Duplex in Calle manuel olivencia amor 0. Atico duplex
Ceuta - Centro
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
Se vende precioso atico duplez en el corazon del centro, tiene tres dormitorios, con dos baños, tiene un gran salon con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ceuta - Centro
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
Ceuta - Centro
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.000€/m2
Se vende atico duplex, ubicacion frente a la seguridad social, tiene tres dormitorios, con 2 baños,y dos terrazas, en el...
Ceuta - Centro
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.244€/m2
SE VENDE ESTUPENDA VIVIENDA DE DOS DORMITORIOS, MUY AMPLIA Y MUY BUENAS CALIDADES, SALON, COCINA, DOS CUARTOS DE BAÑO DE MARMOL,...
Ceuta - Muelle
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.688€/m2
SE VENDE VIVIENDA EN BUENA BARRIADA, CERCA DE FARMACIAS, SUPERMERCADOS, COLEGIOS, ETC. CONSTA DE TRES DORMITORIOS, SALON, COCINA...
Ceuta - Hacho - Amaro
- 3 rooms - 2 bathrooms
Se vende precioso chalet que consta de: jardín con arboles frutales, cenador, piscina, casa con tres dormitorios, salón de unos...
Ceuta - Muelle
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.300€/m2
Piso totalmente exterior, con 3 dormitorios, siendo uno de ellos ideal para cuarto de estudio o multiusos. Dispone de dos baños,...
Ceuta - Muelle
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.848€/m2
En venta piso con 2 dormitorios, salon amplio, comedor, cocina y baño, trastero ademas de un patio. Antes de 3 dormitorios, con...
Ceuta - Centro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.850€/m2
SE VENDE PISO MUY AMPLIO, EN EL CENTRO DE CEUTA, NO ES UN EDIFICIO ANTIGUO. CONSTA DE 3 DORMITORIOS, SALÓN, COCINA Y 2 CUARTOS...
Ceuta - Centro
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.680€/m2
Se vende magnífica vivienda en plena calle Real, una de las zonas más demandadas de Ceuta. Situada en primera planta, esta propi...
Ceuta - Centro
129m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.868€/m2
se vende vivienda en la zona de calle Echegaray 7 (esquina a la calle Real 26) Plaza de Garaje opcional...
Ceuta - Centro
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.920€/m2
Se vende estupenda vivienda en Marina Española, de 125 m2, orientación norte, muy luminosa ya que todas las ventanas dan al exte...
Ceuta - Muelle
190m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.895€/m2
La vivienda se ubica en la tercera planta de una edificación aislada con las fachadas orientadas a los cuatro puntos cardinales...
Ceuta - Centro
157m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.420€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la Zona Centro de Ceuta, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación....
Ceuta - Centro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.286€/m2
SE VENDE VIVIENDA POR MAESTRANZA, CONSTA DE DOS DORMITORIOS, SALÓN, COCINA, CUARTO DE BAÑO, PATIO Y UNA TERRACITA EN EL SALÓN, M...
Ceuta - Extrarradio
389m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.195€/m2
SE VENDE ESTUPENDO CHALET CON VISTAS AL MAR, CONSTA DE 4 DORMITORIOS, SALÓN, COMEDOR, DOS CUARTOS DE BAÑO, COCINA, ZONA PARA PON...
Ceuta - Muelle
46m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.391€/m2
Se vende magnífico piso en la codiciada zona de Varela. Este encantador inmueble cuenta con 3 amplias habitaciones, un baño comp...
Ceuta - Centro
93m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.796€/m2
Precio negociable. Se vende piso muy céntrico, bien Situado y muy luminoso. Vistas al estrecho espectaculares. Consta de 4 dorm...
Ceuta - Centro
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.197€/m2
Piso en zona centro, muy cerca de la calle Real y paseo de la Marina Española. Ha tenido varias reformas, por lo que puedes entr...
Ceuta - Muelle
128m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.051€/m2
Piso 4° con ascensor muy amplio. Cuenta con cuatro dormitorios ,dos baños completos, uno en habitación principal, armarios emp...
Ceuta - Muelle
177m2 - 3 rooms - 1.950€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN CEUTA Propiedad libre de cargas en Ceuta con precio ajustado por estar ocupada. Compra d...
Ceuta - Centro
89m2 - 3 rooms - 1.950€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN CEUTA Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Se trata de una compr...
Ceuta - Centro
170m2 - 3 rooms - 833€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN CEUTA Cesión de crédito hipotecario impagado garantizado por una vivienda en Ceuta. Estás adquiriendo la...
