Duplex in Santa anna 30. Es ven duplex a bescanó
Bescanó
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.810€/m2
Pis de tres habitacions amb distribució funcional. Disposa de dos lavabos (un de complet i un de cortesia), altell amb e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bescanó
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.810€/m2
Bescanó
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Busques espai, llum i tranquil·litat? Aquest fantàstic pis dúplex a Bescanó ho té tot 3 habitacions 1 bany complet + lava...
Bescanó
859m2 - 11 rooms - 9 bathrooms - 1.036€/m2
Propiedad única en la zona de Montfullà (Bescanó), a 5 minutos de Girona y con acceso rápido a la AP-7, ideal tanto para gran fa...
Bescanó
324m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.438€/m2
Exclusiva vivienda Passive House a 10 minutos del centro Girona: eficiencia, diseño y naturaleza. ¿Sabías que una Passive House...
Bescanó
543m2 - 8 rooms - 1 bath - 460€/m2
Masia situada al costat de la via verda de Bonmatí a Anglès, amb vistes al Riu Ter i a pocs minuts a peu del poble de Bonmatí. C...
Bescanó
265m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.981€/m2
Viu al cor de Bescanó en aquesta exclusiva casa adossada de tres plantes, on el disseny modern es combina amb el confort i uns a...
Bescanó
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.176€/m2
Bescanó: elige tu vida o tu inversión. Tú decides. Residencial con piscina. Parking 13m² incluido. 2 dormitorios dobles, parqu...
Bescanó
543m2 - 10 rooms - 2 bathrooms - 543€/m2
Masia catalana de 1893 a Vilanna-Bescanó, amb 543 m² construïts i 6.000 m² de terreny. Disposa de 9 habitacions, grans sales llu...
Bescanó
265m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.981€/m2
Bescanó
454m2 - 4 rooms - 8 bathrooms - 2.852€/m2
Este chalet de diseño moderno, situado en una urbanización elevada y tranquila de Girona, ofrece espectaculares vistas panorámic...
Bescanó
228m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.930€/m2
CASA AMB CARÀCTER I GRAN PARCEL·LA A 15 MINUTS DE GIRONA (Estanyol) A Estanyol, en un entorn tranquil i residencial, present...
Bescanó
859m2 - 11 rooms - 9 bathrooms - 1.153€/m2
Fantástica Finca - URBANIZACIÓN MONTFULLÀ-BESCANÓ. ¡¡¡ IMPRESIONANTE CASA DE 859 m2 Y PARCELA DE 4271 m2 CON PISCINA, JARDÍN PRI...
Bescanó
543m2 - 10 rooms - 1 bath - 460€/m2
Agradable finca rústica del año 1893 en la cara norte de la zona montañosa de Vilanna enclavada en medio de dehesas. A 15' del c...
Bescanó
168m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.202€/m2
Casa unifamiliar amb piscina situada a Mas Llunes, una urbanització tranquil·la i envoltada de natura, a pocs minuts de Girona i...
Bescanó
428m2 - 9 rooms - 2 bathrooms - 584€/m2
“Encanto rural en Bonmati//Vilanna: Gran masía con vistas al río Ter y arboleda privada” En el pintoresco pueblo de Bonmati//Vi...
Bescanó
543m2 - 10 rooms - 2 bathrooms - 460€/m2
Acogedora finca rústica con masía del año 1893 para reformar, que abarca 2 fincas de 4.790 m2 y 1.129 m2. Íntimamente ubicado en...
Bescanó
400m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.338€/m2
Finca amb masia restaurada, habitatges independents i instal·lacions eqüestres en venda al terme de Bescano (Girona) Es ven...
Bescanó
417m2 - 8 rooms - 5 bathrooms - 2.146€/m2
Esta masía destaca por su dualidad: es una fortaleza de piedra que ofrece privacidad absoluta y, al mismo tiempo, un activo con...
Bescanó
543m2 - 9 rooms - 2 bathrooms - 460€/m2
Ubicada en la tranquila y pintoresca zona de Trullas, esta finca rústica en Bescanó, Girona, es el refugio perfecto para aquello...
Bescanó
470m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.691€/m2
Dils Lucas Fox presenta esta encantadora casa rural del siglo XVIII, en concreto de 1762, en un entorno natural tranquilo, a poc...
Bescanó
543m2 - 8 rooms - 1 bath - 460€/m2
La masía a reformar ubicada junto al bici carril de Bescanó es una propiedad rural con gran potencial, ideal para quienes buscan...
Bescanó
450m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.422€/m2
JUNTO RESTAURANTE MAS CASILDA. En el corazón de Bescanó, esta impresionante casa de alto standing se presenta como una oportunid...
