40 photos Piso Flat in Cortijo Alto. Piso de grandes dimensiones con 3 habitaciones con plaza de ga Málaga - Cortijo Alto 120m2 - 2.875€/m2 La Finca Grupo Inmobiliario presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de grandes dimensiones, ideal para quienes buscan espa... visita virtual Premium updated 5 days ago Add to your Favourites 345.000 € it has dropped 14.000 € Advise me if it drops
14 photos Apartamento Apartment in Cortijo Alto Málaga - Cortijo Alto 40m2 - 1 room - 1 bath - 4.950€/m2 Estupendo apartamento tipo loft a estrenar en zona hipercor. El apartamento cuenta con 40 metros cuadrados en los que se repart... Premium Add to your Favourites 198.000 € Advise me if it drops
7 photos Piso Flat Robinson crusoe. Amplia vivienda en teatinos ideal para familias o inversión Málaga - Cortijo Alto 106m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.755€/m2 Descubre esta excelente oportunidad en la zona de Teatinos, una de las zonas con mayor proyección y demanda de Málaga. Esta vivi... Premium updated 3 days ago Add to your Favourites 398.000 € Advise me if it drops
37 photos Piso Flat Calle mefistofeles. Piso 4 habitaciones venta málaga Málaga - Cortijo Alto 103m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.883€/m2 Vivienda situada en la zona de Cortijo Alto, junto a Teatinos, una ubicación muy demandada por su cercanía a todo tipo de servic... Add to your Favourites 400.000 € Advise me if it drops
25 photos Piso Flat Calle calle daniel defoe. Piso de tres habitaciones con garaje en cortijo alto Málaga - Cortijo Alto 83m2 - 4.494€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Málaga! ?? Este encantador piso ubicado en la zona de Hipercor te espera. Con una superficie constru... updated 4 days ago Add to your Favourites 373.000 € it has dropped 560 € Advise me if it drops
23 photos Piso Flat in Cortijo Alto. Piso en zona hipercor Málaga - Cortijo Alto 87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.023€/m2 Fantástico piso en la zona de hipercor. La vivienda se encuentra muy bien ubicada al estar rodeada de todo tipo de comercios y... Add to your Favourites 350.000 € Advise me if it drops