Duplex in Centro-Casco Antiguo. Peñíscoladúplex
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
155m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.903€/m2
ADOSADO EN PEÑISCOLA 450.000€ REF. CENTROPLAYA PEÑISCOLA MON00212 Magnífica casa adosada a la venta en primera línea d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
155m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.903€/m2
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.514€/m2
Piso en venta en Peñíscola, a pocos minutos de la playa. Vivienda ubicada en una primera planta con ascensor, en un edificio tr...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
156m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.561€/m2
Chalet adosado con licencia turística, en el casco antiguo de Peñíscola, reformado en 2018 que mezcla un moderno estilo con la h...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
45m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.144€/m2
Piso en venta de unos 45 m² construidos, CON LICENCIA DE ALQUILER TURÍSTICO. Ubicado en una de las pintorescas calles del CA...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
180m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.828€/m2
En venta 3 apartamentos independientes en pleno casco histórico del Castillo de Peñíscola – Calle Nueva nº7. Oportunidad única...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.143€/m2
EN VENTA, CASA EN CASCO ANTIGUO DE PEÑÍSCOLA IK Consulta Inmobiliaria presenta esta coqueta casa reformada, situada en el casco...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
154m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.364€/m2
Casa en el casco antiguo de Peñíscola, ubicada en pleno corazón histórico, con encanto y gran potencial de revalorización. La...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.446€/m2
Oportunidad Única! Vive la Historia en el Corazón del Castillo de Peñíscola ¿ Ubicada en uno de los rincones más mágicos y visit...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
107m2 - 1.963€/m2
Vivir entre el mar y la montaña no es un lujo… es un estilo de vida. Y este apartamento en la exclusiva zona de Font Nova, en pl...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.442€/m2
¡Atención inversores! En el corazón del castillo de Peñíscola te espera esta encantadora casa de pueblo, perfecta para el alquil...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
137m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 3.066€/m2
Esta exclusiva casa unifamiliar en el centro de Peñíscola ofrece una oportunidad única para inversión o residencia. Situada entr...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
170m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.735€/m2
¡Descubre la joya del casco antiguo de Peñíscola! Esta encantadora casa de pueblo, ubicada en una de las calles más pintorescas...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.859€/m2
Piso, en venta en Peñiscola, a reformar, estan por determinar los dormitorios, ya que hay que mover los tabiques y hacer la coci...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.067€/m2
Apartamento de 2 habitaciones en el centro de Peñiscola. salón-comedor, cocina independiente con galería, baño completo y aseo....
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.407€/m2
Apartamento de 54 m² muy bien distribuidos en el centro de Peñíscola y a 50m de la playa. La vivienda se distribuye 2 dormitori...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
140m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.629€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Peñíscola! Esta encantadora casa de pueblo, situada en el casco antiguo, ofrece una experien...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
120m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.500€/m2
Oportunidad de inversión! Casa de 4 plantas en el Casco Antiguo de Peñiscola con vistas inmejorables del mar Mediterraneo y de l...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
- 4 rooms - 3 bathrooms
Casa en venta en el casco antiguo de Peñiscola, de 4 dormitorios, 3 baños, cocinas varias, salones, 2 terrazas, balcones, la viv...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
73m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.260€/m2
Casa en el Casco Antiguo en Peñiscola, en una de las calles más bonitas del centro historico. Consta de 3 plantas. La planta ba...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.400€/m2
CHALET EN PEÑISCOLA ANTES 295.000€ AHORA 280.000€ REF. CENTROPLAYA 00213 MON Bonito chalet independiente a la Venta en Peñíscol...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
60m2 - 1 room - 1 bath - 1.500€/m2
. Propiedad con daños ocasionados por terceros o con necesidad de reforma Presentamos una excelente oportunidad para inversores...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.750€/m2
Casa completa con vistas frontales espectaculares al mar desde todas las plantas. Lugar de interés turístico, vivienda restaurad...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
60m2 - 1.500€/m2
¡Atención inversores y promotores! Se presenta una oportunidad única en el corazón del casco antiguo de Peñíscola. Este inmueble...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
219m2 - 2.644€/m2
Finca completa en venta en el casco antiguo de Peñíscola – Calle D. Jaime Sanz Ubicada en una de las calles más representativ...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
41m2 - 1.878€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Peñíscola, Castellón/Castelló. ¿Buscas una inversión...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.933€/m2
Apartamento esquinero en el castillo de 63 m2, 2 Habitaciones, 1 baño, salón, cocina independiente, terraza, trastero, completam...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.671€/m2
Casa en el castillo de 71 m2, 3 Habitaciones (dos con vestidor, una suite), 1 baño, 1 aseo, salón con chimenea, comedor, cocina...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.400€/m2
Apartamento esquinero en el castillo de 63 m2, 3 Habitaciones, 1 baño, salón, cocina independiente, terraza, trastero, completam...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.110€/m2
Casa esquinera de 86 m2, 3 Habitaciones, 1 baño, salón, comedor, cocina independiente, terraza, solárium, completamente amueblad...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.111€/m2
Casa en el casco antiguo (castillo) de 70 m2, 2 Habitaciones, 1 baño, 1 aseo, salón, cocina americana, terraza, completamente am...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.120€/m2
Casa en el castillo de 62 m2, 2 Habitaciones, 1 baño, salón, cocina americana, terraza, todo exterior, reformada....
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
75m2 - 1 bath - 2.667€/m2
Apartamento loft esquinero diáfano en el castillo de 63 m2, 1 baño, salón, cocina americana, terraza, trastero, completamente am...
Peñíscola - Centro-Casco Antiguo
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.143€/m2
¡¡¡Oportunidad Única: Casa en Venta en el Casco Antiguo de Peñíscola!!! Se vende una espectacular casa situada en uno de los...
Peñíscola - Llandells
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.583€/m2
Ático dúplex de 120 m2 distribuido en una vivienda por planta. En la 1ª planta hay dos dormitorios dobles, un baño con ducha,...
Peñíscola - Llandells
143m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.741€/m2
Dúplex cerca del centro de Peñíscola – amplitud, comodidad y todos los servicios a un paso Fantástico apartamento dúplex situa...
Peñíscola - Llandells
164m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.518€/m2
Ático dúplex de 154 m2, 3 Habitaciones, 3 baños, cocina independiente, salón, ventanas de aluminio con doble cristal, aire acond...
Peñíscola - Las Atalayas-Urmi-Cerro Mar
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.038€/m2
Exclusivo Apartamento Ático, exterior muy soleado con varias terrazas con vistas panorámicas al mar, ciudad y castillo. La viv...
Peñíscola - Las Atalayas-Urmi-Cerro Mar
60m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.750€/m2
Se vende acogedora casa pareada en la exclusiva zona de Las Atalayas, en Peñíscola, un entorno privilegiado que combina tranquil...
Peñíscola - Las Atalayas-Urmi-Cerro Mar
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.786€/m2
Dúplex en URBANIZACION -Los Olivos, con 140 m² construidos, 130 m² útiles, 250 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, 1 a...
Peñíscola - Las Atalayas-Urmi-Cerro Mar
267m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.161€/m2
Fantástico dúplex situado en las Atalayas. Espectaculares vistas al mar. La vivienda cuenta con amplias terrazas en las que po...
Peñíscola - Las Atalayas-Urmi-Cerro Mar
90m2 - 2.867€/m2
Preciosa vivienda dúplex en las Atalayas en zona muy tranquila. Espectaculares vistas y fantásticas terrazas en las que poder r...
Peñíscola - Playa Norte
Homes en Peñíscola, Homes Playa Norte Peñíscola by 232.000 €...