Bescanó
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.302€/m2
PISOS ÁTICOS DÚPLEX EN BESCANÓ, promoción Els Patis del Carrer de Dalt. Consta de cocina-comedor-estar, 3 habitaciones dobles, e...
Bescanó
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.512€/m2
PISOS ÁTICOS DÚPLEX EN BESCANÓ, promoción Els Patis del Carrer de Dalt. Consta de cocina-comedor-estar, 2 habitaciones dobles, e...
Bescanó
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.305€/m2
PISOS DE OBRA NUEVA EN BESCANÓ, promoción Els Patis Del Carrer De Dalt. Consta de cocina-comedor-estar, 3 habitaciones dobles, 2...
Bescanó
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.274€/m2
PISOS DE OBRA NUEVA EN BESCANÓ, promoción Els Patis Del Carrer De Dalt. Consta de cocina-comedor-estar, 2 habitaciones dobles, 2...
Bescanó
450m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.422€/m2
Casa de Lujo en Bescanó – 450 m² construidos, 1.500 m² ajardinados y 40.000 m² de terreno Esta espectacular casa de luj...
Bescanó
450m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.442€/m2
Casa de luxe a Bescanó de 450 metres2 construïts, 1500 m2 ajardinats i 40.000m2 de terreny. La casa està molt ben cuidada i em t...
Bescanó
142m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.641€/m2
PISOS DE OBRA NUEVA EN BESCANÓ. Promoción Els Patis del Carrer de Dalt. Consta de cocina-comedor-estar, 4 habitaciones dobles, 2...
Bescanó
8.000m2 - 1 room - 156€/m2
Oportunitat única d'inversió en una finca rústica de 10 hectàrees, inclosa al Catàleg de masies i instal·lacions rurals en desús...
Bescanó
206m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 3.398€/m2
BESCANO – MONTFULLA. Espectacular finca rustica con 21.775 m² de terreno. En un lugar privilegiado con vista fantásticas sobre G...
Bescanó
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.375€/m2
¡Magnífico chalet a la venta en la urbanización Mas LLunes! Descubre esta impresionante vivienda de 120 m² construidos en una p...
Bescanó
400m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 1.338€/m2
CANVIDEVIDA - LA IMMOBILIÀRIA DELS POBLES DE GIRONA Espectacular finca rústica a Bescanó, situada en un entorn natural privileg...
Bescanó
359m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 975€/m2
Casa rural entre mitgeres semireformada en el barri del Raval de Bescanó. Les dues entrades per cada costat (cara nord al c/ del...
Bescanó
450m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.422€/m2
Espectacular vivienda unifamiliar aislada ubicada en un lugar muy particular, soleada y con vistas sobre el pueblo de Bescanó, m...
Bescanó
450m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.422€/m2
Casa unifamiliar d´alta categoria a Bescanó - l´oportunitat que esperaves Vols viure envoltat de natura, tranquil·litat i amb...
Bescanó
260m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.827€/m2
Masía en venta en Bescanó con una superficie total de 250 m², superficie del solar 9300 m², habitaciones dobles: 5, 1 baño, chim...
Bescanó
275m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.727€/m2
Magnífica masiá catalana de 275m2 construidos con orientación sur, en entorno natural llamada "Can Amat Petit" en Vilanna con 14...
Bescanó
543m2 - 10 rooms - 2 bathrooms - 460€/m2
Una masía con alma, lista para vivirla o hacerla crecer Si buscas una masía histórica con carácter, amplitud y una ubicación...
Bescanó
454m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.852€/m2
Descubre este impresionante chalet de diseño situado en una urbanización tranquila y elevada, que ofrece unas espectaculares vis...
Bescanó
456m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.390€/m2
Habitat grup ref: HGG-260442-CH Chalet exclusivo independiente con finca privada y vistas panorámicas en Bescanó Si buscas...
Bescanó
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.392€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48 h. Habi...
Bescanó
543m2 - 10 rooms - 2 bathrooms - 543€/m2
Masia històrica construïda l´any 1893 amb molt encant d´arquitectura rural tradicional de la zona. Ubicada al municipi de Vilann...
Bescanó
402m2 - 1.331€/m2
Masía con más de 20.000 m2 de terreno, viviendas independientes y zona ecuestre cerca de Girona Propiedad con gran potencial si...
Bescanó
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.227€/m2
Casa rustica de piedra reformada completamente(tejado,vigas etz) Repartida en: -planta baja con un salón/cocina con chimenea,una...
Bescanó
549m2 - 4 rooms - 1 bath - 801€/m2
Casa con infinitas posibilidades en Bescanó – Parcela de 368 m² y más de 540 m² construidos ¿Buscas una vivienda con espacio, l...
Bescanó
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.400€/m2
Descobreix aquesta magnífica planta baixa de 150 m² situada en ple centre de Bescanó, ideal per a famílies que busquen espai, co...
