Duplex Carrer ontinyent
Font de la Figuera (la)
180m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 778€/m2
Ático dúplex de cuatro habitaciones en el centro del pueblo. El inmueble cuenta con suelos de mármol e instalaciones...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Font de la Figuera (la)
180m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 778€/m2
Font de la Figuera (la)
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 750€/m2
Ático dúplex de cuatro habitaciones y terraza privada en el centro del pueblo. El inmueble cuenta con suelos de mármo...
Font de la Figuera (la)
354m2 - 418€/m2
PRECIO DE VENTA: 148.000€ ENTRADA INICIAL: 33.000€ PRECIO FINAL DE LA VENTA A PLAZOS: 100.600€ AMORTIZAS SIN INTERESES:...
Novetlè
167m2 - 1 room - 1 bath - 518€/m2
Dúplex en venta de varios dormitorios en la zona de Novele, en la provincia de Valencia. Situados en un área residenci...
Novetlè
173m2 - 1 room - 1 bath - 549€/m2
Novetlè
153m2 - 1 room - 1 bath - 527€/m2
Novetlè
173m2 - 1 room - 1 bath - 549€/m2
Llosa de Ranes
188m2 - 3 rooms - 1 bath - 372€/m2
Vivienda unifamiliar compuesta de planta baja y primera, con patio interior, balcón, mirador y terrazas. Se encuentra en...
Xàtiva
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.457€/m2
Descubre este amplio piso ubicado en una cuarta planta, en la zona de Alameda, en Xátiva. En una de las calles más amplias con...
Xàtiva
129m2 - 309€/m2
¿Buscas crear un hogar a medida en una de las zonas con más historia de la Comunidad Valenciana? Te presentamos esta propiedad ú...
Moixent
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 570€/m2
. Inmueble pendiente de Inscripción Inmueble con cargas Descubre esta interesante propiedad situada en el centro de Moixent. Es...
Xàtiva
501m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.198€/m2
Descubre esta espectacular propiedad, diseñada para ofrecer lujo, comodidad y accesibilidad en cada rincón. Con seis amplias hab...