Flat Militar. Piso en el arenal
Palma de Mallorca - S´Arenal
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.485€/m2
?? Vive a 300 m del mar: 146 m², 4 dormitorios y gran salón lleno de luz Si buscas espacio real, luz natural y una ubicación prá...
Palma de Mallorca - S´Arenal
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.485€/m2
Palma de Mallorca - S´Arenal
180m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.556€/m2
Se presenta este espectacular piso completamente reformado, listo para estrenar, ubicado en una de las zonas más animadas de E...
Palma de Mallorca - S´Arenal
1.725m2 - 1.449€/m2
EDIFICIO A POCOS METROS DEL MAR CON TERRAZA MUY BIEN CONSERVADO Este edificio de 5 plantas para reformar se encuentra en la pla...
Palma de Mallorca - S´Arenal
138m2 - 5.036€/m2
Vivienda en primerísima línea de mar junto al Club Náutico de S’Arenal con terraza y vistas panorámicas a la bahía de Palma. Est...
Palma de Mallorca - S´Arenal
134m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.978€/m2
Descubre este luminoso y reformado piso en la zona de Arenal, una de las áreas más demandadas de la ciudad. Con una superficie d...
Palma de Mallorca - S´Arenal
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.812€/m2
Planta baja con terraza lista para entrar a vivir 101m² aprox. Esta vivienda consta de un gran salón comedor de 20 m² aprox. , c...
Palma de Mallorca - S´Arenal
426m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.012€/m2
RH Real Estate Mallorca tiene el placer de presentaros esta fantástica vivienda unifamiliar independiente en El Arenal, muy bien...
Palma de Mallorca - S´Arenal
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.533€/m2
GRANDIOSO ATICO EN VENTA EN ARENAL EN EXCELENTE UBICACION CON MARAVILLOSAS VISTAS AL MAR, ERAN 2 PISOS AHORA ESTAN UNIDOS ESTA...
Palma de Mallorca - S´Arenal
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.889€/m2
INVERSORES - EN RENTABILIDAD POR ALQUILER ¡ATICO DE 165 M2 EN PLANTA! ¡EN EDIFICIO DEL AÑO 2009! Propiedad destinada para inver...
Palma de Mallorca - S´Arenal
140m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 4.643€/m2
GRANDIOSO Y PRECIOSO CHALET EN VENTA EN LAS CADENAS, TOTALMENTE LEGAL Y EN PERFECTAS CONDICIONES ES UNA VIVIENDA EN 2 PLANTAS...
Palma de Mallorca - S´Arenal
340m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 1.324€/m2
Gran oportunidad, estupenda casa techo libre en zona Ses Cadènes, Palma. Sus 318 m² están distribuidos en 1 planta + sótano+ co...
Palma de Mallorca - S´Arenal
400m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.175€/m2
BONITO CHALET DE DOS PLANTAS EN URBANIZACIÓN BELLAVISTA, TIENE 5 DORMITORIOS UNO DE ELLOS EN PLANTA BAJA, TIENE SALÓN COMEDOR, S...
Palma de Mallorca - S´Arenal
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.421€/m2
Primer piso de 76m2 construidos en pequeña finca de tan solo 3 vecinos a 100 metros del mar. Vivienda de 2 habitaciones, salón,...
Palma de Mallorca - S´Arenal
600m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.592€/m2
BONITO CHALET UNIFAMILIAR DE UNOS 600 M2 EN SOLAR DE 1200M2 TIENE EN PLANTA 4 HABITACIONES DOBLES, SALON COMEDOR, COCINA , 2 BAÑ...
Palma de Mallorca - S´Arenal
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.616€/m2
Exclusiva oportunidad junto al mar en Palma – Vive la brisa mediterránea cada día ?? Presentamos esta elegante propiedad situad...
Palma de Mallorca - S´Arenal
205m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.288€/m2
AVALOR INVERSIONES & SERV INMOB ofrece esta espléndida oportunidad!!! Se trata de una casa en planta baja haciendo esquina que n...