Bescanó
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.926€/m2
Vivienda unifamiliar de obra nueva, ubicada en una urbanización residencial consolidada de Bescanó, en un entorno natural y tra...
Bescanó
180m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.917€/m2
FINCA DE 6000 m² A 20 MINUTOS DE GIRONA – IDEAL PARA DOS VIVIENDAS O INVERSIÓN Se vende magnífica finca situada en Vilanna (Besc...
Bescanó
201m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.393€/m2
Chalet adosado de 219 m² ubicado en Bescanó, Girona. Se trata de un chalet adosado de planta baja, planta piso y aprovechamiento...
Bescanó
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.392€/m2
Descubre este piso en venta en Bescanó de 125 m², un hogar ideal para familias y parejas que desean vivir en un entorno tranquil...
Bescanó
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.321€/m2
El precio NO incluye terreno ni impuestos. El precio incluye un servicio completo llave en mano: - Proyecto básico y ejecutivo ...
Bescanó
82m2 - 1.306€/m2
*** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca sobre e...
Vilablareix
202m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.634€/m2
En Exclusiva Oportunitat única per crear l’habitatge dels teus somnis en una de les zones més tranquil·les i ben comunicades del...
Vilablareix
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.152€/m2
Exclusiva vivienda ático dúplex de obra nueva de 4 habitaciones (3 dobles y 1 individual), diseñada para ofrecer amplitud, priva...
Girona - Santa Eugenia
127m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.331€/m2
Amplio dúplex con dos plazas de aparcamiento cerradas en la misma finca situado en la calle Montnegre, en el barrio de Santa Eug...
Girona - Sant Narcis
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.100€/m2
Este dúplex ubicado en la cuarta planta ofrece un espacio habitable de 100 m², con una distribución funcional que cuenta con tre...
Girona - Sant Narcis
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.552€/m2
Fantastic dúplex de 96m2 al costat del Corte Ingles de Girona ( El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura )....
Girona - Sant Narcis
115m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.957€/m2
T?encantarà aquest magnífic dúplex situat al cor del barri de Sant Narcís, una zona tranquil·la i amb molt bona connexió dins de...
Girona - Eixample Sud-Migdia
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.721€/m2
GIRONA-MIGDIA. Lluminós Dúplex de 92m² amb bones vistes. Consta en planta de rebedor, 2 habitacions (1doble), 1 bany complet i c...
Girona - Eixample Sud-Migdia
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.076€/m2
Es ven magnífic dúplex situat a la zona de l’Eixample Sud de Girona, en un barri residencial molt tranquil i ideal per a famílie...
Girona - Eixample Sud-Migdia
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.495€/m2
Des de Finques Muns presentem aquest lluminós àtic dúplex situat en una de les zones més sol·licitades de Girona, al barri de Mi...
Girona - Eixample Sud-Migdia
166m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.215€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el Eixample Sur de Girona! Este impresionante dúplex de 166 m² te ofrece un espacio ideal para disfr...
Girona - Eixample Sud-Migdia
147m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.585€/m2
¡IDEAL PARA INVERSORES! Este dúplex situado en Lluis Pericot, con una superficie total y útil de 147 m², distribuido en cuatro h...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
EXCLUSIVA APIALIA. Se vende este dúplex en Girona, en una zona tranquila y con mucho crecimiento. A poca distancia a pie del par...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
EXCLUSIVA APIALIA:Se vende este dúplex en Girona, en una zona tranquila y con mucho crecimiento. A pocos pasos del parque del Mi...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
PRODUCTO EXCLUSIVO APIALIA: Dúplex a Girona, a poca distancia a pie del Parque del Mediodía, El Corte Inglés, bares, restaurante...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
Girona - Eixample Sud-Migdia
147m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.293€/m2
EXCLUSIVA APIALIA GIRONA Se vende luminoso dúplex céntrico a poca distancia del parque Migdia y el Corte Inglés. Dispone de uno...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
EXCLUSIVA APIALIA Se vende magnífico dúplex en Girona, situado en una zona tranquila y en plena expansión, a pocos minutos a pi...
Girona - Eixample Sud-Migdia
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.167€/m2
Excelente dúplex de 160 M2, con ascensor, soleado a 10 minutos del centro de Girona. En una zona muy tranquila. Consta de dos p...
Girona - Eixample Sud-Migdia
146m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.603€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Vivienda estilo dúplex de 4 dormitorios con plaza de garaje ubicada en la ciudad de...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
EXCLUSIVA APIALIA Se vende este dúplex en Girona, en una zona tranquila y en pleno crecimiento. A pocos pasos del parque del Mig...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
APIALIA GIRONA Es ven dúplex a Girona en una zona tranquil·la i de creixement. Situat en una quarta planta, compta amb una t...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
EXCLUSIVA APIALIA:Es ven aquest dúplex a Girona, en una zona tranquil·la i amb molt de creixement. A poca distància a peu del pa...
