20 photos Casa House in Faitanar. Casa rural en plena huerta de valencia Valencia - Faitanar 697m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 574€/m2 Engel & Völkers presenta esta propiedad rodeada de huerta y casas de campo, sin salir de la ciudad. Encontrará en su interior un... Premium Add to your Favourites 400.000 € Advise me if it drops
14 photos Piso Flat Carretera d'alba. Piso en venta en valencia con balcon para entrar a vivir Valencia - Faitanar 89m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.854€/m2 Alquiler Venta valencia, dispone de esta vivienda para su venta en valencia. Amplia vivienda con gran potencial en el barrio de... Premium Add to your Favourites Opportunity 165.000 € Advise me if it drops
20 photos Piso Flat in Faitanar. Casa rural en plena huerta de valencia Valencia - Faitanar 697m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 789€/m2 Engel & Völkers presenta esta propiedad rodeada de huerta y casas de campo, sin salir de la ciudad. Encontrará en su interior un... Add to your Favourites 550.000 € Advise me if it drops
47 photos Piso Flat Calle cruz roja. Se vende piso en vara de quart Valencia - Faitanar 130m2 - 1 room - 1 bath - 1.923€/m2 MAGNUS REAL ESTATE presenta este original bajo reformado en la zona de Vara de Quart, Valencia, una vivienda moderna y llena de... updated 20 hours ago Add to your Favourites 250.000 € it has dropped 9.000 € Advise me if it drops
24 photos Casa House Alqueria alba. Casa pueblo en venta en otras zonas, 10 dormitorios. Valencia - Faitanar 588m2 - 10 rooms - 3 bathrooms - 723€/m2 VERTECASA, te ofrece está Alquería en la ciudad de Valencia, situada en un entorno privilegiado junto a la Ciudad de las Cienci... Add to your Favourites 425.000 € Advise me if it drops
1 Photo Piso Flat Avinguda real de madrid. Piso en venta - Valencia - Faitanar 92m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.250€/m2 ¡Oportunidad única! Piso de 95 mts2, con 4 habitaciones y un baño. Piso con balcón y galería, en un 4ta planta con ascensor. ... Add to your Favourites 207.000 € Advise me if it drops