Palma de Mallorca - S´Arenal
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.410€/m2
Vivienda amplia y luminosa, a pocos metros del mar, con parking incluido en S'Arenal, Palma de Mallorca, Illes Balears. La vi...
Palma de Mallorca - S´Arenal
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.693€/m2
Al lado de la playa se encuentra esta luminosa vivienda de 88 m2, un segundo sin ascensor para reformar, estupenda ubicación a d...
Palma de Mallorca - S´Arenal
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.227€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este espectacular apartamento a 50 metros del mar a reformar con terraza de 10m...
Palma de Mallorca - S´Arenal
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.514€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este piso a reformar con terraza, ubicado en la primera planta de un edificio s...
Palma de Mallorca - S´Arenal
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.038€/m2
Apartamento de diseño en primera línea de mar con 560m2 aprox. de terraza, amplio salón comedor de 22m2 con salida a la terraza,...
Palma de Mallorca - S´Arenal
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.038€/m2
En venta preciosa propiedad recién reformada a estrenar de unos 80 m2 con impresionantes vistas al mar. El inmueble cuenta con d...
Palma de Mallorca - S´Arenal
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.775€/m2
¡Descubre esta amplia y luminosa planta baja, a 5 minutos andando de la playa, ideal como primera residencia o inversión! En S'A...
Palma de Mallorca - S´Arenal
461m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.423€/m2
A tan solo 290 metros del mar y a pocos minutos del Club Náutico del Arenal, esta villa mediterránea se ubica sobre una amplia p...
Palma de Mallorca - S´Arenal
167m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.509€/m2
Este piso modernizado con estilo combina la vida contemporánea con una de las ubicaciones más codiciadas de Mallorca: justo al l...
Palma de Mallorca - S´Arenal
156m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 2.558€/m2
Adosado con terraza, garaje y proyecto de reforma a pasos del mar Ubicada a tan solo 150 metros de la costa en la zona de S'Aren...
Palma de Mallorca - S´Arenal
250m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.100€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros esta fantástica oportunidad de inversión, compuesta por dos viviendas independi...
Palma de Mallorca - S´Arenal
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.563€/m2
Busca una vivienda amplia a escasos metros del mar…Este puede ser su lugar: Le presentamos este amplio y luminoso piso de 150...
Palma de Mallorca - S´Arenal
196m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 3.827€/m2
Descubre esta excepcional casa en venta ubicada en S' Arenal, Palma de Mallorca. Con un precio atractivo de 750,000 euros y una...
Palma de Mallorca - S´Arenal
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.083€/m2
Este piso modernizado en las inmediaciones de la playa de El Arenal impresiona por su amplitud, luminosidad y mobiliario que sat...
Palma de Mallorca - S´Arenal
430m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 2.151€/m2
Se vende casa-chalet en Ses Cadenes-Urbanización bellavista-El Arenal-Palma. Zona residencial y tranquila con todos los servicio...
Palma de Mallorca - S´Arenal
180m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.111€/m2
A estrenar. Adosado de diseño con jardín y piscina privada, 180m2 construidos aprox. En planta baja: salón comedor con cocina ab...
Palma de Mallorca - S´Arenal
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.625€/m2
Piso en planta 1 con ascensor, en arenal, hace diagonal con la playa, vistas desde la terraza que tiene en planta, dispone de...
Palma de Mallorca - S´Arenal
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.421€/m2
Palma de Mallorca - S´Arenal
419m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.969€/m2
Amplio y luminoso chalet independiente, distribuido en 2 plantas mas un amplio sótano/garaje, situado en esquina. Zona muy tranq...
Palma de Mallorca - S´Arenal
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.158€/m2
Este piso completamente renovado se encuentra en El Arenal / Ses Cadenes, una de las ubicaciones más populares de Playa de Palma...
Palma de Mallorca - S´Arenal
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.276€/m2
Se vende luminoso piso en la zona de S’Arenal, Palma de Mallorca, situado a escasos metros del mar y rodeado de todos los servic...