Ceuta - Centro
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.414€/m2
Piso céntrico que consta de dos dormitorios, dos baños, cocina amueblada, lavadero, patio de 27 m cuadrados amplio salon y dos a...
Ceuta - Muelle
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.807€/m2
se vende piso de tres dormitorios, dos baños, salon amplio, interesados a la inmobiliaria Nairo....
Ceuta - Centro
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.591€/m2
adosado de siete plantas con posibilidad de hacer dos viviendas independientes...
Ceuta - Extrarradio
284m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.702€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el juzgado...
Ceuta - Extrarradio
284m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.702€/m2
Inmueble situado en C/URBANIZACION LA COLINA (E.D. LA COLINA) 36 de Ceuta (Ceuta).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Ceuta - Muelle
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.807€/m2
Se vende piso de 83 metros compuesto de tres dormitorios, dos baños, salon amplio, totalmente exterior, ventanas amplias, muy lu...
Ceuta - Centro
136m2 - 306€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en Ceuta, Ceuta ¿Estás buscando una invers...
Ceuta - Extrarradio
361m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.341€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El...
Ceuta - Extrarradio
386m2 - 1.252€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en CEUTA, Ceuta ¿Estás buscando una invers...
Ceuta - Muelle
- 3 rooms - 2 bathrooms
Chalet con piscina en el corazon de la loma del pez, todo a mano y viviendo el lujo de un chalet con piscina....
Ceuta - Muelle
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.336€/m2
¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE REMATE! El...
Ceuta - Centro
136m2 - 1.450€/m2
Ceuta - Muelle
70m2 - 1 room - 1 bath - 779€/m2
CEUTA. SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Panamá (Barriada San José). Vivienda en primera planta. 70 m2. PROD...
Ceuta - Muelle
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.267€/m2
Familias numerosas o no tan familias grandes¡¡. Tenemos a vuestra disposicion un casa muy grande, con varios dormitorios, varios...
Ceuta - Muelle
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.661€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Ceuta - Centro
56m2 - 1 room - 1 bath - 3.036€/m2
CONTACTO SÓLO WhatsApp. Luminoso. Distribución inmejorable. 4 armarios empotrados. Alejado de otros pisos. Vista despejada a pla...
Ceuta - Muelle
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.563€/m2
Piso en buen estado de 80m2 con 2 habitaciones, 1 baño, cocina y salón - comedor....
Ceuta - Centro
136m2 - 1.450€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE!...
Ceuta - Centro
129m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.529€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe debe ser aprobado por el juzgado competente. El...
Ceuta - Centro
69m2 - 3 rooms - 1.159€/m2
En el centro, se vende bajo de un piso que necesita reformas....
Ceuta - Extrarradio
386m2 - 1.198€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al estad...
Ceuta - Extrarradio
387m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.195€/m2
Ceuta - Muelle
91m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.154€/m2
Flat on sale en Ceuta, Muelle Ceuta for 91 m 2 with 2 rooms by 105.000 €...
Ceuta - Hacho - Amaro
400m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.950€/m2
Espectacular Propiedad con Vistas Infinitas al Mar Descubra un refugio de paz y versatilidad en esta exclusiva propiedad, ideal...
Ceuta - Centro
155m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.903€/m2
La Casa de tus Sueños: Un Balcón Exclusivo al Mediterráneo Imagina despertar cada mañana con la serenidad del mar y la eleganci...
Ceuta - Centro
144m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.889€/m2
Espectacular Ático con Gran Terraza en Calle Teniente Arrabal – Ceuta Precio: 560.000,00 € Se ofrece a la venta magnífico ático...
Ceuta - Centro
117m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.949€/m2
VENTA DE PISO EN EL CENTRO DE Ceuta – 345.000 € Piso 117m2 Terraza 3m2 Se vende magnífico piso en pleno centro de Ceuta, ubicad...
Ceuta - Muelle
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.679€/m2
"Luminoso piso con acabados de alta calidad y gran garaje" Magnífica vivienda de 3 dormitorios y 2 baños, diseñada para el confo...
Ceuta - Muelle
47m2 - 1 bath - 2.447€/m2
apartamento de obra nueva en Avd. Lisboa, Ceuta. Es un apartamento todo abierto con un baño y una terraza pequeña. piso y con mu...
Ceuta - Centro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.350€/m2
Flat on sale en Ceuta, Centro Ceuta for 80 m 2 with 2 rooms by 268.000 €...