna vez soñaste con una casa con alma, de las que cuentan historias y te invitan a bajar el ritmo… esta es tu oportunidad.... updated 7 days ago Add to your Favourites 219.000 € Advise me if it drops
7 photos Casa House in Cieza. Cl collado de cieza santander cantabria Cieza 226m2 - 3 rooms - 1 bath - 49€/m2 . Propiedad con daños ocasionados por terceros o con necesidad de reforma Altamira vende suelo de 113m2 con una edificación e... Add to your Favourites 11.000 € it has dropped 1.300 € Advise me if it drops
37 photos Casa House in Villasuso 48. Caserón tradicional en cieza. carácter montañés en el parque nat Cieza 410m2 - 5 rooms - 1 bath - 218€/m2 Caserón tradicional en Cieza. “Carácter Montañés” en el Parque Natural Saja-Besaya. Un carácter que viene dado por la personali... visita virtual updated 3 days ago Add to your Favourites 89.380 € Advise me if it drops
44 photos 1 Video Casa House in Cieza - bº las conchas de arriba 26. Conjunto de tres viviendas con jardín en villayuso de cieza can Cieza 220m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.159€/m2 Conjunto de tres viviendas con jardín en Villayuso de Cieza ? Cantabria En el corazón del interior de Cantabria, en la tranquil... Add to your Favourites 255.000 € it has dropped 25.000 € Advise me if it drops
26 photos Casa House Cieza - bo villasuso. Casona en venta en el corazón de villasuso de cieza Cieza 250m2 - 3 rooms - 1 bath - 360€/m2 ¿Buscas un refugio donde dar vida a tus sueños? Desde Inmobiliaria Blanco presentamos esta propiedad construida en 1918 ubicada... updated 11 days ago Add to your Favourites 90.000 € Advise me if it drops
30 photos Casa House N/a. Venta de casa en los corrales de buelna rees40441 Cieza 322m2 - 5 rooms - 295€/m2 Casona montañesa tradicional conocida localmente como Casa de Ortiz. De origen histórico (siglo XVII) conserva la esencia de la... Add to your Favourites Opportunity 95.000 € Advise me if it drops
19 photos Casa House in Cieza. Casa pareada con jardín en cieza Cieza 348m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 977€/m2 Casa de piedra en entorno natural único – ideal como segunda residencia o inversión. Situada en Villayuso de Cieza, en plena Res... Add to your Favourites 340.000 € Advise me if it drops