6 photos 1 Video Casa House in Sabiñán. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en Sabiñán 317m2 - 139€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SABIÑÁN, Zaragoza. ¿Buscas una inversión segura y re... updated 19 hours ago Add to your Favourites 43.964 € Advise me if it drops