Girona - Eixample Sud-Migdia
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.155€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en solo 48h. ...
Girona - Eixample Sud-Migdia
142m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.408€/m2
EXCLUSIVA APIALIA - Este dúplex en venta se encuentra en una excelente ubicación en Girona Capital, en la zona de Migdia Caserne...
Girona - Eixample Sud-Migdia
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.835€/m2
Girona - Eixample Sud-Migdia
169m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.864€/m2
EXCLUSIVA Apialia: Se vende este fantástico dúplex en Girona, ubicado en una zona tranquila y en plena expansión, a pocos pasos...
Girona - Eixample Sud-Migdia
139m2 - 4 rooms - 2.079€/m2
Inmueble sin posesión, por lo que no es posible realizar visitas al interior. Operación dirigida a inversores familiarizados co...
Girona - Eixample Sud-Migdia
139m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.079€/m2
Oportunidad de Inversión – Inmueble Sin Posesión IMPORTANTE: LA PROPIEDAD NO GARANTIZA LA DISPONIBILIDAD DE ACCESO A LA FINCA,...
Girona - La Devesa
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.208€/m2
GIRONA - C/ MOSSEN JOAN PONS (LA DEVESA) Magnífico piso tipo dúplex situado en "LA DEVESA", una de las mejores zona residencial...
Girona - La Devesa
171m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.655€/m2
Sabemos que llevas tiempo buscando piso en la zona de la Devesa de Girona, por eso te presentamos esta nueva promoción de Espígu...
Girona - La Devesa
146m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.178€/m2
Girona - Eixample Nord
235m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 5.447€/m2
EIXAMPLE - CENTRE GIRONA Descubre este excepcional ático dúplex en venta en la zona exclusiva del Eixample de Girona. Construido...
Girona - Eixample Nord
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.667€/m2
Et presentem aquest magnífic pis de 120 m², lluminós i amb una distribució molt còmoda, situat en un entorn privilegiat amb vist...
Girona - Montilivi
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.551€/m2
ENTREGA INMEDIADA Descubre Roget, nuestra promoción en Girona en una zona residencial privilegiada, donde podrás disfrutar de l...
Girona - Montilivi
116m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.759€/m2
¿Quieres vivir en Girona? Te ofrecemos la adquisición de un fantástico dúplex de nueva construcción en la zona de Montilivi Peri...
Girona - Montilivi
163m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.221€/m2
Dúplex ecoeficiente en Montilivi se encuentra ubicado en una zona tranquila, muy soleada, con zonas verdes, centros educativos y...
Girona - Montilivi
163m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.221€/m2
MAGNIFICO DÚPLEX PLANTA BAJA ZONA RESIDENCIAL MONTILIVI-NUEVA PROMOCIÓN DESDE 320.000€ Gran oportunidad! Te presentamos este exc...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.568€/m2
MAGNIFICO DÚPLEX PLANTA BAJA ZONA RESIDENCIAL MONTILIVI-NUEVA PROMOCIÓN DESDE 320.000€ ¡Gran oportunidad! Te presentamos este e...
Girona - Montilivi
116m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.759€/m2
¡Gran oportunidad! Te presentamos este exclusivo y moderno dúplex en venta, ubicado en la zona de Montilivi. Esta vivienda cuent...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.400€/m2
Girona - Montilivi
140m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.843€/m2
Descubre este dúplex de 155 m² construidos en el corazón de Montilivi. Esta propiedad ha sido completamente reformada, lista par...
Girona - Montilivi
117m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.735€/m2
No te pierdas este duplex con vistas despejadas a un parque y una zona verde que te brindarán la tranquilidad que buscas. La ref...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.400€/m2
Te presentamos este elegante y contemporáneo dúplex de obra nueva situado en Montilivi, una de las zonas residenciales más valor...
Girona - Montilivi
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.623€/m2
Descubre este magnífico dúplex de obra nueva en venta en el exclusivo barrio de Montilivi, una vivienda moderna y funcional dise...
Girona - Montilivi
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.390€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA. ENTREGA INMEDIATA. VISITE PISO PILOTO Últimas unidades disponibles. Viviendas de 3 dormitorios. Pla...
Girona - Montilivi
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.169€/m2
Girona - Montilivi
155m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.568€/m2
Esta casa forma parte de una promoción de 5 viviendas eco sostenibles en Girona, en el bonito y tranquilo barrio de Montilivi. E...
Girona - Montilivi
155m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.568€/m2
Todas las viviendas disponen de terraza/balcón, entrada independiente con salida a jardines de zona y están todas ubicadas en pl...
Bescanó
Homes en Bescanó, Homes Bescanó by 525.000 €...