Duplex Calle calle marcelino suárez
Oviedo - Argañosa
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.773€/m2
Ref- 10435-A Amplio y fantástico dúplex muy bien situado al lado del Hotel Monumental y a un paso de la Losa. Rodeado d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Argañosa
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.773€/m2
Oviedo - Argañosa
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.484€/m2
REF: 10296. Atención personalizada en el teléfono 674/743/067. OPORTUNIDAD!!!!. VENTA CON INQUILINO, Vivienda en la zona...
Oviedo - Argañosa
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.118€/m2
En el vibrante barrio cercano al Carlos Tartiere , se encuentra este espectacular duplex en venta, ideal para quienes buscan una...
Oviedo - Argañosa
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.533€/m2
Piso en venta en Argañosa-Parque del Oeste, Oviedo (Asturias, España). Precio: 190.000 €. Superficie construida: 75 m². 2 h...
Oviedo - Argañosa
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.554€/m2
Precioso ático de 2 dormitorios en la calle Francisco Bances Candamo, con plaza de garaje y trastero. Se encuentra entre la A...
Oviedo - Argañosa
55m2 - 1 room - 1 bath - 4.000€/m2
¡Descubre este exclusivo piso seminuevo del año 2016 en el corazón del encantador barrio de Argañosa, Oviedo! Un auténtico oasis...
Oviedo - Argañosa
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.451€/m2
REF: 10237. Atención personalizada en el teléfono 674/743/067. Venta de piso en la zona Vallobín - La Argañosa. Zona tranquila...
Oviedo - Argañosa
40m2 - 1 room - 1 bath - 3.000€/m2
Piso en venta en Argañosa, Oviedo (Asturias, España) Precio: 120.000 €. Superficie construida: 40 m². 1 habitación y 1 ba...
Oviedo - Argañosa
321m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.215€/m2
Chalet independiente en venta en zona Parque del Oeste, Oviedo (Asturias, España). Precio: 390.000 €. Superficie construid...
Oviedo - Argañosa
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.284€/m2
Fervienza Inmobiliaria les ofrece este acogedor piso muz próximo a La Losa, una zona tranquila y bien comunicada, ideal tanto pa...
Oviedo - Argañosa
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.089€/m2
FERVIENZA Inmobiliaria presenta en exclusiva este acogedor apartamento exterior con trastero en Oviedo. Muy próximo A La Losa...
Oviedo - Argañosa
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.569€/m2
Piso en CERCA DE LA PLAZA PEDRO MIÑOR, con 87 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado. SE VENDE PISO ALQUILADO (LEA...
Oviedo - Argañosa
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.569€/m2
INMOBILIARIA GEORGE GIJON PONE EN VENTA ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso que se encuentra en régimen de alquile6 al cor...